Моя тайна

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем pippec333, 10 сен 2015.

  1. Деликатес

    Деликатес Вот бы одновременно сделать куни и минет:3


    Мне тут на сайте прям нравится) все так раскрываются на глазах. А в нашем городе сложно найти бишечку.. прячется народ
     
    gins37 нравится это.
  2. Shenatik

    Shenatik Странник

    А я лазил в вещах жены друга, когда они уехали отдыхать. Это моя тайна
     
    boomhaam нравится это.
  3. Ожог

    Ожог Borey

    Ко мне однажды в час пик в электроне так,как люди плотно утрамбовывались-с работы ехали. Так девушка плотно прижималась ко мне радуещей глаза задней выпоклой частью, и внезапно ей позвонили. Поскольку люди стояли как широты в банке особо место дастать сумку не было,поэтому девушка стала терзать и ворочиться,но я то перелом к ней прижимался!!!!!!! Ну и получился естественный эффект-если девушка трется о тебя спереди,напрягаються мышцы-которые ты не можешь контролировать. Мы были вплотную и я был готов на ходу из электрона выпрыгнуть,девушка почувствовала напряжение и поднятие мышц и в самом пике ещё сильнее прижалась ко мне ,станком,ну точнее уже не ко мне а к (икс,игрек и буква ,ю,),я в жизни никогда не краснеть и умел врать, но тогда я чуть не померить от давления-мне было очень стыдно. А да редкая красавица с зелёными глазами!!!
     
    Деликатес нравится это.
  4. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Ну рано или поздно тайное становится явным, а Вас самого такой расклад устраивал когда женились? Надо было искать ту которая будет на одной волне или поговорить с нынешней, может она и не против
     
  5. Zatecky

    Zatecky Странник

    А я любил раньше толстеньких девушек трахать
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей