Насколько вы сексуально раскрепощены?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Bishka, 7 окт 2016.

  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Посмотрите на картины великих мастеров и ответьте на этот вопрос с помощью теста ;)

    Тест

    P.S. Я - лишенный комплексов гедонист ))

    "Вы не принимаете давление среды и пренебрегаете условностями. Наслаждение, экстаз, откровенные наряды – почему бы и нет? Если только вам этого хочется. Вы всегда можете согласиться или не захотеть, посчитав, что сейчас вам не до секса: эротическое удовольствие для вас превращается в изысканное развлечение. Как будто ваш девиз – «Удовольствие только тогда, когда я захочу и, главное, с кем я захочу». Секс не служит для вас способом укрепить свою уверенность в привлекательности или собрать воедино свое хрупкое «Я». Вы любите и знаете толк в плотских удовольствиях, поэтому вы, сами того не замечая, всю свою жизнь выстраиваете вокруг своих чувственных потребностей. Вы занимаетесь любовью со смаком.

    Что делать? У вас талант к телесным утехам, вам следует разнообразить свой опыт. Существует еще бесчисленное множество практик других культур, которые вам предстоит открыть для себя".
     
    Немой, Dimka90, Keepitup и ещё 1-му нравится это.
  2. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Ваш результат
    Вы раскрепощены
    [​IMG]
    Но так ли это на самом деле? Действительно ли вы сами решаете, когда сделать приятное другому, и так ли откровенны те ласки, которые вы щедро раздаете партнерам? Вам стоило бы задать себе этот вопрос. Ваша сексуальность полностью копирует модели, предлагаемые рекламой, модой, кино, телевидением и глянцем. Как послушный солдат, вы совершаете движения, которые, как вам кажется, следует совершать. Чего вы ищете? Одобрения ваших партнеров? Удовлетворения вашего нарциссизма? Положительной оценки окружающих? Извлекаете ли вы из этого пользу для себя?

    Что делать? Вам не обязательно заниматься только удовлетворением партнера. Вы точно почувствуете себя лучше, если станете уделять больше внимания… собственному удовольствию. Освободитесь от условностей и перестаньте чувствовать себя объектом желания других, станьте, наконец, субъектом своего собственного наслаждения.
     
  3. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Аналогично
    Ваш результат
    Вы лишенный комплексов гедонист.

    P.S. С трудом заставила себя пройти до конца - адблок при каждом обновлении страницы норовил в обморок упасть...
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

  5. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Bishka , а у тебя совпало?
    У меня совпало в основном.
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Полностью, как ни странно) Редко бывает такое)
     
    Люшечка нравится это.
  7. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Согласна, я тоже удивилась)
     
  8. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Я в раздумиях... но похоже на правду, я и впрямь часто ведусь на прихоти партнёра, а о своих чувствах вспоминаю позже...
     
    Люшечка нравится это.
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот и мне показалось, что последний абзац очень похож на правду..
     
    Евушка нравится это.
  10. травиата

    травиата Красава

    Clyde Barrow, Joker и Люшечка нравится это.
  11. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Лишённый комплексов гедонист
     
    Iris Iris и Bishka нравится это.
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    shaltaybaltay Похоже на тебя? :flirty:
     
    Joker нравится это.
  13. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Не похоже,.....полностью идентично )))
     
    Bishka нравится это.
  14. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Вот как то так))
    ТЕСТ: НАСКОЛЬКО ВЫ СЕКСУАЛЬНО РАСКРЕПОЩЕНЫ?
    Ваш результат
    Вы не даете себе расслабиться
    [​IMG]
    Вы боитесь своих желаний и боитесь отпустить себя. Если вы отдаетесь удовольствию, вы теряете контроль над собой, и для вас это скорее источник стресса, чем радости. Вы любите заниматься любовью, но при этом вы боитесь отдаться ей полностью, вы не хотите выглядеть смешно. Плоды воспитания, сдержанность по отношению к собственному телу и естественную застенчивость можно преодолеть. Для этого достаточно решить для себя, что то единственное, что вы при этом теряете – это иллюзию тотального контроля.

    Что делать? Вы словно огонь, тлеющий подо льдом: вы прячетесь за собственной зажатостью. У вас невероятный эротический потенциал, и вам еще предстоит его раскрыть. Попробуйте расслабиться: с помощью йоги, танцев, техник релаксации и медитаций.
     
    Bishka и Joker нравится это.
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Bonnie Parker "У вас невероятный эротический потенциал, и вам еще предстоит его раскрыть." :dream:
    Так что раскрывайся давай :girlwink:
     
    Люшечка, Joker, Bonnie Parker и ещё 1-му нравится это.
  16. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Bishka ща как раскрою)))))
     
    Эмели, Люшечка и Joker нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Bonnie Parker и Joker нравится это.
  18. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Но так ли это на самом деле? Действительно ли вы сами решаете, когда сделать приятное другому, и так ли откровенны те ласки, которые вы щедро раздаете партнерам? Вам стоило бы задать себе этот вопрос. Ваша сексуальность полностью копирует модели, предлагаемые рекламой, модой, кино, телевидением и глянцем. Как послушный солдат, вы совершаете движения, которые, как вам кажется, следует совершать. Чего вы ищете? Одобрения ваших партнеров? Удовлетворения вашего нарциссизма? Положительной оценки окружающих? Извлекаете ли вы из этого пользу для себя?

    Что делать? Вам не обязательно заниматься только удовлетворением партнера. Вы точно почувствуете себя лучше, если станете уделять больше внимания… собственному удовольствию. Освободитесь от условностей и перестаньте чувствовать себя объектом желания других, станьте, наконец, субъектом своего собственного наслаждения
     
    Joker нравится это.
  19. травиата

    травиата Красава

    Clyde Barrow мне тоже такое понаписали)) Бред вообще, ничего я не копирую)
     
    Bishka, Clyde Barrow и Joker нравится это.
  20. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    травиата такая же ситуация. ))) модели какие то ))))
     
  21. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вы любитель утонченных наслаждений

    Вы король или королева эротических мизансцен. Вы очень тщательно продумываете все детали, для вас секс – как религиозный ритуал, в котором каждая деталь крайне важна. Вы скорее фанат, чем фанатик секса. Ваши сексуальные отношения выстраиваются согласно заранее установленным правилам. Порой это даже обескураживает более спонтанных или менее стремящихся к идеалу партнеров. Желание и удовольствие другого человека должны зависеть только от вас. Это практически всегда обязательное условие для получения удовольствия вами.

    Что делать? Вы творческий человек с богатым воображением. Постарайтесь больше прислушиваться к потребностям вашего партнера. Ваша проблема в том, что вы смешиваете власть и сексуальность – вам всегда нужно оставаться хозяином игры. Но вы также можете быть хороши в роли сердечного поверенного.


    Поразительно то, что это настолько же правда в некоторые моменты, насколько в другие тотальная чушь)
     
    Фартовый и Bishka нравится это.
  22. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вы лишенный комплексов гедонист
    Есть доля правды)
     
    Keepitup и Bishka нравится это.
  23. травиата

    травиата Красава

    Gemini " скорее фанат, чем фанатик " - ну какая фигня!)
     
    Gemini нравится это.
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    травиата , это еще что..вот от этого я по полу каталась)
     
    Bishka нравится это.
  25. Katalina

    Katalina Красава

    Вы не даете себе расслабиться
    [​IMG]
    Вы боитесь своих желаний и боитесь отпустить себя. Если вы отдаетесь удовольствию, вы теряете контроль над собой, и для вас это скорее источник стресса, чем радости. Вы любите заниматься любовью, но при этом вы боитесь отдаться ей полностью, вы не хотите выглядеть смешно. Плоды воспитания, сдержанность по отношению к собственному телу и естественную застенчивость можно преодолеть. Для этого достаточно решить для себя, что то единственное, что вы при этом теряете – это иллюзию тотального контроля.

    Что делать? Вы словно огонь, тлеющий подо льдом: вы прячетесь за собственной зажатостью. У вас невероятный эротический потенциал, и вам еще предстоит его раскрыть. Попробуйте расслабиться: с помощью йоги, танцев, техник релаксации и медитаций.
     
    Bishka нравится это.
  26. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Можно я всем зделаю комплимент: "Мы здесь все шлюхообразрые, извините если кого обидел, вопрос, сто вы здесь делаете? Скажу честно лично мне здесь КОМФОРТНО, а теперь давайте, киитикуйте??? Слушаю....)))))
     
  27. травиата

    травиата Красава

    Мне вообще написали, что я копирую какие-то модели сексуального поведения из поп-культуры))
     
    Сибиряк89, Bishka и Gemini нравится это.
  28. Здесь

    Здесь Активист

    Вы любитель утонченных наслаждений
    [​IMG]
    Вы король или королева эротических мизансцен. Вы очень тщательно продумываете все детали, для вас секс – как религиозный ритуал, в котором каждая деталь крайне важна. Вы скорее фанат, чем фанатик секса. Ваши сексуальные отношения выстраиваются согласно заранее установленным правилам. Порой это даже обескураживает более спонтанных или менее стремящихся к идеалу партнеров. Желание и удовольствие другого человека должны зависеть только от вас. Это практически всегда обязательное условие для получения удовольствия вами.

    Что делать? Вы творческий человек с богатым воображением. Постарайтесь больше прислушиваться к потребностям вашего партнера. Ваша проблема в том, что вы смешиваете власть и сексуальность – вам всегда нужно оставаться хозяином игры. Но вы также можете быть хороши в роли сердечного поверенного.

    Это хорошо?
     
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Здесь это не может быть хорошо или плохо) Всего лишь несерьёзный тест, не принимайте на веру)
     
    Сибиряк89 и Katalina нравится это.
  30. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    ТЕСТ: НАСКОЛЬКО ВЫ СЕКСУАЛЬНО РАСКРЕПОЩЕНЫ?
    Ваш результат
    Вы любитель утонченных наслаждений
    [​IMG]
    Вы король или королева эротических мизансцен. Вы очень тщательно продумываете все детали, для вас секс – как религиозный ритуал, в котором каждая деталь крайне важна. Вы скорее фанат, чем фанатик секса. Ваши сексуальные отношения выстраиваются согласно заранее установленным правилам. Порой это даже обескураживает более спонтанных или менее стремящихся к идеалу партнеров. Желание и удовольствие другого человека должны зависеть только от вас. Это практически всегда обязательное условие для получения удовольствия вами.

    Что делать? Вы творческий человек с богатым воображением. Постарайтесь больше прислушиваться к потребностям вашего партнера. Ваша проблема в том, что вы смешиваете власть и сексуальность – вам всегда нужно оставаться хозяином игры. Но вы также можете быть хороши в роли сердечного поверенного.
     
  31. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Я зажат и застенчив, но с потенциалом :xaxa:
     
    Unknow, Люшечка, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  32. Вы любитель утонченных наслаждений

    Ну мб.
     
    Gemini и Bishka нравится это.
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR ну дак и я. Выше там написала)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  34. Gemini , ну так кто бы сомневался.)
     
    Сибиряк89 и Gemini нравится это.
  35. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Вы не даете себе расслабиться
    Вы боитесь своих желаний и боитесь отпустить себя. Если вы отдаетесь удовольствию, вы теряете контроль над собой, и для вас это скорее источник стресса, чем радости. Вы любите заниматься любовью, но при этом вы боитесь отдаться ей полностью, вы не хотите выглядеть смешно. Плоды воспитания, сдержанность по отношению к собственному телу и естественную застенчивость можно преодолеть. Для этого достаточно решить для себя, что то единственное, что вы при этом теряете – это иллюзию тотального контроля.

    Что делать? Вы словно огонь, тлеющий подо льдом: вы прячетесь за собственной зажатостью. У вас невероятный эротический потенциал, и вам еще предстоит его раскрыть. Попробуйте расслабиться: с помощью йоги, танцев, техник релаксации и медитаций.
     
    Bishka нравится это.
  36. Keepitup

    Keepitup Активист

    Вы любитель утонченных наслаждений

    Вы король или королева эротических мизансцен.
    Вы очень тщательно продумываете все детали, для вас секс – как религиозный ритуал, в котором каждая деталь крайне важна. Вы скорее фанат, чем фанатик секса. Ваши сексуальные отношения выстраиваются согласно заранее установленным правилам. Порой это даже обескураживает более спонтанных или менее стремящихся к идеалу партнеров. Желание и удовольствие другого человека должны зависеть только от вас. Это практически всегда обязательное условие для получения удовольствия вами.

    Что делать? Вы творческий человек с богатым воображением. Постарайтесь больше прислушиваться к потребностям вашего партнера. Ваша проблема в том, что вы смешиваете власть и сексуальность – вам всегда нужно оставаться хозяином игры. Но вы также можете быть хороши в роли сердечного поверенного.
     
    Ekaterina и Bishka нравится это.
  37. Dimka90

    Dimka90 Странник

    IMG_0774.PNG Мой тест )))
     
  38. All4ek

    All4ek Любитель

    ТЕСТ: НАСКОЛЬКО ВЫ СЕКСУАЛЬНО РАСКРЕПОЩЕНЫ?
    Ваш результат
    Вы лишенный комплексов гедонист
    [​IMG]
    Вы не принимаете давление среды и пренебрегаете условностями. Наслаждение, экстаз, откровенные наряды – почему бы и нет? Если только вам этого хочется. Вы всегда можете согласиться или не захотеть, посчитав, что сейчас вам не до секса: эротическое удовольствие для вас превращается в изысканное развлечение. Как будто ваш девиз – «Удовольствие только тогда, когда я захочу и, главное, с кем я захочу». Секс не служит для вас способом укрепить свою уверенность в привлекательности или собрать воедино свое хрупкое «Я». Вы любите и знаете толк в плотских удовольствиях, поэтому вы, сами того не замечая, всю свою жизнь выстраиваете вокруг своих чувственных потребностей. Вы занимаетесь любовью со смаком.

    Что делать? У вас талант к телесным утехам, вам следует разнообразить свой опыт. Существует еще бесчисленное множество практик других культур, которые вам предстоит открыть для себя.
     
    Сибиряк89 и Dimka90 нравится это.
  39. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    любитель утонченных наслаждений :oneplus:
     
    Joker и Bishka нравится это.
  40. Sht

    Sht Эксперт

    Хмм, я тоже в армии гедонистов. На 70% совпало )
     
    Bishka нравится это.
  41. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Вы любитель утонченных наслаждений

    Вы король или королева эротических мизансцен. Вы очень тщательно продумываете все детали, для вас секс – как религиозный ритуал, в котором каждая деталь крайне важна. Вы скорее фанат, чем фанатик секса. Ваши сексуальные отношения выстраиваются согласно заранее установленным правилам. Порой это даже обескураживает более спонтанных или менее стремящихся к идеалу партнеров. Желание и удовольствие другого человека должны зависеть только от вас. Это практически всегда обязательное условие для получения удовольствия вами.

    Что делать? Вы творческий человек с богатым воображением. Постарайтесь больше прислушиваться к потребностям вашего партнера. Ваша проблема в том, что вы смешиваете власть и сексуальность – вам всегда нужно оставаться хозяином игры. Но вы также можете быть хороши в роли сердечного поверенного.

    --------------------------------------------------

    Вы очень тщательно продумываете все детали, для вас секс – как религиозный ритуал, в котором каждая деталь крайне важна.

    Желание и удовольствие другого человека должны зависеть только от вас. Это практически всегда обязательное условие для получения удовольствия вами.

    Ваша проблема в том, что вы смешиваете власть и сексуальность – вам всегда нужно оставаться хозяином игры.

    Слов нет, вот даже не спорю...
     
    Bishka нравится это.
  42. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Вы лишенный комплексов гедонист

    Вы не принимаете давление среды и пренебрегаете условностями. Наслаждение, экстаз, откровенные наряды – почему бы и нет? Если только вам этого хочется. Вы всегда можете согласиться или не захотеть, посчитав, что сейчас вам не до секса: эротическое удовольствие для вас превращается в изысканное развлечение. Как будто ваш девиз – «Удовольствие только тогда, когда я захочу и, главное, с кем я захочу». Секс не служит для вас способом укрепить свою уверенность в привлекательности или собрать воедино свое хрупкое «Я». Вы любите и знаете толк в плотских удовольствиях, поэтому вы, сами того не замечая, всю свою жизнь выстраиваете вокруг своих чувственных потребностей. Вы занимаетесь любовью со смаком.

    Что делать? У вас талант к телесным утехам, вам следует разнообразить свой опыт. Существует еще бесчисленное множество практик других культур, которые вам предстоит открыть для себя.
     
    Keepitup, Joker, Эмели и ещё 1-му нравится это.
  43. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Вы не даете себе расслабиться
    Иду записываться на йогу или танцы? Пора уже раскрыть эротический потенциал, и расслабиться.
     
    Joker нравится это.
  44. Здесь

    Здесь Активист

    Да фигня всё это, нужно свой моск победить и избавиться от комплексов зажатости, хотяб со своими избранниками, а ёга - это лишь стихийный гаечный ключ в руках слесаря, но никак не удочка, от голода у реки, ключ, может и не помочь!)))
     
  45. razvratnik

    razvratnik Активист

    Вы не даете себе расслабиться
    18+
    [​IMG]
    Вы боитесь своих желаний и боитесь отпустить себя. Если вы отдаетесь удовольствию, вы теряете контроль над собой, и для вас это скорее источник стресса, чем радости. Вы любите заниматься любовью, но при этом вы боитесь отдаться ей полностью, вы не хотите выглядеть смешно. Плоды воспитания, сдержанность по отношению к собственному телу и естественную застенчивость можно преодолеть. Для этого достаточно решить для себя, что то единственное, что вы при этом теряете – это иллюзию тотального контроля.

    Что делать? Вы словно огонь, тлеющий подо льдом: вы прячетесь за собственной зажатостью. У вас невероятный эротический потенциал, и вам еще предстоит его раскрыть. Попробуйте расслабиться: с помощью йоги, танцев, техник релаксации и медитаций.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей