Первый раз ЖМЖ. С чего начать?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Irons, 26 сен 2016.

  1. Irons

    Irons Новичок

    Меня пригласили в пару ЖМЖ . У меня это будет в первый раз . Расскажите с чего начать , какие есть позы . Меня больше интересует женщина в паре
     
  2. All4ek

    All4ek Любитель

    Только не надо все усложнять и как то готовиться к этой встречи специально. Вооружившись новыми позами и вариантами доставления этакого удовольствия мужчине. Будьте проще. Я знаю точно, что практически мечта любого мужика , оказаться в постели одновременно с двумя девушками. Не обращайте внимание ни на что! Постарайся сфокусироваться на собственных ощущениях . И получить от этой встречи максимум удовольствия для себя любимой! ) А уж Он то свое точно получит.))
     
    Erosx, senti slon, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  3. Irons

    Irons Новичок

    Спасибо за совет )
     
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так концентрируйся на женщине. Для мужчины всегда жарко смотреть на двух ж со стороны. А потом уж как пойдеть.
     
    Cute и Фартовый нравится это.
  5. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Меня тоже, меньше заморачивайся, отдайся эмоциям и все получится.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  6. Saa

    Saa Активист

    Мой опыт подобных отношений, приобрела с двумя очень близкими мне людьми, она очень хорошая и близкая подруга, с которой я б наверное занялась сексом и без м., он, мой мужчина, с кем у меня длительные, фактически семейные отношения, так что я их обоих любила и знала, что всё у нас будет хорошо-если вы хорошо знаете и уважаете своих потенциальных партнёров, то не нужно специально вооружатся позами и строить планы-всё равно в процессе пойдёт по другому, если с девушками ни-ни, тогда концентрирутесь на мужчине, главное собственно само желание такого секса, не забыть с собой прихватить, чтобы не быть немым свидетелем.
     
    finn7788, senti slon, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  7. All4ek

    All4ek Любитель

    А вообще , обычно , такой вариант сексуальных отношений ,как правило получается спонтанно! Реально не разу не было такого что бы я к этому готовилась. Будь то ЖМЖ либо МЖМ . Как то так случайно получалось всегда. ! И даже не сказать что я сама этого хотела))
     
    Сибиряк89, senti slon и Clyde Barrow нравится это.
  8. Saa

    Saa Активист

    Да, как правило спонтанно, (два раза -) ) разумеется никто за неделю не готовился и не консультировался ни с кем, но я этого уж точно хотела-за полгода дважды :girlagree:.. причём желание возникало сиюминутно, первый раз, про второй фантазировала уже, но опять таки вышло безо всякого "сценария" и предварительного плана.
     
    senti slon, Сибиряк89, Olvit и ещё 1-му нравится это.
  9. Безымянный

    Безымянный Странник

    Так то да, фантазия любого мужика. По молодости безумно хотел попробовать, а сейчас уже задумываюсь справлюсь ли с двумя возбужденными фуриями в постели xa)
     
  10. All4ek

    All4ek Любитель

    Безымянный Да да)) В возрасте мужчины начинают склоняться к массовому групповому сексу)) В толпе можно сачкануть, и никто этого не заметит))
     
    K i m нравится это.
  11. Безымянный

    Безымянный Странник

    Сачканешь тут, когда от тебя требуется не одну а двух дам ублажить, причем сразуxa) С возрастом они ещё ненасытней становятся)
     
    Andrej2589 нравится это.
  12. All4ek

    All4ek Любитель

    Безымянный Ну тогда постарайся не злоупотреблять подобным форматом ))) Не дай бог еще сердце остановится в момент оргазма)))
    Хотя наверное это для зрелого мужчины была бы приятная смерть!?))) Правда что скажет на это вдова?))))
     
    senti slon нравится это.
  13. Cute

    Cute Mr.Personality

    счастливая смерть, кстати :smile:

    "Добби свободен!" :xaxa:
     
    Безымянный нравится это.
  14. Безымянный

    Безымянный Странник

    Рано мне ещё, я мужчина в самом расцвете сил -)
     
  15. All4ek

    All4ek Любитель

    Ну тогда вперед! Пару таблеток Визарсина, рюмку коньяку , и в охапку брюнетку с блондинкой на шикарный трахадром! Дерзай!))
     
    Keepitup нравится это.
  16. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    И это ему рановато)))) ещё сам справится))) а вот рюмочку коньяка для храбрости можно))) как мне кажется)))
     
  17. anty2016

    anty2016 Активист

    Главное получить удовольствие
     
    Вежливый нравится это.
  18. Vsealen

    Vsealen Новичок

    Очень хочу жмж со своим мужчиной))) думаю все получат удовольствие)
     
    Вежливый, senti slon и Сибиряк89 нравится это.
  19. Про100 парень

    Про100 парень Странник

    Согласен с девченками ...не стоит уж слишком заморачиваться ..отдайтесь желанию и всё ,а грамотный М сам вас расставит и поставит как нужно в случае ступора или расстеренности ...(тем более что возможно У НИХ это не впервой)
     
    Сибиряк89 и Vsealen нравится это.
  20. Гюля

    Гюля Новичок

    Добрый вечер.
    Сегодня мне молодой человек предложил ЖМЖ, девушка хорошенькая и она БИ. Дело в том что у меня впервые это будет, я не знаю что и как делать, думаю не смогу трогать извините (писю) )), но хочется попробовать ))
    Кто уже пробовал? Поделитесь советами, как это бывает в первый раз? Что делать, как себя вести?
     
    Skautviewer нравится это.
  21. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Надо расслабиться и получить удовольствие...и не заморачиваться по всяким пустякам.
     
    Svoboda и Гюля нравится это.
  22. Гюля

    Гюля Новичок

    Спасибо )) я попытаюсь )
     
    изновосиба и Макс47 нравится это.
  23. Да только ленивый тут не пробовал, авторша.xa)
    *Трогать писю* много ума не надо, расслабьтесь и голову отключите.
     
    Svoboda нравится это.
  24. Гюля

    Гюля Новичок

    Спасибо за совет )
     
  25. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Ну а почему бы сначала и не потрогать писю, пока ваш мужчина охаживает другую. Если вы конечно на это готовы. А там все пойдет само собой. Главное быть готовой.
     
    Skautviewer и senti slon нравится это.
  26. senti slon

    senti slon Специалист

    Зайди в эротеку. Там давнишний мой рассказ о моём олыте. Может что и тебе снодится...
     
  27. Гюля

    Гюля Новичок

    Спасибо большое )) посмотрю ))
     
  28. Натаа

    Натаа Странник

    Главное что Вам это интересно. Страх прибавляет возбуждение. Отдайтесь страсти и не стесняйтесь трогать ничего)
     
    senti slon нравится это.
  29. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Гюля если уж решились, то зачем стесняться? Женское тело прекрасно. Отдайтесь приятным ощущениям. Тем более у подруги есть опыт. Пусть она проявит первая инициативу, а там уже и вы станете смелее
     
    senti slon нравится это.
  30. Alexkiss

    Alexkiss Новичок

    здесь больше надо думать мужчине а не вам))
     
    Эмели и Skautviewer нравится это.
  31. Amid 588

    Amid 588 Странник

    :pardon:че ?думать размышлять :yahoo:,упала на кровать с криками"давайте зажжем!!"вот это и будет первый шаг,для троих раскрепоститься ,отлизывайте,отсасывайте,целуйтесь:bravo:
    :stopit:после никакой ревности:nonono:
    ah)только позитив
    И нам незабудте отписаться:popcorn:
     
  32. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Можно поиграть в какую нибудь игру написать желания на бумажках и вытягивать по очереди не показывая карточку а объясняя знаками что на ней написано кто угадал должен выполнить желание или банально в карты на раздевание

    Это точно что мужчине надо думать сможет ли он удовлетворить обеих
     
  33. Amid 588

    Amid 588 Странник

    :bravo:в поооостель!!!
    Сразу в неё родимую:yahoo::kruto-da:
    Без всяких там:sneaky:чтобы непередумать от стеснения.
     
  34. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ну что, Гюля, состоялось?))
     
  35. Amid 588

    Amid 588 Странник

    :pardon:она про все форумы и думать,забыла , походу от кайфа xa)xa)
    Тему загнала,и досвидос:whistle:
     
    senti slon нравится это.
  36. Вассилий

    Вассилий Странник

    Главное, чтобы м не был сосредоточен только на одной из вас
     
  37. юраff

    юраff Заблокирован

    В постель, стеснения под кровать, мозг в тумбочку, ревность вообще в форточки выкинуть. И понеслось. У нас так примерно было.
     
    Atoll нравится это.
  38. dm13

    dm13 Новичок

    Мы попробовали случайно, были под шафе, жена завелась супер. Всем 3 понравилось. Разоткровенничалась говорит что она би и комплексует и что это первый и последний раз. А мне нравится и еще больше к ней тянет. Как расскрепостить подскажите?
     
    Erosx нравится это.
  39. Mann

    Mann В поисках себя

    dm13 всем своим видом давать понять что все нормально, порождая своё зерно поверх её комплексов, но так же не вызвать чувство противоречия и не отбить желание вовсе. В общем тут психология нужна...
     
  40. dm13

    dm13 Новичок

    Спасибки. Стараюсь!
     
  41. Katalina

    Katalina Красава

    Отключите мозги и отдайтесь эмоциям.....а писю трогать не надо, ее надо целовать....вам понравится....:girllipstick:
     
    Kdv, senti slon и dm13 нравится это.
  42. Арен

    Арен Странник

    Поверь, потом другого секса уже не будет, но смотреть на обычный секс м+ж ты уже будешь по-другому. Лично из нашего опыта скажу, что это очень классно.
     
    dm13 нравится это.
  43. Andrej2589

    Andrej2589 Странник

    Я бы с удовольствием это сделал! Мечта моя огромная
     
  44. Стон34

    Стон34 Идеолог

    Какие то новые позы. Нее, не нужно эксперементировать во время эксперимента. Будешь так заморачиваться, и нервничать. То твой оргазм наступит еще на этапе рюмки коньяка. Все пойдет своим путем. А необъезженые позы в данной ситуации могут глупо обернуться
     
    Вежливый нравится это.
  45. Moskva

    Moskva Странник

    Главное - чтобы было желание и место для встречи.
     
    Вежливый нравится это.
  46. Ульянушечка

    Ульянушечка Новичок

    Только нужно точно перед этим садиться за столом и обсуждать ты вот тут а потом я вот тут, нужно просто сначала потусить до вечера и договориться вместе лечь спать.))) Между ж и ж положите м )). Бокал вина хорошо. Ложитесь на спину смотрите в потолок. пять минут
    звенящей тишины и ))))
     
  47. Pepp

    Pepp Любитель

    Одна из немногих дискуссий форума где преобладают женщины. И тема интересная!:smile:
     
  48. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Есть и желание. Есть и место для встречи. Только пары нет. А очень хочется. :yesyes: :pardon:
     
  49. Kdv

    Kdv Странник

    У меня это несбыточная мечта
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей