Неужели никто ни за кем и никогда не подглядывал?!

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Aleksa05, 20 ноя 2005.

  1. Runner

    Runner Специалист

    это уже разглядывание по принуждению :smile:, да и куда мне взгляд девать, если мадам на тракторе по участку нарезает с обнажённой грудью. Мужчина не нужен, у нас с этим спокойно, если делает, то знает что делает.
    нет, это уже другое. Одно дело когда человек делает это преднамеренно, другое дело когда обнажается случайно, по воле случая, это смущение, а может и восторг, заметить такое приятно.
    А нудистские пляжи, это скучно, бывал, не интересно. Лучше красивое тело в бикини, чем народ с BMI далеко за 30 :smile:.
     
  2. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Всё правильно девушки делают. Если клитор больших размеров, и высоко выступает, надо прикрывать от ультрафиолета, иначе легко обжечь.
    Мы тоже ходим на нудистский пляж, кстати.
    В ваших примерах не вижу особой разницы между той мадам на тракторе и людях на нудистском пляже (а также и девушках топлесс на обычном) и там и там обнажение преднамеренное, хотя посыл может быть разный.
    На нудистский пляжи в одиночку приходят разные люди, чаще парами, но в том числе и мужчины в одиночестве. Может, им и интересно смотреть на всех без разбора и фантазировать. А может и на самом деле от скуки. Впрочем, пусть смотрят, мы ведь не только для того ходим туда, чтобы других смотреть, но и чтобы себя показать:lady:
     
    Зогу I нравится это.
  3. Ax7

    Ax7 Странник

    Было дело - в юности, на пике гормонов, за сестрой подглядывал, а как девушка появилась - перестал.
     
    Акрамик нравится это.
  4. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    При малейшей возможности подглядываю за женщинами везде.
    Где только не подглядывал.
    В туалетах, в банях, в кабинках для переодевания на пляжах, в окнах с биноклем, везде.
    Больше всего возбуждает подглядывание в туалетах сельского типа где нет унитазов через дощатую перегородку в щель между досок.
    На загородных ж/д станциях такие были раньше.
    Мне кажется это нормально и для подростка, и для юноши, и для молодого мужчины, и для старика наверное тоже.
    Если была возможность подглядывать и дрочить, то делал это с удовольствием.
     
    Klaypeda33 и VovaM нравится это.
  5. vic822

    vic822 Странник


    Такая же фигня. Только на туалетах в основном. Еще любимый тип туалетов - где не унитазы, а гальюн. И перегородки доходят не до пола. Там офигенная такая щель, что можно нагнуться - и такой откровенный обзор(попа в сантиметрах 20-ти от твоего лица, а можно и ближе), и барышни сидят на корточках. Естественно, нужно аккуратно все делать, смотреть на способ присаживания дамы. Кто-то с прямой спиной сидит красивенько. А кто-то выгибается буквой зю, или раком стоит - тогда палево может быть. Такого типа туалетов еще достаточно много осталось на рынках, вокзалах. Иногда даже делают новые такого типа - подарок для вуайериста. Надо просто иметь сноровку и хитрость туда пробраться и смотреть.
     
  6. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    При таком способе поймать могут и ого-го-го.
    Это уже слишком круто для меня.
    Кстати один раз женщина меня спалила, что я подглядываю.
    Встала и начала крутиться с голой попой, потом нагнулась и раздвинула попу.
    И в этот момент кто-то вошёл на женской половине и она ушла, а я продолжил подглядывать и дрочить пока не кончил.
     
  7. VovaM

    VovaM Красава

    Подглядывал и сейчас подглядываю при любом подходящем случае.
     
    Klaypeda33 и Вежливый нравится это.
  8. vic822

    vic822 Странник

    Меня палили, но только тогда, когда наглел и просовывал голову в соседнюю кабинку поближе к её заднице. Палили, и от мужиков по мордасам получал. А если ее не просовывать -то палева практически никакого, твоих глаз же не видно. И ни разу не попадался - если не наглел. Еще зависит от величины зазора между перегородкой и полом. Если зазор сильно большой -..тогда да - тогда тебя может быть видно. Но часто встречаются адекватные зазоры, где ты скрыт от соседки, но при желании сам можешь нагнуться и увидеть прелести. Щас я уже подобным не занимаюсь...просто вспоминаю с возбуждением.
     
  9. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я тоже сейчас по туалетам не хожу особо, только при случае.
    Но было время когда специально ходил по известным мне туалетам, и даже ездил на электричке недалеко загород.
    Ну а что в этом плохого?
    Я ни к кому не приставал, своим членом не размахивал на виду у женщин, никого не пугал и т.д.
    Да и вообще мне кажется если даже женщина заметит что за ней подглядывают в таких безлюдных местах, то не будет поднимать шум или звать полицию.
    В худшем случае поматерится про себя, а в лучшем возбудится малость.
    Эка беда, что кто-то её попу голую увидел на пару минут и от удовольствия кончил.
     
    #459 Леонидыч, 2 мар 2023
    Последнее редактирование: 2 мар 2023
    iwanB нравится это.
  10. Сергей97

    Сергей97 Новичок

    Подсматривал за сексом мамы
     
  11. Лестер

    Лестер Странник

    Подглядывал за кумой в летнем душе. Кажется она догадывалась, потому что по долгу вытиралась с открытой шторкой.
     
    VovaM нравится это.
  12. NickPpp

    NickPpp Странник

    За тещей в летнем душе подглядывал. Даже умудрился один раз помастурбировать)
     
    Semnik нравится это.
  13. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Как то снимала комнату у моей бабушки девушка из деревни. Ну прям кровь с молоком. Я пришёл с ночёвкой в подпитии решил глянуть. Между ванной и туалетом окно, в старых домах такое есть. Залез на унитаз... Не достаю. Поставил таз чтоб по выше. Зрелище конечно ах! Большая.. Огромная грудь, тело прелесть. Она повернулась в я забыл что она не видит короче я грохнулся. Таз обратно. Бегом в комнату под плед. Сердце как у кролика билось. Слышу идёт. Зашла с вопросом ты спишь? Я помолчал. Она ушла обратно в ванну. А остался со своими мыслями и желаниями
     
  14. Ornament

    Ornament Специалист

    Лет 13-14 было. На городском пляже, в Красноярске. В кабинке для переодевания как будто специально отверстия для подглядывания. Долго я переодевался) Вышел, а с моей стороны очередь человек десять. Не помню говорили мне что, или ухмылялись. Не помню. Но стыдно было.
     
  15. Vor

    Vor Странник

    Отдыхая в деревне компанией, после баньки ждали девчонок после парной, отошёл от мангала за баню в кустики по делам, через окошко услышал разговоры. Подойдя стал слушать и присматриваться через запатевшее стекло, девчонки обсуждали нас сидя на полке ,кто как и сколько у кого какой,в каких позах и все остальные интимные подробности, причём очень сильно массируя и намывая груди и промежности. Это так возбудило что подзавис на несколько минут, смазка текла ручьём,набухло так что что не удержался что передернул, причём в какой-то момент активность у девочек повысилась,наверно было замечено что за ними наблюдают и решили поиздеваться. Такого оргазма от мастурбации не получал, ну и секс ночью был с подругой безумный, кстати девчонки ночью в разных комнатак своими ахами как-будто то выпендривались, что очень сильно заводило.
     
  16. В теме

    В теме Новичок

    Часто тёща ходит в баню со мной и женой. Она женщина одинокая, выглядит на свои года нормально, а самой мыться не удобно, скушно и никто не попарит. Тому и ходим вместе. Причём, все моемся и паримся голыми. Она и я через раз прикрываеимся полотенцами, так сказать для приличия, хотя видели друг друга голыми не один раз. Мне нравится шмыголять перед ней голым, и я каждый раз, при возможности, делаю это. То с парилки выйду без предупреждения, когда она моется, то наоборот с улицы пройду мимо неё в парилку. Когда прохожу, она конечно опять таки для приличия, поворачивается спиной, но я ж иногда спецом не предупреждаю. В общем не раз наблюдал её "прелести" и не раз парил её голую, правда только со спины. Такое поведение нормально возбуждает. Но чтоб не выдать себя перед женой со стояком приходится подавлять себя.
    Был случай, когда тёща мылась в моечной, а я лежал в парной на полке. Зашла жена и начала мне дрочить. Я был удивлён, что жена решилась на такое, она стеснительная в таких делах, а тут на тебе! Её мать находилась за стеной и в любой момент могла зайти и увидеть мой стояк. Но мне при таком раскладе было ух как хорошо. Кончил бурно и быстро. Жена кокетливо поулыбалась и пошла мыть руки от спермы.
    Вообще баня отличное место для подгляда, да и чтоб себя "засветить". Я многих родствениц и знакомых в бане видел голыми. Даже однажды парил голую женщину друга, со спины, но когда она расскрылась для парки и я увидел её хорошее тело, попу, мне стало очень не просто. Тяжело было одновременно и наслаждаться её ноготой и сдерживаться чтоб не встал т.к. в раздевалке сидела жена с другом. Потом, конечно же, я спустил на неё, вспоминая её попу, да и не раз это было.
     
    #466 В теме, 22 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2024
    Винни Зетта и VovaM нравится это.
  17. В теме

    В теме Новичок

    У меня страсть к подглядыванию заложилась в раннем детсве. Ещё до школы иногда на меня накатывало дикое возбуждение и я не мог понять, что со мной происходит. Уже тогда меня начало интересовать, что находится у бабули под халатом. И первый раз мне удалось увидеть что же там такое, когда она стирала в ванной и нагнуась над тазом. Я тихо подкрался сзади и заглянул...Моё любопытсво увенчалось успехом. Она была без трусов и я увидел её вагину. Моему возбуждению небыло предела, но что с этим делать я не знал т.к. тогда ещё не знал про мастурбацию, хотя мальчишки рассказывали, но я как-то не верил.
    Потом не раз я заглядывал "туда". Оказалось бабуля часто ходила по дому в халате без трусов. Вот тогда я отрыл для себя ящик Пандоры и понеслась душа в рай.
    Мне уже достаточно лет, семья, дети, но подглядывание очень сильно будоражит голову по сей день. С тех пор не мало удалось подсмотреть всяких разных ситуаций, где-то случайно, где-то целенаправленно, но каждая из них сопровождалась сильным эмоциональным возбуждением. В общем-тема достойная обсуждения)
     
    #467 В теме, 22 янв 2024
    Последнее редактирование: 22 янв 2024
    VovaM нравится это.
  18. Virtman

    Virtman Любитель

    Отмечусь и я... Подглядываю за соседкой из дома напротив. Не сторонница она штор. А меня чертовски волнует это....
     
    VovaM и Evvaa нравится это.

Поделиться этой страницей