Как прошел твой сегодняшний день?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gemini, 22 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Сегодня был совершенно уникальный день. Плохо в нем только одно - что такое никогда больше не повторится)
    С утра завеялись на весь день в лунопарк. Я пошла с неохотой, была уверена что ждет скукота беспроссветная.
    Сперва карусели резко остановились в воздухе, как бывает в фильмах ужасов. Пришлось висеть и ждать пока починят. Было весело наблюдать за всеобщей паникой))
    На водных аттракционов меня посадили в надувную лодку, на которой были оторваны ручки и прежде чем я успела возразить спихнули с огроменной горки. Хвататься за мокрые бока было бессмысленно, но кроме того что один раз на самом крутом спуске тюкнулась лбом в колени, ничего особенного не случилось)

    Самое ненормальное произошло на анаконде. Людей в парке было до удивления мало. И после первого круга никто вставать не хотел, попросили запустить опять... и опять.. и опять... даже не представляю, сколько же раз мы прокатились. Никак не меньше 15-и- это точно))) Хохот пошел и шутки. Такая теплая кампания сбилась) Тут еще включились разноцветные прожекторы и техно. И начался форменный разгул. Все пересаживались кто куда, знакомились друг с другом, кто-то закурил. У кассирши, которая лопала салат, упала вилка прямо во втулку между двух колес и она полезла ее доставать уже после того, как нажала на кнопку!!! А это несколько секунд времени. Только она голову вытащила из под переднего вагончика, как все поехало!!! Все просто с ума сошли. Крики, смех, всеобщее веселье... )
    Плюс пришел моросящий туман и сильнющий ветрюган. Все замерзли, но никто вылезать не хотел. Чувствую, еще немного и сабантуйчик перешел бы в оргию)))
    Наконец решили прекратить. Не знаю как другие, но у нас просто отказали ноги и голова)) Пошли перекусить ходдогов и чипсов и постепенно все ребята с анаконды как-то вокруг оказались, так что веселье продолжилось)
    Еще потом прошлись по аттракционам вместе, пока нас отовсюду уже не повыгоняли)))
    Прощались с обнимашками и заверениями в вечной дружбе. Договорились встретиться на следующей неделе. Но...естественно что никто из нас не придет..
    Повторить такое просто невозможно. Эмоции переполняют)))

    Чуть не забыла. Наткнулись на забавную карусельку под названием "Принцесса". Но.. вы только посмотрите на нее..)) Согласились на том, что лучшего названия для нее как "Симпатишный транс в зеленой юбке" не подберешь))
    Кстати, это мой на переднем плане. Бог его знает, что он там пытался выяснить)))
    IMG_2088.JPG
    IMG_2089.JPG
     

    Вложения:

    • IMG_2088.JPG
      IMG_2088.JPG
      Размер файла:
      255,6 КБ
      Просмотров:
      8
    • IMG_2089.JPG
      IMG_2089.JPG
      Размер файла:
      376,1 КБ
      Просмотров:
      5
    Сибиряк89, Михай, Thor и 8 другим нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Gemini, просто праздник жизни какой-то!))) Как грица, любишь кататься - люби и катайся! Молодцы. Я прям прочувствовала весь фан, потому что соскучалась ужас как - мы в этом году в парк аттракционов не попали почему-то. Все откладывали и откладывали, решили отыграться на Халловин, а погода подвела. На будущий год придется отрабатывать упущенное до полной укатайки, обожаю не снимешь вообще... Единственное - старые американские горки не люблю за трясучку и круговые-центрифужные дела, меня мутит с них. У нас сравнительно новая горка 1600 м - вот это тема оргазмическая!
     
    Gemini нравится это.
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Twisted мы во Флориде были в Диснее пару раз. Причем один точно на Халловин. Специально рассчитали и попали на Horror Night. Это вообще был восторг полный. Знаешь, что все не понастоящему, а от страха колбасит просто)))
    Насчет оргазменных ощущений..мм.. хотела ведь написать и забыла) В этом смысле карусели, которые по восходящей спирали идут - самое то)) Я их всегда по нескольку раз за присест "принимаю")) Ощущения астрономические... ну нигде больше таких нет))

    А вообще, я темку-то для всех открыла) подключайтесь, рассказывайте, народ, как у вас день прошел!))))
     
  4. травиата

    травиата Красава

    Я бы рассказала, но воздержусь))) А по сабжу - дома)
     
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    травиата не воздерживайся, тема как раз для этого))
    Расскажи!) Интересно!)
     
  6. травиата

    травиата Красава

    Завтра на работе будет больно сидеть))
     
    Joker, Tony Montana и Gemini нравится это.
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    травиата А...) так прошел твой сегодняшний день..)))) ну тогда понятно))
    Подушечку к себе на работу возьми завтра)))))
    А как будет что написать - приходи, послушаем))
     
    Joker и Tony Montana нравится это.
  8. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Мой день прошел, думаю, по крайней мере не зря... Потому что станцию паяльную себе купил сегодня.. Настоящую . Японскую. И весьма не дорого..
     
    Joker и Gemini нравится это.
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    виит А чего паять будем?)
     
  10. травиата

    травиата Красава

    У меня она там есть, она мне после каждых выходных нужна)))
     
    Joker и Gemini нравится это.
  11. виит

    виит Снимаю. Порчу

    С такой станцией всё что паяется можно паять и будем!
    Да хоть и вагину .. Искуственную.. С огоньками такую.. Хошь холодную..Хошь горячую..Узкую..Широкую..
    Любую на Японской станции спаять-то можно :hug:
    Подарю её кому-нибудь из форумчан..
    Тут полно извращенцев..

    ЗЫ: Немножко йумора и пошлости ведь уместны в теме?!
     
    Joker, LadyStorm и Gemini нравится это.
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    виит И много уместно))
     
    Joker нравится это.
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ...я, по ходу, воздерживаться не умею... :gsmex:

    Воскресенье пролетело, как дым! Впрочем, с последним предрабочим днем у меня всегда так: улетучивается молниеносно....
    Этот - пролетел в гостях у родителей и погоней за фиалкой "Vintage Lace". Разводит моя подруженция эти цветочки, и давно желает заполучить этот довольно редкий цветок. И день рождения у девушки, можно сказать, "на носу". В итоге, полдня "охотилась" за подарком.:girlagree:

    Но, надо сказать, много забавнее мое воскресенье начиналось:
    Сегодня в 7 утра какая-то дЭвушка дичайше орала на лестничной площадке (в доме у родителей) на своего "чувака":
    "Я ДУМАЛА, ТЫ НЕ ТАКОЙ!!!!!!!! НЕ ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!".
    А ОН, видимо, оказался "ТАКИМ". Мне даже интересно стало: что такого неожиданного ОНА увидела в НЁМ в 7, мать его, утра, чего до этого не замечала?! :blink:
     
    Joker, Amidiys, Tony Montana и ещё 1-му нравится это.
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ааааааа)))) Я сейчас под стул упаду.... Я тебя такой еще никогда не видела)))
    Так он по-видимому ТАКИМ всегда и был)))

    Вот-вот). Разгружайтесь, доррогие товварищи :kruto-da::yesyes::ciaoboy:
     
    Joker и LadyStorm нравится это.
  15. тания

    тания Эксперт

    Была приглашена в гости к подруге. Одной идти туда где все будут парами в основном семейными, не айс потому с собой прихватила хорошего знакомого.... Красивый и вкусный стол, (мероприятие по поводу юбилея мужа хозяйки) и перегуганные расстроенные хозяева.... только к средине вечеринки вроде все пришло в норму. Удивительной направленности весь сценарий. Эротические флюиды насквозь пронизывают весь вечер как будто подталкивали к откровенным разговорам примерам из жизни.... Что даже сложилось впечатление что кто то преследует целью организовать что то такое....
    Поэтому все расходились по домам и видно было что в предвкушении страстного продолжения в своих конюшнях.....
    И мне стоило немалых усилий подавить в себе эти ощущения и плюс к этому отбить все устремления своего провожатого. Пришлось даже отказаться от жеста вежливости типа приглашения попить чайку и выпроводить его прямо у подъезда.....
    Ну а дома сейчас буду остывать и заниматься своими чувствами и желаниями......То ли хороший, то ли не очень но день прошед.... А завтра на эту противную работу....
     
    Joker, Amidiys, LadyStorm и 2 другим нравится это.
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да как же можно остыть от этого?)))
     
  17. тания

    тания Эксперт

    ... ой ...тепленький душ и пальчики, пальчики......
     
    Joker, Amidiys и Gemini нравится это.
  18. Thor

    Thor Имперец

    сидел весь вечер в ресторанчике....в этом.....тихая музыка...свечи....почти интимное освещение 2164474.jpg
     
    Joker, LadyStorm, травиата и ещё 1-му нравится это.
  19. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Thor Cимпатишно..уютненько.. по-домашнему..
    А ели чего?)
     
    Joker нравится это.
  20. Thor

    Thor Имперец

    салатики....и греческий и цезарь....и роллы с рыбкой...на горячее чудная семга....очень сочная и ни в коем случае не подсушенная....запеченный картофель.....кухня выше всех похвал!
     
    Joker, тания, травиата и ещё 1-му нравится это.
  21. виит

    виит Снимаю. Порчу

    В соседний город ездил.. По дороге ремень порвался.. Думал - всё! Здесь и умру.. За бортом мороз ниже двадцати с сыростью и ветром и я в полутренчике в чистом поле.. И вот как оказался ремень запасной в багажнике и ключи - просто ума не приложу.. Ни троса, ни домкрата,ни балонника ни аптечки..Ни фига нету.. А ремень запасной - есть! Как-то давно хотел поменять его..Купил и расхотел...
    Вчера ведь рассуждал ещё.. Типа - зашибись что тойота у меня.. Ездит и пофик ей всё.. Масло только меняй, колодки и резину сезонно.. А как ремень этот сегодня поставил, так и вспомнил что с Выборга в 9-ом году ещё на ремне, ныне порваном пригнал машину-то..
    Вощим такие дела... Подмерз я малость.. Как думаете, заслужил ведь рюмаху сегодня за битву со стрессом и холодом?!;)
    Я купил по случаю поллитрушку Армянску и наливаю уже... Потомучто вдруг вы решите что заслужил..

    Ну... Приятного вечера! ..:glass:
     
    Joker, Amidiys и Tony Montana нравится это.
  22. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Конечно заслужил)))Вот фартануло так фартануло)))бухло,бухло бухлоооооооо ...За это нужно непременно выпить!!!!:beer):
     
    Joker, виит и Gemini нравится это.
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    виит А как жеж...заслужил)) А на закуску что, моОлодец?))
     
    виит нравится это.
  24. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Да я к любимой заехал.. Пожрал.. Волновалась тоже . У меня тлф в дороге ещё сел..Так что колла и лёд на закуску..
    Кстати.. По теме дня... Бывшая позвонила сегодня.. Пригласила в филармонию меня на концерт с настоящей и ейной дочерью ещё.. Две последних с радостью и согласились..Просто Европа блин..:blink:
    Куда мир катится?!
    Я считаю так.. Расстались- сдохни сука!!! )))))
    А тут мало что сам слабину дал.. Так эти ещё между собой поладили...
    Походу я теряю контроль над миром..))
     
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Главное, чтоб ты контроль над своим душевным миром имел)
     
  26. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Чё с ума сошла????8) Это ещё хуже онанизма...
    Неее.... Я без СВОЕЙ ПРЯМ женщины долго не могу, как бы не любил одиночество... Свистеть прям начинаю...
    Неее... Нельзя мне доверять мой душевный мир.. Как ребенку спичку... Самостоятельно я там только дров наломать смогу...
    ПРОВЕРЕНО!
     
  27. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    :xaxa:
    а я в субботу травму колена словил - хожу терь хромоножка))
     
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Amidiys, пошто колено не берёг? Как терь без колена сексоваться будешь?
     
  29. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Twisted буду возлежать и получать удовольствие) и я секасом не коленом занимаюсь)))
     
    Gemini, Властилина Рен и Twisted нравится это.
  30. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Amidiys, и долго терь возлежать придется? Сильно повредил-то?... Ты главно дело член не повреди теперь... А то мы тя знаем!)))
     
  31. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Польщен такой милой заботой о моем члене) Спасибо))
     
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Amidiys, я больше пекусь о гордом звании эрогенца, которому ничто не должно мешать качественно заниматься сексом, о!:yesyes:
     
    Amidiys и тания нравится это.
  33. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Сколько всего интересного Я проспала....ппц, ремень, театр, колено, ужин при свечах, секс....
    Вот у вас жизнь бурная!!
     
    Tony Montana, Amidiys и Gemini нравится это.
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Властилина Рен выкладывай, душа)
    Что интересного произошло за сегодняшний день?)
     
    Tony Montana нравится это.
  35. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Гимнастику делала), глаза открыла, глаза закрыла)) и так несколько раз...
     
    Thor, Amidiys и Gemini нравится это.
  36. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Утром... Макс с дочкой заехали за мной на работу... Сегодня в планах была экскурсия Алиске... ехали полусонные, чилдрен смотрела мультяс на заднем сиденье... я тоже глядел в панельку периодически... все таки "король лев"))) Первой целью решили сделать кошек... их трое им легче с ребенком... тискаться они любят, шубы на зиму справили... НО! Как только Алиса появилась на пороге, все сиганули врассыпную по сушилке... пока ребенок гонялся за Таськой с Альфой .. Пносяра успел забраться на шкаф и замаскироваться)
    Сегодня монтировал вентиляцию в малярке, отправил гасовские пилы на переоточку, подбил последний заказ и больше решил не заниматься заказами... Заказчики все с прибабахом... Последние особенно... Сделал несколько эскизов по стульям... созвонился с Севером по поводу пиловочника... напугал охранника у турникета... съездил в зал... Да ничего особенного))) Вчера классно поздним вечером посидели в "пьяной устрице" играли в крокодила... Ну фантазия у людей нереальная))) Там уютно так... сцена небольшая для выступлений ... и как вы думаете что загадывали показывать подвыпившие люди?))) Первой была девушка... ведуший ей что-то шепнул на ухо... она сначала спросила у него что это такое... он ей шепнул на ухо... она покраснела и закусив губу стала помахивать рукой как будто кого-то шлепает... я уперто молчал... ждал что будет дальше))) вариаций была масса-мама лупит сына, стираешь белье и так далее и только потом кто-то сказал БДСМ!!! я чуть под стол не упал))) и так втихоря хихикал... но надо было видеть ее лицо помидорного цвета))) так же загадывались фразы для показа "Бабушка Бармалея" "Пиписечка (женская) страуса" "Страхи Куклачева" "Еж трансвестит" )))
     
    #36 Tony Montana, 25 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
    Gemini нравится это.
  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Tony Montana Ну это вихрь творится в твоей голове..)))) Классно написал, прямо представила все)) Хотя и не поняла половину))
    Пиши почаще))

    пс. Еж трансвестит - это серьезно))
     
    Tony Montana нравится это.
  38. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Ежа кстати показывал высокоинтеллектуальный парень)))как он к нам попал...тайна покрытая мраком)))Мне досталось показывал пиписечку страуса(женскую) ...выпившему...))Я хочу снова туда...снова тех же людей...я хочу им отомстить)))по доброму)))
     
    Gemini нравится это.
  39. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я бы хотела посмотреть, как ты ее показываешь...ха-ха ))))
    Уже придумал, что на страшную месть загадаешь?))
     
  40. Thor

    Thor Имперец

    пробыл весь день на курсах.....уехал в семь утра.....вернулся в семь вечера.....устал.....сижу в кресле....лениво смотрю эроген и телевизир)))
     
    Gemini нравится это.
  41. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Thor Аватарка классная) А на каких курсах, если не секрет?)
     
    Thor нравится это.
  42. Thor

    Thor Имперец

    Asset Management Operating System - Planned Maintenance System in shipping. весьма нудная фиговина.
     
  43. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    ты сейчас пошутил или что?))
    Звучит серьезно) Удачи!)

    Ха-ха... вспомнила...
    "там с кем сейчас разговариваешь)"
    вот это обо мне сейчас)))
     
  44. Thor

    Thor Имперец

    нет не шутил.....все на полном серьезе))))


    ни с кем.....просто сижу как котэ одним глазом смотрю)))
     
    LadyStorm и Gemini нравится это.
  45. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Thor а чего одним?) Где второй посеял?))
     
  46. травиата

    травиата Красава

    Thor , серьезный человек! А у меня почти все дни - одинаково проходят, даже рассказать нечего(
     
  47. Thor

    Thor Имперец

    не.....за весь отпуск только раз меня вытянули на учебу)))....
     
  48. всем привет ! Извините что вмешиваюсь в вашу идилию а можно и я свои 5 коп внесу. Хоть и рассказать нечего, но чет как-то так грустно и на душе погано, но, в общем, день прошел так. Воскресенье поехал от нечего делать покататься, от нечего делать подвез красивую девушку голосовавшую почти на другой конец Москвы. Потом приехал и отвалился спать, а в понедельник весь день в инете в поиске вакансий. Вот, вообщем, и все. Любовница растворилась в неизвестном направлении.
     
    #48 респектабельный, 25 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
    LadyStorm и Gemini нравится это.
  49. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Какой день сегодня выдался странный.
    Чуть не написала "сранный"... Как говорят, оговорочка, а "по Фрейду". Ну, может, не совсем "по нему"...

    Конфликтно день прошел! И как пошло дело с утра, так к вечеру и вышло:
    - в "рабочем цеху" - в воздухе гром и молнии: разругались все, а кое-кто и дверью хлопнул...
    - в душе - черти носятся...
    - в голове - таракашки друг друга "жалят", а лучше б "жарили"ah)...

    А началось все с утра, когда поругались в очередной раз в нашем "заведении" Иван Иваныч с Иваном Никифоровичем. Точнее, один наш непатриотичный ветеран-профессор повздорил аж сразу с ректором и проректором. Что стало предметом спора - дело темное и туманное. Но, как поговаривают злые языки, вся "соль" вопроса - в "капризности характера" и отсутствии "лояльности".. Ох, уж эта "лояльность" - стерва еще "та"...

    Так или иначе, а недавно справив свое 85-ти летие, профессор Т. решил покинуть обитель "знаний, культуры и наук", променяв "сию клоаку" на заслуженный отдых. О чем, разумеется, и заявил во всеуслышание. Точнее, заявлял весь день... Разумеется не мог остаться безучастным "простой люд". Уговаривали мы его и увещевали, упрашивали и расспрашивали, ныли и скулили, утешали и негодовали. Все - без толку. Уперся "дедушка", хоть - плачь! Собрал "узелок" и отправился в вольное плавание. На прощание, оставил в наследство "двум из ларца" (ректору и проректору) и "заведению" в целом... бюст!

    Сей дар - бюст Владимира Ильича - был преподнесен одним юморным "добрым человеком" нашему профессору по случаю его юбилея. И это при всем "отсутствии лояльности" именинника.. смех, да и только. И тем не менее, бюст непростой... сахарный!
    В общем, собрался честной народ "на проводы": столпились студенты, сотрудники и, конечно, сами "великие" в стенах Ученого совета... Одни - расчувствовались, другие - выдохнули с облегчением. "Дедушка" наш и сам расчувствовался. Прощался тепло, с достоинством, многих благодарил. В заключение - повернулся и зашагал к президиуму с Владимиром Ильичом в руках...

    ...установил бюст на постамент и молвил: "Вот, дескать, верным труженикам, ревнителям наук - сей дар. Поставим здесь. Для особо патриотичных: теперь те смогут денно-нощно прийти в "альков наук" да Ленина... лизать". -)-)
     
    Михай, Gemini, Thor и ещё 1-му нравится это.
  50. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LadyStorm какой чудный пост.. И веет от него стариной, некрасовщиной..
    Старичку-то, конечно, по-любому в таком возрасте на покой пора..))
    А бюст мжно использовать и как подставку для кофе и как орехобойку))
    Весело тебе там)) Какие драмы и трагедии происходят))
     
    LadyStorm нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей