Мечты о Виктории

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем yanvalmis, 3 июн 2012.

  1. yanvalmis

    yanvalmis Новичок

    Пару недель назад, общаясь в аське с подружкой я изложил ей эти мои фонтазии о ней. К сожалению в тот день мы не смогли встретиться и мне пришлось довольствоваться только ими.

    Виктория.
    Передо мной, твое обнажённое тело. Ты стоишь ко мне спиной, я подхожу сзади, мой возбужденный, твердый, горячий член ложится между твоих ягодиц. Я обнимаю тебя, прижимаю тебя к себе. Моя правая рука сжимает твою маленькую грудь с розовыми дерзко торчащими сосочками, тогда как левая рука скользнув по твоему животику, проскочив тонко выбритую полоску на лобочке, направляется все ниже и ниже. От касаний кончиками пальцев по внутренней стороне бедра ты вздрагиваешь и сжимаешь ноги еще сильнее. Ты чуть, чуть приседаешь, и мой возбужденный член трется о твою попу. Я сжимаю пальцами твой сосочек до состояния острого и возбуждающего чувства боли, ладонь моей другой руки прижимается к твоей киски. Ты издаешь неловкий стон. Мои пальцы погружаются в тебя, твое дыхание становится частым, мои пальцы погружаются все глубже и глубже, проходя по твоей горошине, в глубь твоего лона. Мои губы скользят по твоей шее, мой язык проскальзывает за мочкой твоего уха. Моя рука сжимает твою грудь. Я вдыхаю твой аромат, аромат которым пропитались мои пальцы, я слизываю с них твой сок. Твоя рука направляет мой стенающий от перевозбуждения член во влажную, горячую киску. Ты медленно опускаешься на всю длину моего члена, чуть приседая. Мой член покрывается твоим соком, ты начинаешь скользить по нему, все быстрее и быстрее. Резкими движениями ты подбрасываешь свою попку, так что мой член выходит почти на всю длину и только головка остается внутри тебя. Ты опускаешься так, что кончик моей головки чувствует упругую стенку, в конце твоего лона. Я не в силах себя сдерживать, я взрываюсь внутри тебя сильной струей оргазма, ты подхватываешь мой оргазм, и он растекается вдоль твоего тела к кончикам пальцев твоих рук и ног.
     
    #1 yanvalmis, 3 июн 2012
    Последнее редактирование: 4 июн 2012
  2. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    yanvalmis,
    Мило)))Она оценила?
     
  3. yanvalmis

    yanvalmis Новичок

    Оценила в своем роде, с тех пор мы больше не встречались))))
     
  4. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    yanvalmis,
    чего так?
     
  5. Nicolas

    Nicolas Странник

    Да уж... Я тоже оценил. 39 секунд длился секс. Столько времени у меня ушло на прочтение поста.
     
  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    yanvalmis,
    Ваш рассказ судя по всему вдохновил уже некоторых на сексxa)
     

Поделиться этой страницей