Абсолют отношений в паре, и абсолют вообще

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем masterdoctor, 3 июл 2016.

  1. masterdoctor

    masterdoctor Новичок

    Это не призыв к каким либо изменениям в жизни или тем более как пособие по применеию быта в семье , это мнение мужчины, мужа и человека который 6 лет строил совместно с любимым человеком девушкой и женой, отношения идеального плана как все думают?! хотя не многие понимаю жертву и цену этому труду думая что все потом будет гладенько как в фильме?
    вывод от того что бояться признать себя таки ми какие есть по своей природе творцов и точка!

    и только мнение окружающих вокруг уводит от истинного понимания себя, в обмен на ложные предрассудки для тех кто нас даже не то что не знает а не имеет к вам никакого отношения вовсе и даже не думает, об этом а мы себя занимаем что скажут люди? этого а что скажут мне они? мне давно наплевать на мнения такого характера и главное что я понял это гармония во всех потребности воплощения себя как есть и желания даже в которых нам очень хорошо и кайфово но мы боимся сказать себе о них даже в слух, я понял познавая и донес до жены и некоторых друзей причем девушек больше (хотя парни гораздо интересней пытыються понять это но истерично стесняються даже посмотреть иногда видео! то что в абсолюте является целым это есть семья главное что я понял это гармония во всех потребности воплощения себя !главное что я понял это гармония во всех потребности воплощения себя.
    для меня не имеет значения вы девушка или парень под ником девушки , мне важен диалог той сферы где гендорная сторона не имеет значения так как мы в абсолюте своем все дуальны! И для начала скажу об этом так, неправильно очень часто бывает что ведущий ( а в моем понятии ведущий и ведомый есть и это нормально) делает почву для семя знания для ведомого либо вообще не делает, и как вы думаете люди поймут часть осознного восприятия этих вещей если их не научили получать максимальное удовольствие от слова освободи их стеснения за рамки их мира вовсе.
     

    Вложения:

    • 7686945.jpg
      7686945.jpg
      Размер файла:
      110,5 КБ
      Просмотров:
      6
    #1 masterdoctor, 3 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2016
    prorok нравится это.
  2. На последнем предложении мозг осыпается на пол, автор.
     
    Пятница, ПерецСладкий и Twisted нравится это.
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :wash:Ходют тут всякие... мозгами сорют...

    Автор, пошто людям мозг ломаете?
     
    Фартовый нравится это.
  4. Twisted , не надо руки пачкать, тряпку автору надо вручить.
    masterdoctor , изложил бы более простым и понятным языком, я даже основную мысль не уловил.
     
    Twisted нравится это.
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    LyzzeR, основная мысль там
    [​IMG]
     
    Пятница, alexti, Bonnie Parker и ещё 1-му нравится это.
  6. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Увидев картинку автора. Думается основная мысль там ))))
    images.jpg

    Или что то в этом роде.)
     
    Twisted, Gemini и Clyde Barrow нравится это.
  7. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Bonnie Parker ну мысли вроди от туда текут но не факт. Из чего то подобного.
     
    Bonnie Parker нравится это.
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Никогда не причисляла себя к национал-лингвистам. Но, автор. Если хочешь, чтобы тебя хотя бы постарались понять, воспользуйся загогулинами, разделяющими группы слов по смыслу.
    Но так-то, вроде понятно все. Топикстартер призывает к абсолютной откровенности с собой и окружающими, сексуальной раскованности и принятии своих, даже самых сокровенных желаний.
    Ну хотя..так бы и написал.
     
    prorok, Фартовый и Twisted нравится это.
  9. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Это пахнет растаманской логкой
     
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    )) класс! это призыв к Абсолюту..., респект автору, если он к Абсолюту приблизился, или хотя бы к нему устремлён... ) а языковые и грамматические погрешности, - это дело неважное, второстепенное...
     
    prorok нравится это.
  11. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Лариса22 и сюда залезла...
    - это не про тебя
     
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Клайд тоже сюда влез..., и подумал, что это про него... )
     
    prorok нравится это.
  13. Herald

    Herald Странник

    я пришел к тому, что для каждого свои критерии и всех под одну гребенку не затащишь
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей