Вечер памяти Виктора Цоя

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Люшечка, 19 авг 2016.

  1. Kostja

    Kostja Красава

    Потому что у девочек подростков всегда какой-нибудь кумир есть. Потом, можно группироваться по музыкальным интересам.

    У подростков психика неустойчивая, и они быстро при умелом использовании попадают под влияние. Пример тому недавний проект "Тату". Организатор группы до этого работал детским психологом.
     
  2. terner

    terner Эксперт

    Живу рядом с "дуркой", на наб. реки Пряжки, знал что Цой "косил" не знал что здесь....
    Хотя впринципе и до места где он жил не далеко... на ЮЗ он жил и учился, на ст. метро пр. Ветеранов
     
  3. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    "Недавний"? Группа "Тату" появилась в 1999 - не так уж и недавно. Сейчас обе девушки взрослые дамы, и кажется, только Юлия Волкова продолжает карьеру певицы.
    Но её стаж артистки гораздо дольше, она была участницей детского ансамбля "Непоседы", и снималась в роликах "Ералаша".
    А Виктор Цой был кумиром больше мальчиков, чем девочек) И даже повзрослев, эти мальчики все равно слушают его песни - переосмысливая по-новому.
     
    terner нравится это.
  4. terner

    terner Эксперт

    Я болванки закатал, в машине иногда гоняю музыку... Цой, Хой, КиШ...
     
    Morgan Krane и Яко-Хан нравится это.
  5. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    terner я как-то ехала в такси и водитель слушал раннего Цоя))
    А выглядел он хорошо за 50 (водитель, а не Цой)
     
  6. terner

    terner Эксперт

    Яко-Хан хорошая музыка всем нравится... ему за 50, в 83-85 было около 30... это его молодость, респект таксисту и уважуха, не кобзона слушал с пугачовой...

    У Пугачовой тоже есть не плохие песни, но примадонной её не считаю...блин помидорами меня сейчас закидают:lol:, Кобзон тоже нормxa)
     
    Яко-Хан нравится это.
  7. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    terner и сейчас слушает не "ллллов радио" и не "дарожнае радиооо" - а то, что ему нравится.
     
    terner нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    terner вот тока хотела как раз :tomato::lol:
    Кобзон и Пугачева это ж целая эпоха) Я в детстве знаешь какие концерты устраивала с расческой вместо микрофона xa)
     
    Diger и Яко-Хан нравится это.
  9. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Bishka небось еще и мамины платья нацепляла, чтоб до пола были, как в телевизоре?))
    Я так делала))
     
    Diger, Bishka и terner нравится это.
  10. terner

    terner Эксперт

    Bishka да люди эпохи...не отрицаю, Цоя тоже считаю человеком эпохи, хотя некоторые мои ровесники так не считают, говорили типа продукт хорошего продюссера..и на его месте мог быть любой...
     
  11. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    terner это сейчас на месте любой звезды эстрады нового поколения может быть любой - потому что продюсеры сами "лепят" то, что им нужно на данный момент.
    А тогда - продюсер находил человека, и уже от его возможностей отталкивался.
     
    Diger и terner нравится это.
  12. terner

    terner Эксперт

    Да, искали таланты на этих самых квартирниках...слушали прислушивались...давали дорогу самым толковым, а их не очень много, а сейчас.....
     
    Diger нравится это.
  13. Diger

    Diger Красава

    Я любил, и люблю "Кино" и Цой для меня, это отличный исполнитель и поэт песенник. Он нашёл свою нишу в жизни, но чем он отличен от простого народа?

    От того же слесаря, выполняющего свою работу на отлично?
    Просто обожествляют тех, кто на виду, а что куча народа трудится над божествами, этого почему то мало кто замечает.
     
    terner нравится это.
  14. Krupsky

    Krupsky Активист

  15. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Тоже так считаю. Мне не то чтобы не нравится, когда Цоя перепевают, меня это раздражает. Никто как он не сможет.
     
    dertez и Городецкий Антон нравится это.
  16. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А мне понравилось, как Земфира спела Кукушку и Горшок исполнил "Следи за собой".. они не пытались быть похожими на Цоя, а исполнили именно классно, с чувством и душой)
     

Поделиться этой страницей