Кишечник

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем VAbada, 12 дек 2014.

  1. VadimKrip

    VadimKrip Странник

    есть неплохой вариант с зондом-обтуратором, вставляете и надуваете, обычно вставляемая длина 50 см., но для многих и это будет пределом :smile: ну и, конечно, только с подготовленным партнером и пониманием собственных границ (т.е. клизмирование и анальный секс для вас не в новинку)
    сам по себе он одноразовый, стоит около 500 руб, но поштучно не встречал, обычно упаковка 10 штук
     
  2. Semtex

    Semtex Странник

    Это не то же самое. что "блекмор-зонд"? Можно ссылочку на фото или инет-магазин?
     
  3. VadimKrip

    VadimKrip Странник

    Да, это зонд блэкмора. Вижу сейчас только на амс-мед можно взять. Не знаю продают ли они физ. лицам, мы брали через снабжение поликлиники, где ранее работала знакомая. В розницу есть в продаже, но по каким-то диким ценам 4000+ рублей.
     
    #53 VadimKrip, 26 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2021
  4. Sashulia99

    Sashulia99 Странник

    Я так понимаю, смысл этого девайса -- очень глубокое погружение? Для этого подходит двусторонний лесбофалос. Есть разных длин. Сам иногда такими балуюсь
     
    Плюшечка нравится это.
  5. VadimKrip

    VadimKrip Странник

    Нет, это немного другое, игрушка как правило одинаковая по всей длине, а с зондом расширение происходит уже внутри и напряжение на сфинктере может даже не происходить
     
  6. Sashulia99

    Sashulia99 Странник

    Ну да, если так, то другое, конечно... Но, если фалос целиком принимать, то только при погружении сфинктер "напрягается" после полного погружения он закрывается :smile:
     
    Плюшечка нравится это.
  7. VadimKrip

    VadimKrip Странник

    А вот полное погружение чревато, некоторые экстремалы так балуются, но это им пока везет, до первой кишечной непроходимости
     
  8. Sashulia99

    Sashulia99 Странник

    Согласен, такая опасность есть...
     
  9. Василий G

    Василий G Странник

    Пару петард можно сунуть:-)
    Как Пётр 1 прикалывался
     
    Плюшечка нравится это.
  10. Pupok

    Pupok Активист

    Я тоже пробовал надувать кишки воздухом и водой наполнял, раздувшийся живот как мячик и кажется сейчас лопнет. Потом долго сдувался воздухом, под конец вдавливал живот, чтобы прогнать пузыри воздуха через кишечные петли на выход. А слив воды ещё дольше, несколько раз ходил сливать и в кишках булькает. Мне нравится пытать живот, тяжести класть на живот, вдавить живот кулаком в пупок или в низ живота, в тонкий кишечник, очень приятно внутри. Когда у меня стояк и слив на подходе, вдавить низ живота и сразу кончаю.
     
  11. Smorchkov

    Smorchkov Странник

    А я насосом для шариков ручным иногда балуюсь!
     
    #61 Smorchkov, 1 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2021
  12. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Смотрю, на форуме появляются новички, и очень активно, несмотря на ухищрения по блокировкам xa). Для любителей девиаций подниму тему, может вдруг кому интересно будет. ТС, конечно, вряд ли доступен, а так было бы интересно, удалось ли найти для особы из сообщения что-то новенькое.
     
  13. Pupok

    Pupok Активист

Поделиться этой страницей