Жена на чужом члене

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем olegator777, 11 мар 2016.

  1. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    ingener понятия не имею, но уж точно не в ближайшие дни, даже если вдруг что и срастется. Пока даже реального обсуждения возможностей не было.
     
    Georg3 нравится это.
  2. Oleglizun38

    Oleglizun38 Странник

    Моя рассказывает.
     
    #1052 Oleglizun38, 17 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2022
    VovaM, Паприк Олу и Blaff нравится это.
  3. utenko82

    utenko82 Странник

    Моя жена сексвайф насколько лет, поэтому я имею удовольствие часто наблюдать за тем, как мою жену насаживают на член.
     
    Паприк Олу, Микроб, ex75 и 4 другим нравится это.
  4. baxmyt

    baxmyt Странник

    Везунчик, а моя нивкакую категорически.
     
    iwanB нравится это.
  5. utenko82

    utenko82 Странник

    У меня процес убеждений длился более 2-х лет. Дерзайте и у вас все получится!!!
     
    baxmyt и МскБи нравится это.
  6. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Что-то прям интересно даже стало последнее время, чужая жена с моим членом, но в присутствии ее мужа :yesyes:
     
    scorpio47, Colnago и ПринцессаСтрасти нравится это.
  7. VictorSvet

    VictorSvet Странник

    Скорей всего ваша жена не хочет изменять, ведь по сути это измена, да еще у вас на глазах.
    Начните с совместного просмотра порнухи с тематикой МЖМ, купите игрушку, и когда сосет, займите ей дырочку.
    А главное внушите мысль, что это не измена, если с вашего согласия. И еще предлагайте это когда трахаетесь, и она должна скоро кончить, в этот момент она на многое согласна. Несколько раз, и она начнет свыкаться с мыслью.
    Можно еще рискнуть договориться с человеком, которого хотите в качестве третьего позвать, чтобы включился в игру когда вы ее трахаете, и возможно все получится, но нет гарантии что последствий не будет.
    Да, еще на последок, узнайте какой типаж ей нравится, и познакомьтесь с ним и пригласите жену в бар, а там как бы случайно встретитесь с ним, мол знакомый по работе, через какое-то время выйдете в туалет или куда то, дайте ей привыкнуть к его обществу.
    Импровизируйте, а просто подойти к жене, сказать я хочу, не всегда получается.
     
    Blaff нравится это.
  8. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Как успехи?))
     
  9. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Я поднажал слишком много, теперь она не желает об этом слушать. Но своим подругам разболтала.
     
    #1059 Arkadi, 19 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2022
    AlbayBey нравится это.
  10. Мураками

    Мураками Новичок
    С днём рождения!

    что пробовали? втроём или поцелуй после минета?
     
  11. Jyli

    Jyli Душнила

    Ага, ещё скажите что эти пары закомплексованны и фригидны)))))
     
    mag6450slk нравится это.
  12. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Так а это тут причем вообще?
    Тут говорится о том, что групповом сексе неуверенность в своем партнёре - это гарантированный скандал
     
  13. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Я сказала ровно то, что хотела сказать - в тех парах, где есть ревность и неуверенность в себе и партнёре групповой секс приведет к разладу в отношениях, без подтекста, не нужно вешать ярлыки
     
    Arkadi, Микроб и Bishka нравится это.
  14. Jyli

    Jyli Душнила

    Вот и не вешайте ярлыки

    Групповомюй секс это не про уверенность в партнере вообще
     
  15. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А вот тут ты сильно ошибаешься
     
  16. Jyli

    Jyli Душнила

    При чем тут уверенность в ком то? Этот кто то может легко её внушить, ведь ты сам этого хочешь.
    Если я не хочу групповуху, то и не буду оценивать надёжность партнёра.

    А ещё по поводу ревности так она всегда есть где есть чувства, когда их нет, то конечно где то их ищут, хоть даже на чужом члене)
     
    scorpio47, mag6450slk и Murlokotam нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Речь про людей, которые давно вместе. Которые настолько доверяют друг другу, что готовы вот так разнообразить свой секс.
     
    Kisik1, Зогу I, Jonny Raven и ещё 1-му нравится это.
  18. Микроб

    Микроб Странник

    Ревность не имеет никакого отношения к чувствам.
    Страх потерять партнёра - это чувство сопутствующее любви.
    Ревность - противоположное. Ревность, чаще всего, приводит к разлуке.
    Ревность - это самое низкое собственническое чувство, которое просто невозможно там, где есть настоящая любовь!
     
    mag6450slk и Kisik1 нравится это.
  19. Jyli

    Jyli Душнила

    Чего? Суть одна и таже у страха и ревности. Одно дело когда уже патология, а не ревность.
    И которые уже надоели и не интересны друг другу - понимаю)
     
    Murlokotam нравится это.
  20. Микроб

    Микроб Странник

    Простите, но не соглашусь.
     
  21. Jyli

    Jyli Душнила

    Если так подумать то страх тоже губит отношения, какой страх может быть если это ваша настоящая любовь?
     
    Murlokotam нравится это.
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    ) Как раз наоборот. Не понимаете, пытаясь при этом зачем-то убедить, что ваше мнение единственное верное да еще и в манере пассивной агрессии.
     
    Comfort, mag6450slk, Зогу I и 3 другим нравится это.
  23. Jyli

    Jyli Душнила

    А вы сразу агрессию видите, в манере жертвы)
     
    Murlokotam нравится это.
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Флудить и переходить на личности не рекомендую.

    :ciaoboy:
     
    Kisik1 нравится это.
  25. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Мы интересны друг другу. Секс у нас очень разнообразный. Мы любим друг друга. Но, периодически встречаемся с парой, где занимаемся групповухой. Нам нравится, это действительно для разнообразия. Можно получить то, что вдвоем невозможно.
     
    Comfort, baxmyt и 2one нравится это.
  26. Jyli

    Jyli Душнила

    Нет ничего не возможного для настоящей любви, хотя многие живут и без любви) общими интересами так сказать)
     
    Murlokotam нравится это.
  27. Лалеона

    Лалеона Странник

    Моего мужчину возбуждает такая идея, когда я с другим, и мне самой это становится всё интереснее.
    Интересно, а есть здесь те, кому нравится открыто изменять жене на ее глазах, или девушки, которых заводят мужские измены?
     
  28. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    В словосочетании "открыто изменять" заключено противоречие. Измена - это всегда то, что происходит втихаря, без разрешения и тем более благословения. У нас с женой был довольно лайтовый сексуальный опыт, когда мы получали удовлетворение от других, друг у друга на глазах. И этот опыт был положительным. Так что можно сказать, что нравится.
     
    МскБи нравится это.
  29. Лалеона

    Лалеона Странник

    Да, вы правы, мы слово измена используем специально между собой, так как это просто возбуждает. А по-настоящему, конечно, это не измена.
     
    utenko82 и Зогу I нравится это.
  30. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    А что значит "... изменять жене на её глазах..."? Измена - это тайна, в моем понимании. В данном случае это называется кукквин - куколд наоборот.
     
  31. Микроб

    Микроб Странник

    Измена тут вообще не при чём.
    Большинство измен происходит без секса, а секс на стороне (с другим партнёром) в 90 проценах случаев не является изменой.
    Обычная подмена понятий.
     
  32. Лалеона

    Лалеона Странник

    Да, это не измена в правильном понимании слова, я выше ответила тоже про это. Мы используем слово специально, возбуждает. Хотя я знаю что мы оба эту измену отчасти чувствуем. Да, это не по определению из словаря, да, с согласием, но что-то всё равно есть. Это ощущение в душе. Но это у нас так обоих в паре.
     
  33. Qaz

    Qaz Странник

    Жена на другом члене при согласии мужа это точно не измена а сексуальное желание
     
  34. Азиатка

    Азиатка Странник

    Хорошо, если пары поддерживают друг друга в таких желаниях.
     
    EspinoZa, Mikes, МскБи и 2 другим нравится это.
  35. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Тоже считаю что при взаимном желании и согласии мужа и жены секса МЖМ с участием мужа это не измена. Считаю что измена это когда тайно на стороне.
     
    scorpio47, Arkadi, Kisik1 и 5 другим нравится это.
  36. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Расскажите это моей жене, она не понимает этого.
     
    #1086 Arkadi, 26 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2023
    МскБи нравится это.
  37. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Некоторые женщины просто не хотят трахаться с другими мужчинами, им мужа хватает. Странно, да? Но это вполне распространенное явление xa)
     
    Ночь нежна, Следос, Runner и 2 другим нравится это.
  38. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Если пара любит такой вариант секса, то почему нет)
    У нас было мжм и естественно жена сидела на чужом члене))))
    Да и не только сидела….
     
    Arkadi, Мечтающий, baxmyt и 7 другим нравится это.
  39. Comfort

    Comfort Странник

    Былр бы интересно посиотреть и поучавствовать. Но жена на такое точно не пойдет.
    Раньше ревновал, переживал. А сейчас спокойно отношусь. Мы уже с ней давно вместе. И даже если она решит на лево сходить, то уверен, что на наших отношениях это не скажется.
     
    #1089 Comfort, 6 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2023
    baxmyt и МскБи нравится это.
  40. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Не странно, мне жена постоянно это говорит когда я завожу разговор о МЖМ.
     
  41. Следос

    Следос Активист

    Даже на секунду не могу представить такую картину.
    Соглашусь с Зогу I, есть женщины, которые так любят своих мужчин, что им реально хватает своего мужчины. Они физически не могут хотеть кого-то другого.

    Допустил бы мысль разрешить изменять жене только в том случае, если бы стал инвалидом в этой плане. Хотя не факт, скорее всего я бы сразу развелся, ибо не подобает мужчине портить жизнь женщине, тем более любимой.


    Но не так давно, поймал себя на мысли, что тема SW меня очень даже заводит. Так как общение, которое меня заводило с форумчанками данного сайта, было только с замужними. Собственно, на этой почве, я понял, что хотел бы быть участником секса по такому сценарию, где муж будет видеть, как я трахаю его жену. Такой секс мне бы показался очень интересным, и я бы приложил много сил и креатива что бы удивить и ее и его.
     
    #1091 Следос, 6 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2023
    scorpio47 и Зогу I нравится это.
  42. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну, так мжмж. Как по мне, так как раз даёт разнообразие. Меня возбуждает не то, что трахают мою жену, а то, что я трахаюсь с другой девушкой. Это другие ощущения, у нее другие эмоции. Это и есть разнообразие. При этом, ни кто никого не обманывает.
     
    Anpir и baxmyt нравится это.
  43. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Я же не случайно значок типа "сарказм" поставил в сообщении.
    Да, это как-то ближе и понятнее, чем тройнички по всем типам. Разве что ЖМЖ, но это фантастика. И то, мне как-то ближе свинг "мягкого" типа, обмен партнёрами, чем одновременная свалка вчетвером.
     
  44. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Кто был инициатором
     
  45. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Arkadi для нас это был сюрприз)
    Она инициативу проявила)
     
    Arkadi и МскБи нравится это.
  46. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Т.е. себя Вы в МЖМ видите, а жену свою нет?! Двойные стандарты?)
     
  47. Микроб

    Микроб Странник

    Солидарен!
     
  48. Arkadi

    Arkadi Эроман

    baxmyt нравится это.
  49. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Скорее разделение эмоций.
    Чувство власти над девушкой остаётся.
    А чувство реальности исключается.
     
  50. Voronoi

    Voronoi Новичок

    Очень возбуждает такая фантазия...
    Представляю как жена трахается с любовником на кровати (она снизу) и притягивает меня за голову в этом время к своему лобку.
    Или как она сверху на члене, а я в это время целую каждый сантиметр её прекрасных стоп, затем перехода поцелуями на попу а после самого соития он кончает на её волосатый лобок (обожаю небритую киску, очень заводит. Раньше было противно, но потом посмотрел на это через ФЕМДОМ призму, т.е. Госпожу следует вожделеть и любить такой какая она есть) и я по её приказу слизываю это всё языком, а потом мы придаёмся страстному сексу.
    Я долго уже над этим размышляю, однако побаиваюсь лишь одного - если влюбиться. Это будет крах... вот если бы была гарантия что это просто секс и ничего больше, тогда не раздумывая воплотили бы в жизнь.
    Заводит сама идея осознания того, что она Госпожа и имеет право заниматься сексом с кем пожелает, в то время как я заперт в поясе верности.
     
    Стихия, Coupuk, Blaff и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей