Муж застал в постели в самый острый момент. Как оригинально выкрутиться?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем NikLi, 11 фев 2017.

  1. NikLi

    NikLi Активист

    Вопрос, в другой правда постановке, встретился в сети. И сильно улыбнуло. Не знаю, что бы сделал я.
    Но представьте ситуацию. Он на ней, и в ней. В этот момент зашел муж, который не ожидал увидеть этого.
    Ваша реакция?
    Что ему сказать оригинального, чтоб ....
    Впрочем, отвечать могут и мужчины. Вопрос станет даже интереснее.
     
  2. Чем проще реакция, тем сильнее коллапс того, кто застал свою жену за этим делом. Даже хищник теряется, если косуля не убегает, а стоит на месте.
    Поэтому оригинальность зло в данной ситуации.)
     
    Сибиряк89 и Joker нравится это.
  3. NikLi

    NikLi Активист

    Ну а не оригинальное. Сказать: "Спокойно, это не то, о чем ты думаешь?" Даже любопытно, о чем он подумал. И что подумала она)
     
  4. Пардон, братан, я тут в твоём одеяле запутался.
    А если серьёзно, то непонятно, к чему в подобный момент разговоры.
    Лучше просто сразу из окна прыгать.
    А ещё лучше не трахать чужих жён.
     
    Slider, Clyde Barrow, Писатель и ещё 1-му нравится это.
  5. NikLi

    NikLi Активист

    Я то обычно стараюсь с замужними не связываться. Табу от воспитания. Но вот, что может сказать в этот момент женщина, чтоб тоже в окно выкинули ? ))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Если два идиота повели себя настолько идиотически, что траектория их встречи соприкоснулась с траекторией жития ее мужа - то мне абсолютно наплевать, как они выкрутятся и что с ними будет дальше.
    Они заслужили всего. От четвертования посредством черепах до пытки "Очищение души" (если кто-то знает, что это такое). Надеюсь, у мужа припрятано нечто интересненькое в шкафу.
    И что они вообще сказать-то могут.
     
    Сибиряк89, Joker и NikLi нравится это.
  7. NikLi

    NikLi Активист

    Ну.... Ты не так понял/а .... Или ... "ты же тоже этого хочешь "
     
  8. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    При наличии трех подводных ружей и разного рода ножей в квартире то врядли возможна такая ситуация...
    Тем более знает, чем это светит ему и ей. Задавала вопрос про ревность когда встречались только. Объяснил красочно и в деталях что будет. Больше не спрашивала.
     
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    NikLi нетнет, я такие вещи никогда не воспринимаю в комическом ключе.
    Если, конечно, атмосфера в доме такая, что измена считается обычным вечерним моционом.
    Во всех других случаях, это удар. Для партнера. От которого он может и не оправится никогда.
     
    NikLi нравится это.
  10. Андерсон345

    Андерсон345 Странник

    да вообще пипец! Я бы потерял для начала дар речи увидев жену под другим, ну а потом бала бы жжж опа.
     
  11. Колибри

    Колибри Активист

    Резонный вопрос-на фига на семейное ложе любовника тащить?!Если только изначально есть цель -семью развалить..и нужно ускорить процесс.даже народный фольклор говорит,что мужья(жены)имеют свойство возвращаться в ненужное время ,в ненужный момент.Трудно сказать,если бы подобная ситуация у меня произошла ,постаралась бы "лицо сохранить"-ребята,а не подержать ли вам свечку?милая,перевернись,ему другая поза нравится...вот тебе мой халатик ,иди в душ ..а потом оба ,уебен зи бите из моей постели,моего дома и моей жизни.
     
    Clyde Barrow, Gnomik, Писатель и 3 другим нравится это.
  12. NikLi

    NikLi Активист

    По-моему, относится без доли юмора, к таким ситуациям, просто нельзя).
    А вот еще один вопрос, оттуда же:
    -Что сказать мужу, если пришла домой без трусиков, а он это обнаружил?
     
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Звучит как начало пошлого анекдота)
     
  14. NikLi

    NikLi Активист

    Gemini Это я нарвался на одном сайте вопросов-ответов, на который наткнулся случайно.
    Был еще вопрос:
    -Что сказать жене, если пришел домой без трусов?
    И ответ, от которого я "катался по полу":
    Что что ,как и есть обоср*ся,однажды так мне сказал мой муж,обвинив меня что положила ему что то не вкусное и ему бедненькому резко стало плохо с животиком,и он бедненький не успел добежать до точки с буковкой М,а только до первых попавшихся кустиков,а лопухов с Зевой рядом не оказалось.бывает же такое,может и вашему герою жена поверит.
     
    Gemini нравится это.
  15. Колибри

    Колибри Активист

    Если пришёл домой из трусов-это ещё пол беды-) .Мама моего бывшего молодого человека рассказывала,что однажды Ее супруг пришёл домой навеселе в женской шапке ,женских трусах и со следами помады на шее)))
     
  16. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Была такая история на бывшей работе:
    Ж новенькая первый день вышла, аврал, пришлось на час задержаться. Муж названивает:"Ты, где? Что за работа такая? и п.т." Она бегом переодеваться, как на зло днем перегорела в раздевалке лампочка, почти на ощупь, кто чем подсвечивал свои шкафчики. Она на нервяке, не стала заморачиваться с колготками, сунула их в сумочку, надела брюки ну и далее по списку. Больше не вышла к нам - колготки в сумке муж обнаружил xa). Мужчины, Ваша ревность разрушает сплоченный, женский коллектив! Будьте проще!:heartkiss:
     
    Слава20, Sn03, Aragorn и 3 другим нравится это.
  17. Stefann

    Stefann Заблокирован

    Я думаю это уже явный перебор) такая ревность до добра не доведет, а любимым доверять нужно, ибо как без этого.
     
    Gnomik нравится это.
  18. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Ни разу не видел такой) все коллективы, состоящие из девушек, с которыми я сталкивался, больше похожи на мир "игры престолов", где каждая каждую в любую секунду готова финкой пырнуть)))

    А по теме:
    "Что в дверях встал? Раздевайся и бегом сюда, мы ждать устали уже! Так! Что значит убью?! Ты же постоянно эту порнуху с групповушками смотришь и меня в эти просмотры втягиваешь! Вот и получай, что хотел! Давай бегом, некогда, Эдуарду через два часа жену встречать на вокзале. Эдик, продолжай"
     
    Фартовый нравится это.
  19. На террариум. Ну за редким исключением.
     
    Писатель нравится это.
  20. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Фартовый интриги, сплетни, обсуждения за спиной))
     
  21. Агатолий

    Агатолий Активист

    Как в анекдоте: лежит мужик с любовницей и муж открывает дверь. Любовница соскочила, взяла мусорное ведро, и попросила мужа вынести мусор. Любовник оделся не спеша, идёт домой и восхищается любовницей, какая она умная, и себя спасла и он по морде не получил. Пришёл домой, только начал дверь открывать, а жена даёт ему мусорное ведро и просит вынести мусор. Идёт мужик с ведром и ругается, вот не нормальная, сидит одна весь день дома, а мусор не вынесла.
     
    Хантер, Sn03, Арлетта и 4 другим нравится это.
  22. Mann

    Mann В поисках себя

    ахаха) у нас такая же ситуация была только не девушка у нас был а парень! Так вот +5 минут после окончания рабочего времени - она ему звонит))) Жесть какая то... Ни корпоративы, ни дни рождения после работы он с нами не праздновал... Мне было его по человечески жаль)))
     
  23. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Можно сказать что это не любовник, а тренер, отрабатываешь новые рискованные позы, дабы не не травмировать любимого мужа и доставить ему максимальное удовольствие…

    Или если это знакомый, скажем он одолжил у мужа… дрель… и никак не возвращает… Пыталась вернуть дрель мужу…
     
  24. Топэйро

    Топэйро Активист

    Или заработать на неё.
     
  25. Агатолий

    Агатолий Активист

    Ещё анекдот: муж ночью возвращается из командировки, а жена в постели с любовником. Жена велела любовнику встать на стул и накрыла его простынью. Муж спросил, что это такое, жена ответила, что купила статую. Легли спать, муж полежал немного, затем встал, толкнул статую в бок, и говорит: " Пойдём на кухню, чего нибудь поедим, а то я у одних трое суток, как ты простоял и ни кто даже чаю не предложил "
     
    Радистка Кет и Писатель нравится это.
  26. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Я бы ничего лучше не придумала. Спросила бы что-то вроде: "Дорогой, ты сегодня так рано. У тебя все нормально? Что-то случилось?"
     
  27. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Или так, "знакомься это Владик"...
     
  28. Плохиш

    Плохиш Странник

    Родной у тебя все равно больше просто не нашла линейку xa)
     
  29. Агатолий

    Агатолий Активист

    Если бы мы всегда поступали, как нас учат анекдоты, то наша жизнь была бы почти идеальной.
     
  30. Агатолий

    Агатолий Активист

    Спят муж и жена. Вдруг слышат звонок в дверь, жена соскочила и говорит: " Муж вернулся". Муж в панике бегает по комнате, затем его что то осенило, остановился и говорит: "Я же дома". Жена то же успокоилась.
     
  31. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Думаю, что вряд ли окажусь в такой ситуации. Но если представить гипотетически- растерялась бы, это точно!)
    Но вот одна реальная история о находчивости женщины.
    Рассказывал знакомый, работавший тогда ещё в милиции.
    Поступил вызов на семейный скандал.
    Жена не открыла дверь пьяному мужу, который, по её словам, был очень агрессивен, колотил в дверь и обещал накостылять ей.
    Приехали они- сидит на ступеньках возле двери плюгавенький мужичонка , грустный , не такой уж пьяный и совсем не агрессивный. Звонят в дверь, открывает бабеха , из разряда "мне по фиг на каком боку у тебя тюбетейка', и начинает дурным голосом орать : "Заберите его, я боюсь...!!!"
    Моему знакомому это сразу показалось подозрительным, он распорядился отвезти бедолагу- мужа в машину, а сам прошёл в квартиру, опросить "потерпевшую". Когда дамочка настойчиво стала приглашать его на кухню, мой очень любознательный знакомый решил осмотреть всю квартиру. И обнаружил в комнате, за отодвинутым шкафом дрожащего мужчину , стоявшего там в чем мать родила и прижимающего к груди свои ботинки!)))
    Протокол он конечно составлять не стал. Сказал этим голубкам, всё что он о них думает. Дал им полчаса чтобы "добежать до канадской границы".
    Прокатили они мужичонку на "воронке" до отдела и отпустили с миром.
     
    Aragorn, Saa и Агатолий нравится это.
  32. Dorian Grey

    Dorian Grey Странник

    Потому и не женюсь...
    @о чем говорят мужчины
     
  33. Агатолий

    Агатолий Активист

    Говорят же. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. А случаи такие помнить нужно. А вдруг......
     
  34. Кошечка666

    Кошечка666 Заблокирован

    хотелось бы посмотреть на авторов всех этих советов, когда их вторых половинок будет сношать посторонний человек
     
  35. Агатолий

    Агатолий Активист

    Ну что
    Ну что вы! Я наоборот, даю советы, как правильно выкрутиться, что бы муж всегда считал жену самой, самой! И даже представить себе не мог чтобы его жена даже подумать не могла чтобы.....
     
  36. Кошечка666

    Кошечка666 Заблокирован

    Ничего не поняла из вашего сообщения. Что в итоге то?
     
  37. Агатолий

    Агатолий Активист

    Вора бьют не за то, что украл, а за то, что попался. Вывод, гуляй, только не попадайся. И семья останется крепкой, и муж не узнает что его жену, как вы написали, будет сношать посторонний человек.
     
  38. Saa

    Saa Активист

    А по факту, преступное укрывательство любовникаxa) и грехов неверной жены при исполнении служебных обязанностей и незаконное содержание под стражей(в воронке то какое то время катали) без веских оснований, под которые измена жен, никак не подходит
     
  39. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Это по сути! А по факту- мужская солидарность!))
     
  40. Saa

    Saa Активист

    И в чём солидарность? То один мужик скрыл от другого, что ему(другому) рога наставили, плюс ко всему хотели за это ещё и в полицию упечь?
     
  41. Во-во. В таком случае и разговоры никакие не нужны.
    А ещё спросить у мужа, есть ли наличка, для оплаты!))
     
    katerina68 нравится это.
  42. Слава20

    Слава20 Эксперт

    " Спасибо, что предупредил. Буду встречаться с любовником у него или в отеле--подумала жена ".
    Ха ха. Если женщина захочет пойти налево, мужчина никогда об этом не узнает. А устрашать жену разными страшилками, прямой путь разбудить в ней страсть наставить рога.
     
  43. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Под юбку жена трусики вообще не носит.
     
  44. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Кошечка666
    Если на это все смотреть нормальными глазами, то ничего и не произойдёт.
     
  45. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    то есть те, кому это ни в какие ворота и неприемлемо - с неправильными глазами?
     
    Joker нравится это.
  46. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Высказал свое частное мнение, естественно, даже без малейшей попытки навязывания своего мнения другим.:reader:
     
  47. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну ну
     
  48. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    а меня наоборот - на замужних тянет...но я к ним домой - НИ НОГОЙ!!! только на моей или нейтральной территории...так шансы на встречу с мужем минимальны.
    ну а там...как получится...будем импровизировать))))))))))
     
  49. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Остаться в живых. Это пожалуй, самое главное) Все разговоры будут потом. А может и не будет разговоров.
     
  50. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Аргентум не ну пошутить то все равно можно, раз нечего терять.
    Банальное 'заходи, третьим будешь?'
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей