Онанисты

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Онанист 72, 3 янв 2016.

?

как относитесь к онанистам

Голосование закрыто 3 янв 2017.
  1. отрицательно

    0 голосов
    0,0%
  2. положительно

    11 голосов
    64,7%
  3. безразлично

    6 голосов
    35,3%
  4. таких нужно кастрировать

    0 голосов
    0,0%
  1. Kostja

    Kostja Красава

    Вот краткое объяснение перверсий автора темы:

    Особое значение в становлении парафилий имеет психопатологическая почва.

    "Задержка психосексуального развития на ранних этапах может выразиться в смещении сексуальных проявлений детского возраста на более поздний срок, когда они совпадают с формированием либидо и "сплавляются" с ним, искажая влечение. Например, перемещение связанного с полом любопытства и обусловленных им изучения и демонстрации половых органов на этап формирования психосексуальных ориентаций.

    В связи с особенностями детского возраста сексуальные проявления ранних этапов могут оставлять наиболее яркие впечатления, особенно при подкреплении сильными эмоциями (страх, стыд и т. д.), а затем часто вспоминаться. На этапе формирования полового влечения, когда его реализация невозможна вследствие некоммуникативности, отсутствия адекватных объектов (однополые изолированные коллективы, чрезмерно строгая регламентация половой жизни и т. д.) или в связи с сексуальными расстройствами, эти воспоминания все чаще и чаще всплывают в фантазиях и мечтах и в конечном итоге "сплавляются" с либидо и перерастают в перверсные тенденции."
     
    #151 Kostja, 8 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2016
  2. Krupsky

    Krupsky Активист

    это про подрочить? Константин, а вот если мне 15 лет, тетка нагнулась, ляжки заголились, у меня встал, я в кусты отошел и подрочил на неё по памяти. Это как будет называться? Тоже " перверсные тенденции"?
     
  3. infocar

    infocar Любитель

    мне раз решили " чебурашку" показать. итог парнишка попал в больничку с сотрясением а девка получила люлей хороших
     
  4. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Что это? 8o
     
  5. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Ну из книжки про крокодила Гену ... Не читал чо ли?? Там чебурашка был...
     
  6. Kostja

    Kostja Красава

    "Анализируя соотношение сил, порождающее один из самых острых возрастных кризисов, обусловленный чрезмерным усилением нейрогуморальной составляющей (гормональная основа либидо) в периоде юношеской гиперсексуальности, в качестве первого момента, усугубляющего этот кризис, называют увеличение разрыва между половым и социальным созреванием: Значение этого разрыва очень велико.

    В новое время брачный возраст заметно повысился. Увеличился период, когда подростки или юноши уже имеют сексуальные потребности, но еще не могут - социально и юридически - вступить в брак. Это ставит как общество, так и личность перед целым рядом проблем. По мнению некоторых сексологов, кульминация сексуальной активности у мужчин достигается уже в 17-19 лет.

    Половая энергия ищет соответствующего выхода, рождает в юношеской психике внутреннюю напряженность. Дело не только и не столько в физиологических потребностях, сколько в том, что начало активной половой жизни является для юноши важнейшим доказательством вожделенной "взрослости", существенным средством самоутверждения".

    Таким образом, мастурбация пубертатного периода юношеской гиперсексуальности есть порождение биосоциальной дисгармонии, в основе которой лежит тот факт, что биологическая организация половой сферы человека в силу присущей ей консервативности не меняется в те отрезки времени, в течение которых происходят значительные социальные изменения, отодвигающие возможность установления регулярных половых отношений на более поздние сроки. Другими словами, мастурбация представляет суррогатное средство, позволяющее снять или смягчить проявления физиологического дискомфорта, порождаемые биологической потребностью, не находящей адекватного удовлетворения."
     
  7. Тy4er

    Тy4er Активист

    Онанист со стажем заядлый дрочер, но дрочу дома, кайфую от дрочки.
     
    baxmyt, Dobryak, Safindafin и ещё 1-му нравится это.
  8. окаспер

    окаспер Странник

    Очень нравится и возбуждает осознание того, что одновременно со мной дрочат взрослые мужчины, что они так же тягают кожицу крайней плоти по багровой головке, сжимают ствол, теребят яички, наслаждаются великолепным мастурбационным процессом, что у них как и у меня сладко ноет член и в паху, что скоро они, как и я, выстрелят густой белой спермой, получая фантастический оргазм! Я с вами, коллеги-дрочеры!
     
    #158 окаспер, 26 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2020
    baxmyt, exal70, Edelvejs и ещё 1-му нравится это.
  9. Dobri75

    Dobri75 Странник

    А фамилия у тебя Кулаков?
     

Поделиться этой страницей