Выбор пробки. Металл, силикон, и формы

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем himmel2009, 23 ноя 2015.

  1. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Люблюпопки Всё будет нормально, ничего не прилипнет.
     
    Люблюпопки нравится это.
  2. вася1985

    вася1985 Странник

    Смазку надо использовать на силиконовой основе ,и все нормально будет .5чясов ходил с пробкой 4.см и норм было
     
  3. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    А почему тогда пишут в мануалах, что с игрушками из этих материалов надо смазку на водной основе ?
     
    Сергуас нравится это.
  4. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Потому что производитель рекомендует смазку с учётом её действия на материал игрушки и совершенно не учитывает взаимодействие игрушки с анусом. У игрушек из силикона и подобных ему материалов есть такое гадкое свойство липнуть к поверхности стенок анального отверстия и "тянуть" за собой при введении. Поэтому я использую стекло и металл. С этими материалами любая смазка годится. Есть мысли о том, чтобы сделать пробку из скользкого пластика, но пока что руки не дошли.
     
  5. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Да блин хотел стекло или металл, но говорит хочу мягкую, я и повёлся.
    А поводу липнет к стенкам, этого и побаиваюсь, только не при введении, а при выведении), хотя вот постом выше писали, что вроде как без проблем
     
  6. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Проблема не вывести, а ввести. Если пробка побыла в попе хотя бы полчаса, то слизистая прямой кишки вырабатывает некоторое количество слизи в ответ на нахождение там инородного тела (пробки). Этого достаточно, чтобы аккуратно вытащить пробку. А при введении этой слизи ещё нет, поэтому и липнет. А если раньше с игрушками баловаться не приходилось, то сфинктер рефлекторно сжимается, сопротивление на входе увеличивается. Можно попробовать перед введением пробки ввести в анус палец со смазкой и немного " размять" его (аккуратно). Тогда сфинктер немножко расслабится и ,глядишь, и пробка "зайдёт" . Вставил, тут же достал наполовину, подержал так, снова ввёл. Анус таким образом привыкает впускать и выпускать инородное тело (пробку).
     
  7. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Erotismoman а ну тогда я спокоен, проблем небудет, за ввод вообще не волнуюсь..пальчики пускает, член пускает, так что пробочка зайдет уверен без сопротивления)
     
  8. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Некоторые смазки быстро сохнут - не ленись добавлять в случае необходимости.
     
  9. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Всмысле периодически доставать пробочку и смазывать?
     
  10. Lovelygerl

    Lovelygerl Странник

    Добрый день! Это материал называется Термоэластопласт, пластмасса с добавлением резины.У нее антискользящие свойства, это самый хороший материал для подошвы обуви) она не скользит даже в самые низкие температуры зимы)))
     
  11. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    )), А почему тогда из этого материала делают много игрушек, как то же это обоснованно
     
  12. Lovelygerl

    Lovelygerl Странник

    Странно что из этого материала начали производить анальные пробки xa)
     
    Erotismoman нравится это.
  13. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    К слову.. пробочка такая

    Дык не то что пробки, имитаторы для поп из него делают
     

    Вложения:

  14. Lovelygerl

    Lovelygerl Странник

    Вот уж я удивилась увидев ан. пробку из ТПР ))) наверное на них стогих гостов нет) кто знает почему стали производить из этого материала их???? У производителя спросить бы) вообще пластмасса сама по себе опасный материал, при контакте с пищевыми продуктами ведь.

    Могу предположить что он эластичный , знаю что износостойкий, и хорошо переносит перепад температур.
     
  15. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Lovelygerl т.е. сама не пользовалась никогда такими? , И какие предпочитаешь?

    Кстати, как только на неё попадает влага, просто вода, она становиться, очень даже скользкой
     
  16. Lovelygerl

    Lovelygerl Странник

    Люблюпопки Я не пользовалась еще ни чем, недавно только АС получился с мужем, но если будем выбирать что-то, то не из этого материала. На форуме видела в каком то обсуждении,вроде медицинский сплав или силикон, что то такое.... ну каленое стекло безопасное.
     
  17. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Ну да, или пробку, или анус, или и то и другое. Ну да по ощущениям смотреть надо - если стало суховато - добавляем. Вот поэтому я и не юзаю силикон или ему подобные материалы. То ли дело металл - смазал чем угодно и никаких проблем. Поверхность полированная. А потом и в попе мокреет достаточно.

    Я бы на месте производителей анальных стимуляторов обратил внимание на фторопласт - прочный, очень скользкий, абсолютно безопасный для тела (из него делают искусственные сердечные клапаны).
     
    Lovelygerl нравится это.
  18. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Фторопласт хороший материальчик, знаю такой

    Lovelygerl в смысле оргазм получился? Или просто сам ас?)
     
  19. Lovelygerl

    Lovelygerl Странник

    Erotismoman Вот с этим я тоже соглашусь.)



    Lovelygerl в смысле оргазм получился? Или просто сам ас?)[/QUOTE]
    И огразм получился конечно.
     
    Erotismoman и Люблюпопки нравится это.
  20. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    По материалу я тут вааще согласен, стекло или металл, хотел взять либо металл со стразиком либо стекло с колечком ( так красивее, когда не плоское основание, а блестящий камушек или колечко из попки торчит)
    Но владелица попки говорит вот хочу не твердую, а мягкую... Ну и пошел на поводу) немного жалею.. ну да ладно, потом если что перевозьму другую)
     
    Lovelygerl нравится это.
  21. Lovelygerl

    Lovelygerl Странник

    Люблюпопки А она предпочтения делала из опыта или первый раз хотела что-то попробовать?
     
  22. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Пробочку первый раз, до этого были пальчики, ну не считая полноценного ас с членом
     
  23. Lovelygerl

    Lovelygerl Странник

    Такая же история) тоже поговариваем что-нибудь приобрести теперь разнообразить нашу жизнь))) интимную)))
     
    Люблюпопки нравится это.
  24. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Кстати ...сейчас специально почитал по этому материалу, он нетоксичен и гиппоалергенен, а подошвы))) немного из другого делают
     
  25. Lovelygerl

    Lovelygerl Странник

    А как пластмасс может быть не токсичен при продолжительном соприкосновении и нагревании? Мне кажется как-то сомнительно, но это конечно ИМХО, может в действии так понравиться, что не оторвать будет xa):xaxa:, конечно в переносном смысле:girlagree:
     
  26. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Хах, очень надеюсь, что не оторвать, именно в переносном смысле:upset:
    Самая досада, что я в отъезде, и попка прилетит комне только через неделю, а то неймётся попробвать, жесть как:tooshy:
     
    natriy и Lovelygerl нравится это.
  27. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Пользовались пробочкой которую выше показывал, в общем проблем по поводу прилипания и подобного вообще никаких, в этом плане все супер
    Но, сначала, во время первого оргазма выскочила наружу, а во вторых был прикол, во время обычного секса, находясь в попе пробочка в неё улетела, достали, поржали конечноxa), но явно пробочку надо менять
    На какую ума не приложу:pardon:

    Девочки, пожалуйста, накидайте варианты какие вам нравятся, а то выбор такой большой, аж ужжас, причем даже смотрю стимуляторы, и кажется что как пробочку тоже смело можно использовать, в общем теряюсь:upset:

    Да, и насколько оправдано, если в девайсе для попки есть вибро?
     
  28. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    С 1995 года часто бываю в Европе. Покупал игрушки и в Будапеште, и в Париже, и в Ницце. Во многих странах просто посещал секс-шопы. Все игрушки фирменные, но сделаны в Китае.
    Поначалу баловались с игрушками часто, потом остыли. В основном применяли для стимуляции попы жены. Последние годы только большой пальчик во время куни. И хватает для хорошего оргазма. Оргазм лучше, чем при АС.
    На днях купил пробку за 18 евро, диаметр 3,5. Купил в Ницце. Немецкая, но сделана в Китае. Силикон очень твердый, размер средний. Всего, этой фирмы, было три размера, на коробке написано, что это классическая анальная пробка для стимуляции простаты. Не могу понять, есть ли пробки для женщин конкретно. Пробку эту ещё не пробовали.
     
    #128 Analizator3, 10 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2019
  29. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Ну для женщин конкретно могут быть пробки с увеличенным основанием для дополнительной стимуляции входа во влагалище... Или какие-нибудь особенно " красивые" ... А так-то какое ещё отличие может быть?
     
    Analizator3 нравится это.
  30. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Насчёт влагалища я и не подумал. А в магазинчике, что рядом с домом, есть такие огромные пробки, размером с мужской кулак, по 12 евро, и я сразу их отверг. Ну куда такую пробку засовывать в анус.... Если только лошади, или корове. Реально сантиметров 10 в самом широком месте. А это наверное и есть для влагалища. Мысль для меня новая, надо обдумать. Можно, в принципе, попробовать, огромную в вагину, среднюю в попу, и одновременно лизать клитор.
    Может завтра и куплю. Сегодня с самого утра мелкий дождь идёт, и неохота переться пешком через три квартала. Спасибо за информацию.
     
  31. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Огромные - это скорее для фистинга. Есть ну оч-чень тренированные специалисты этого дела. В том числе и любители анального фистинга. К таким размерам они идут годами.
     
    gins37 и Analizator3 нравится это.
  32. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    А, никто ниче не говорит, заказал нашумевшуюxa), красивую металлическую с камнем-стразой, придет будем пробовать)
     
    gins37 и Вежливый нравится это.
  33. Sega

    Sega Активист

  34. Натэла

    Натэла Странник

    Получил ли ее и как впечатлнния ? Я тоже заказала и жду такую. И какими размерами брал?
     
    #134 Натэла, 6 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2019
  35. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Впечатления положительные) суперская, со слов пользователя конечно) в себя не пихал)
    https://erogen.club/threads/432/page-25#post-1916590
    Вот на этой странице, вчера выкладывал фото коробочки с размерами
     
    #135 Люблюпопки, 6 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Вежливый нравится это.
  36. Ненасытный Че

    Ненасытный Че Заблокирован

    himmel2009 надо для начала хорошенько поиграть с дырочкой пальцами язычком, так сказать размять ее , мышцы будут эластичнее и всё будет супер! А пробку она стразу не сможет принять больно будет
     
    Treli нравится это.
  37. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Для начала не металл и стекло, а силикон. Любая твердая ей больно будет. Смазку купи тоже силиконовую, те дерьмовые на водной основе, что продают в аптеках, не бери- быстро сохнут и потом опять больно.
     
    Atego, Treli и Люблюпопки нравится это.
  38. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Поддержу, вода и силикон, как земля и небо
    И лично мое мнение, сначала членом с пальчиками научить, а потом уже с пробочками играться
     
    Franklin78 и Ненасытный Че нравится это.
  39. Любимка

    Любимка Омега

  40. Lybitel69

    Lybitel69 Странник

  41. DevidDuhovn

    DevidDuhovn Активист

    Как ощущения от такой. У моей есть подобная но просто гладкая. Говорит маленькая надо побольше. Брали самую маленькую для пробы. Вылетает при расслаблении.
    И вообще практичное применение какое? Чисто эстетический вид или какая то стимуляция. Хочу услышать ваше мнение
     
  42. вася1985

    вася1985 Странник

  43. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Прямой кишечник (ректум) – это конечный отдел пищеварительной трубки, своеобразный резервуар для скопления и вывода каловых масс. Длина его около 12-16 см (поэтому мужчинам, хвастающим хозяйством больше 16 см, не повезло, им придется значительно больше себя ограничивать), имеет S-образно выгнутую форму (это она только называется прямой). Состоит из трех слоев – мышечного, подслизитого и слизистого. В подслизистом слое ближе к анусу располагается, так называемая, zona haemorrhoidalis, венозное сплетение, повинное в неприятной болезни под названием геморрой. Сверху прямая кишка, резко изгибаясь, переходит в нижний отдел сигмовидной кишки, внизу она оканчивается анусом, образованным двумя сфинктерами: наружным (произвольным) и внутренним (непроизвольным). Эти два сфинктера (мышечных жома) находятся в организме как бы вложенными один в другой, наподобие телескопической трубы, и образуют клапан, дающий право только на «выход».
    С чем же связаны риски при использовании заднего места не по назначению? Этот опрос неоднократно поднимался медицинскими светилами.
     
  44. Велес

    Велес Странник

    А я вот так вставляю и боюсь что она туда проскочит и не вытащу!
     
  45. Anyaflirt

    Anyaflirt Странник

    [​IMG]
    У меня стеклянная с вытянутым упором, размер 8*2.9 см. Отлично и для подготовки к АС и для ношения
     
    natriy нравится это.
  46. NataliAnal

    NataliAnal Странник

    Вот такая вибро штучка) ооочень мне нравится в использовании для мужа) игонутость добавляет большего давления на простату и 12 режимов вибрации. Когда делаю минет аж чувствую вибрацию и конечно муж кончает фейерично)) так же можно и вагинально) я пробовала, приятно))
     

    Вложения:

    Vovan Kuni, Kdv, изновосиба и 4 другим нравится это.
  47. Frost08

    Frost08 Активист

    Разъясните мне не опытному) если носить пробку перед анальным сексом это поможет более легкому проникновению? Просто ножка то тонкая и получается анус с пробкой только чуток приоткрыт...
     
  48. Любимка

    Любимка Омега

    Ни то что бы проникновению, а в целом, приятные ощущения придут быстрее.
    Ну и не много проникновению)
     
  49. natriy

    natriy Странник

    У нас тоже стеклянная ,только побольше 8*5см.
    Классная вещь! Для подготовки к АС в самый раз. Для ношения конечно не пойдёт, великоват! :-)
     
    Anyaflirt нравится это.
  50. Frost08

    Frost08 Активист

    Заказал себе вот такую пробочку) уж очень понравилось, что с ней анус будет постоянно раскрыт, думаю самое то для подготовки к анальному сексу) Что думаете?)
     

    Вложения:

    Neoborland нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Re2
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    4.699

Поделиться этой страницей