Выбор пробки. Металл, силикон, и формы

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем himmel2009, 23 ноя 2015.

  1. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Как писал ранее, на али продаются набор, силиконовых пробочек. Для начала, самое то.
     
  2. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    А что-либо для advanced-юзеров такое бывает?)
     
    Вежливый нравится это.
  3. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    AntonyS1 Там любой уровень на найдётся ;);)
     
  4. Silly Cat

    Silly Cat Странник

    Спасибо, присмотрюсь;)
     
    Вежливый нравится это.
  5. Новичек76

    Новичек76 Активист

    А я начинал с маленькой 2,5 см, потом постепенно дошел до 6,5 см. С такой пробкой такое давление на простату идет, что от удовольствия в глазах темнело)). Такой размер смог осилить только в ванной после долгого прогрева. Но я отказался от такой большой.
    Купил стальную с камешком 4 см - тяжелая. Я с ней хожу иногда, и в бассейне плаваю и на нуд пляж. А когда в Крыму отдыхал голышом в татарской бухте то и бегал и гимнастикой занимался - очень приятные ощущения. Главное побольше смазки синтетической (НЕ на водной основе).
     
    Tea, Lubitel Bi, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  6. Новичек76

    Новичек76 Активист

    Пробка1.jpg Купил себе еще вот такую штуку [​IMG] Пробка.jpg
     
    GenaS, Джейти, Tea и 3 другим нравится это.
  7. Новичек76

    Новичек76 Активист

    Как вам еще такая штучка?
    Пробка2.jpg
     
    Tea, Вежливый и Мухомор нравится это.
  8. Sekret161

    Sekret161 Странник

    А у меня вот такая пробочка... Частенько с ней хожу и не только дома.
     

    Вложения:

  9. Новичек76

    Новичек76 Активист

    [​IMG]

    Стекло, размер можно и поменьше, если что. Я с этой проходил 4 часа (гулял, купался, загорал). Но обязательно силиконовая смазка длительного действия.
     
    #59 Новичек76, 13 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Вежливый и Мухомор нравится это.
  10. Sekret161

    Sekret161 Странник

    Новичек76 такую не пробовал. У меня другие... И из мед.силикона
     
  11. Analoslav

    Analoslav Странник

    Во мне сейчас такая:
    [​IMG]
    (5,6 в диаметре, 11,5 в длину)
     
    GenaS, Сергуас, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  12. Sekret161

    Sekret161 Странник

    Analoslav Интересная. Но для меня она большая...
     
  13. Птусик

    Птусик Новичок

    Полузьюсь металической со стразой. Во время секса бомба, муж в восторге. на длительное ношение еще не одевала.
     
  14. Neoborland

    Neoborland Активист

    где же ты с ней купался?
     
    #64 Neoborland, 25 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  15. Новичек76

    Новичек76 Активист

    На озере, людей было кроме меня ещё два человека, я отдыхал голышом
     
    Вежливый нравится это.
  16. Neoborland

    Neoborland Активист

    Эти люди получается видели в твоей попе пробку?
     
  17. Новичек76

    Новичек76 Активист

    Она же стеклянная и прозрачная, почти не видно, да и расстояние. Я же не рядом был
     
  18. Silly Cat

    Silly Cat Странник

    Порекомендуй смазочку хорошую, пожалуйста!
     
    #68 Silly Cat, 28 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  19. Новичек76

    Новичек76 Активист

    у меня вот такая "Смазка Bodyfluid Силикон 100мл", красная бутылочка с дозатором. Еще для того, чтобы побольше и поглубже ввести смазку я использую дозатор от детского жидкого панадола - типа шприца и как раз подходит для этой смазки
    [​IMG] [​IMG]
     
    Жопа, Джейти, Tea и ещё 1-му нравится это.
  20. Silly Cat

    Silly Cat Странник

    Спасибо!
     
  21. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    На мой взгляд стоит использовать или металлические, или стеклянные пробки. Силиконовые (даже качественные) слегка химией пованивают.
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Смотря что покупать.
    У меня пробка из медсиликона от фан фэктори была самая первая. Потом брала их же производства вагинальные шарики на силиконовой сцепке. Никакого запаха или даже намёка.
     
  23. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Значит мне не повезло... У меня было 3 штуки за разный период времени. Из них 2 для ношения. Последняя была по-моему немецкая(кажется Орион). И все с душком, несмотря на то, что мыл, обрабатывал, выжидал время(думал запах со временем выветрится)... И всё равно слабый запах оставался. Я плюнул на силикон и перешёл на металл и стекло.

    Говорят натуральный камень хорош... Но это может быть в будущем.
     
  24. Василий 35

    Василий 35 Странник

    Нам тоже можно ссылочку))
     
  25. Lubov1992

    Lubov1992 Странник

    Силиконовую цепочку диаметры разные бывают) сердечки, звёздочки)))
     
    Leolove нравится это.
  26. Meh

    Meh Активист

    Цепочка очень неплоха, главное для себя понимать необходимую длину. Это может доставить определенно приятные ощущения.
     
  27. Lubov1992

    Lubov1992 Странник

    Я сама только разок пробовала, но взяла маловатый диаметр, совсем маленький) чувствительности мало, хочу побольше)
     
    Leolove нравится это.
  28. Meh

    Meh Активист

    Тогда можно присмотреться к вариантам побольше с увеличением диаметра от начала к концу от неё ощущения будут класс)
     
  29. Lubov1992

    Lubov1992 Странник

    Вот тоже хочу попробовать)
     
    Leolove и Новичек76 нравится это.
  30. Meh

    Meh Активист

    Отличный выбор)
     
  31. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Купил вчера, 2 часа по дому, очень даже интересно!!! IMG_20190814_094652.jpg
     
    Жопа, Catlis, Evgeny75 и 2 другим нравится это.
  32. Neoborland

    Neoborland Активист

    Она внутрь не провалилась?
     
  33. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Нет, она на тонкой ножке. Оч хорошо фиксируется
    IMG_20190814_103712.jpg
     
    #83 gins37, 14 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2020
    Erotismoman и uww нравится это.
  34. Neoborland

    Neoborland Активист

  35. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    #85 gins37, 14 авг 2019
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
  36. Новичек76

    Новичек76 Активист

    Надо немного тужиться. Если внутри чисто, то без проблем, если предварительно плохо прочистился, то на унитазе лучше или в ванне с душем )))
     
  37. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Понятно.
     
  38. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Я с такой часто хожу. Пока что было максимум 8 часов. В отпуске буду - попробую суточный марафон.
     
    gins37 нравится это.
  39. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    У меня вчера после двух часов немного болит в анус, хотел с женой попробовать секс, но так и не решился.
     
  40. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Я начинал с получаса где-то... И сначала при "передозировании" тоже побаливало - использовал мазь " Ауробин". Сейчас привык, мазь не использую. Пробка 3,5 см в диаметре. Кстати может быть дискомфорт от основания пробки - натирает чуток. Но тоже привык. Организм способен адаптироваться ко многому. Главное не спешить, без фанатизма.
     
    gins37 нравится это.
  41. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Спасибо, понятно! Да, ещё она больновато входит, хотя смазки много...
     
  42. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Сначала пальцем со смазкой немного разомни, разогрей сфинктер (потихоньку). И пробку погрей в воде, чтобы тёплая была - холодный металл вызывает рефлеторное сокращение мышц. И вводи о-о-очень медленно, "прислушиваясь" к своим ощущениям. Удачи!
     
  43. Сергей В

    Сергей В Странник

    А мне вот без ума нравятся пробки с одним или несколькими шариками внутри.
    Эффект при ношении улетный, особенно при длительном.

    upload_2019-8-16_14-40-15.png
     
    Сергуас, Evgeny75, Джейти и ещё 1-му нравится это.
  44. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Сегодня попробовал выйти из дому в магазин, примерно часа полтора ходил с пробкой, ощущения разные от кайфа до дискомфорта. Буду постепенно привыкать. Да сегодня мастурбирова с пробкой, оргазм класс!
     
    Erotismoman нравится это.
  45. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Главное не переусердствовать с быстрым увеличением диаметра и длины пробки. 3 года назад я мог ходить с металлической пробкой диаметром 2,8 см не более получаса. Всё мне казалось, что она вывалится, что заметна со стороны... Да и натирала, и входила только со смазкой. Сейчас 3,5 см входит без смазки (только тёплой водой смачиваю), абсолютно не волнуюсь о том, что её заметят (ну не видно ничего через джинсы) и некоторый дискомфорт появляется только через часа 3 - немножко натирает, но уже не так сильно, как раньше. При ходьбе , беге, езде в транспорте по кочкам и "лежачим" - ощущение приятного движения. А при мастурбации одновременно стимулирую член и двигаю пробкой. Как только в тазу появляется возбуждение - прекращаю трогать член и только пробкой шевелю. Если возбуждение гаснет, снова чуть поддрачиваю, и снова прекращаю. А когда накатывает оргазм - только пробкой шевелю, к члену не прикасаюсь (хотя очень хочется) - так оргазм длительнее. Да и после чисто анального оргазма нету усталости , а наоборот энергия прёт. Потихоньку буду переходить на ношение пробки диаметром 4 см. Кстати, если после пробки большого диаметра (у меня пока что 4,5 см, стекло) часок поносить маленькую со стразой и тонкой ножкой, то анус быстрее снова стягивается. Удачи!
     
    Сергуас и gins37 нравится это.
  46. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Erotismoman спасибо за советы, а стеклянная что собой представляет? Есть фото?
     
    Erotismoman нравится это.
  47. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Брал такую - фотка с интернет магазина, где я её покупал. Длина 10см, рабочая длина 8 см, максимальный диаметр 4,5 см. Диаметр ножки не мерил, но где-то около 2 см. Её я ввожу после часа ношения пробки 3,5 см, затем 4, 0 см. Ввожу медленно, подогретую с большим количеством смазки. Вытаскиваю тоже медленно.
    ff85366b3229df696f2f4d425c4bf68b.jpg Кстати надо бы мне в другой ветке форума фотку своей коллекции запостить... Всё забываю.
     
    gins37 нравится это.
  48. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    При ходьбе шарики не стучат, какие ощущения?
     
  49. Сергей В

    Сергей В Странник

    Постукивают по стенкам пробки, но со стороны не слышно.
    Ощущения сложно описать.
     
  50. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Подскажите пожалуйста. Кто использовал пробочки из материала TPR?
    Смысл в чём, получил, достал из упаковки, и удивился что она не скользкая, а как бы цепляется за кожу, ну как резина, и теперь стрёмно, ну вставлю я её с смазочкой на водной основе, там туда сюда, и когда надо будет перестроится на попку, смазка уже высохнет и доставание пробочки из девочки превратиться в шоу))
    Просто никогда не использовал, она там не прилипнет или я гоню, и все будет норм?)
    Диаметр маленький 2,7 см и форма конус с колечком
     
    #100 Люблюпопки, 21 авг 2019
    Последнее редактирование: 21 авг 2019
Загрузка...
Похожие темы
  1. Re2
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    4.690

Поделиться этой страницей