Мужская девственность

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Казусиро, 18 фев 2015.

  1. Казусиро

    Казусиро Странник

    Может кому то покажится вопрос глупым , нооо, меня давно интересовала. В чём особенность мужской девственности? Женская я понимаю, А мужская? Может кто разъяснит?
     
  2. Marko

    Marko Специалист

    Если ты имеешь ввиду какие то анатомические изменения в половом члене мужчины, то при первом половом акте у мужчины ничего не происходит))) Если интересует гомосексуальный контакт в пассивной роли, происходит растяжение циркулярных мышц анального отверстия, может произойти и их разрушение.
     
    Vlada97 нравится это.
  3. травиата

    травиата Красава

    Это просто метафора такая.
     
    Сибиряк89 и Приятная дама нравится это.
  4. Marko

    Marko Специалист

    травиата ))) если говорить о гомосексуалистах, это уже не метафора. Связано с вполне определенными изменениями в анатомии ануса...))
     
  5. травиата

    травиата Красава

    Все равно - никаких необратимых изменений с мужчиной при первом половом контакте не происходит, в отличие от нас, так что - метафора)
     
    Приятная дама нравится это.
  6. Marko

    Marko Специалист

    ))))) Травиата, при современных хирургических технологиях, можно женщину , условно, пять раз вернуть в " нетронутое" состояние. Со всеми вытекающими. Жених вряд ли догадается о похождениях любимой. А вот с анусом это почти невозможно)))
     
  7. Казусиро

    Казусиро Странник

    Marko Не я в натуральном смысле. Вот и интересуюсь. А то мол разговоры у парней о Девственности. Вот и задавался вопросом, а в чём мол её особенность?) вот всё ни как и не понимал . ВООБЩЕ))
     
  8. Marko

    Marko Специалист

    А у самого опыт уже есть или только теории.?
     
  9. травиата

    травиата Красава

    Что - прямо с первого раза так уж растягивается, что заметить потом можно? Сомневаюсь чет)
     
    Приятная дама нравится это.
  10. Marko

    Marko Специалист

    Вы же опытный человек, и понимаете что многое зависит от умения и опыта партнера И конечно от величины мужского достоинства Если размерчик приличный и нет опыта, а иногда и при наличии опыта, может быть что угодно.
     
  11. травиата

    травиата Красава

    В том числе - летальный исход))
     
    Приятная дама нравится это.
  12. Казусиро

    Казусиро Странник

    Почти было. Но давно. А девушка ээмм, в другом городе сейчас живёт).
     
  13. Marko

    Marko Специалист

    ))) Зачем же так, но если разрыв большой и не остановить кровь во время, сами понимаете.
     
  14. травиата

    травиата Красава

    Попа вообще-то у вас от нашей не сильно отличается, так что проблемы одинаковые, но чтобы вот прямо разорвали и кровь потоками - не слыхала такого).
     
  15. Marko

    Marko Специалист

    В этом случае разницу сам в себе должен был заметить)))) По крайней мере разницу между реальным сексом или мастурбацией. И конечно незабываемые первые ощущения от проникновения в женское тело)))

    Я это видел много раз . И Вы абсолютно правы, в этом разницы между мужчинами и женщинами нет.
     
  16. Казусиро

    Казусиро Странник

    Нуу это то не спорю))
     
  17. Marko

    Marko Специалист

    Это и есть ответ на твой вопрос. Но как понимаю "полная потеря девственности" у тебя впереди)))))
     
  18. Казусиро

    Казусиро Странник

    Marko Нуу, это да. Так бы может и давненькоб получилось бы , нооо. отношусь к классу людей которым не везёт с девушками до какого то момента).
     
  19. Marko

    Marko Специалист

    Эту причину в первую очередь надо искать в себе. Может как раз наоборот, девушкам не везет с тобой.
     
  20. Казусиро

    Казусиро Странник

    Marko Сомневаюсь. На меня вообще особо ни в школе не в училище не обращали внимание. А на работе персонал более старший, а те что есть по моложе либо имеют кого то, либо не в моём вкусе даже по интересам.
     
  21. Marko

    Marko Специалист

    Ты написал в одном посту СПС, это отражает твои интересы.
     
  22. Казусиро

    Казусиро Странник

    Marko Ну да в общем то.
     
  23. Marko

    Marko Специалист

    И к какой ориентации себя относишь?
     
  24. Казусиро

    Казусиро Странник

    100% Натурал.
     
  25. Marko

    Marko Специалист

  26. Казусиро

    Казусиро Странник

    Спасибо сокращённо)
     
  27. Marko

    Marko Специалист

    ))) Извини, я подумал о другой расшифровке.
     
  28. Казусиро

    Казусиро Странник

    Ахах бывает) и чтож это за расшифровка? по крайней мере тут))
     
  29. Marko

    Marko Специалист

    Не только "тут" - соси парень смелее.
     
  30. Казусиро

    Казусиро Странник

    ЭЭмм , даа уж. эт точно персональный перевод))..
     
  31. Marko

    Marko Специалист

    Прочитай ответ на твой вопрос в другой ветке. Будут вопросы пиши.
     
  32. Казусиро

    Казусиро Странник

  33. Kostja

    Kostja Красава

    Я могу объяснить. Мужской девственности не существует. Под этим понимают отсутствие сексуального опыта у парня, или юноши. Это пожалуй и все.
    Когда говорят о тех кто и после 23-х лет девственником остается, то тут уже нельзя их так называть. Это по сути сексологически больные. Здесь уже симптомы нарушения темпов и сроков становления сексуальности.
    То, что обычно называют робостью, застенчивостью, от которой не могут половую жизнь начать - на самом деле внешние признаки психических отклонений.

    Есть еще теории, или может наука подтвердила, что при половом акте без презика у мужчин в мочеиспускательном канале уплотнение образуется, от того что в уретру от женщины что там попадает, и еще от этой жидкости сперматогенез на полную работать начинает. Но это теория.

    Достоверно известно, что у девственника слабее половое влечение, чем у опытного мужчины. Девственник легче переносит отсутствие секса, чем мужчина который вел половую жизнь.
    В этом пожалуй и есть особенность мужской девственности.
     
  34. Казусиро

    Казусиро Странник

    Хмммммм.. вот оно как)
     
  35. Marko

    Marko Специалист

    .QUOTE="Казусиро, post: 1046665, member: 95708"]Хмммммм.. вот оно как)[/QUOTE
    "Есть еще теории, или может наука подтвердила, что при половом акте без презика у мужчин в мочеиспускательном канале уплотнение образуется, от того что в уретру от женщины что там попадает, и еще от этой жидкости сперматогенез на полную работать начинает" - написана полная ерунда. Даже не знаю где Костя черпает такие сведения.... Может быть он читал что то о заражениях вен. болезнями. Что то оттуда вынес по своему разумению)))))
     
  36. Казусиро

    Казусиро Странник

  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Очередная тема, которая плавно превращается ''Палату номер..." , где посередине - сидит доктор в толстых окулярах и серьёзно приветствует посетителя словами: ''Здравствуйте, сексологически больной"....:gsmex:
     
    Marko нравится это.
  38. Marko

    Marko Специалист

    LadyStorm )))) Если это "камешки" в мой огород, ошибаетесь. У меня друга внешность....Уверен мы понравились бы друг другу)))
     
    LadyStorm нравится это.
  39. Kostja

    Kostja Красава

    Еще про девственников говорят - "Заколдованный мальчик". Да, это про тот период когда уже физически способен, но еще ничего не было с девушками.

    Я автора темы заметил еще в теме по сексуальному здоровью "Короткая уздечка или нет?" Там сразу понятно стало, что он "заколдованный мальчик".

     
  40. Казусиро

    Казусиро Странник

    Ну уж извините))
     
  41. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Marko , говоря о ''докторе'' я имела в виду Костю...:gsmex: Он у нас тут ''практикует'' с девственниками обычно... вот уже и сам признался чистосердечно, что ''заприметил заколдованного мальчика''...
     
    Marko нравится это.
  42. Marko

    Marko Специалист

    LadyStorm ))) Ну вот....опять не об мне))))) Жальfacepalm
     
    LadyStorm нравится это.
  43. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Marko , о вас, может, в другом контексте заговорить случай представится...:girlwink:
     
    Marko нравится это.
  44. Алекс Скромный

    Алекс Скромный Странник

    Про "заколдованность" можете смеяться, но этот факт действительно присутствует в реальной жизни. Причем дело даже не в робости и застенчивости, препятствующей сексуальному сближению противоположных полов. И даже не в тараканах в нашей голове или завышенной самооценке, не в некрасивой внешности. Сам помню встречал девушек с синдромом "социального одиночества", которые попросту ограничивались общением в сети.
    А по теме - да ни в чем эта особенность не заключается, кроме факта вступления в половой контакт с девушкой.
     
    Marko и LadyStorm нравится это.
  45. numarc

    numarc Заблокирован

    Ну, у каждого своя жизнь и свой путь к МУЖЧИНЕ))).Скажу за себя:
    Мне было где-то 13-14 лет(точно не помню). Совратила меня моя пионервожатая в лагере. Итог: Истерика и дикое отвращение к ней(ощущение было такое,как будто она частичку самого светлого у меня забрала).
     
    Marko нравится это.
  46. Marko

    Marko Специалист

    Не одинок ты в таких воспоминаниях.....
     
  47. numarc

    numarc Заблокирован

    Друзья по несчастью?)))
     
  48. Marko

    Marko Специалист

    )))Разве это несчастье... эпизод, неприятный и почти забытый. Ты как раз и напомнил))) Но так или иначе это опыт...
     
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Я в этом возрасте уже в пионерские лагеря не ездил. Последний раз там в 10 лет был.
     
  50. Marko

    Marko Специалист

    numarc
    Наконец дождался ответа. уже хотел спросить, сколько выпил...
     
    LadyStorm нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей