Снесло крышу

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем травиата, 31 авг 2014.

  1. травиата

    травиата Красава

    Хочу поделиться своими ощущениями, может быть - кто нибудь тоже чувствует такое. Я всегда любила секс, он занимает очень большое место в моей жизни. Но сейчас со мной происходит нечто для меня новое. Я встретила парня, живу с ним уже почти полгода, и он наконец-то делает со мной то, о чем я всю жизнь мечтала (не буду уточнять, скажу лишь, что речь о БДСМ). В результате я просто очумела, мысли о сексе начинаются у меня прямо с пробуждения утром, и заканчиваются одновременно с засыпанием)). Ни о чем другом просто думать не могу, на работе рассеянная, мама и подруга говорят, что я все время " на взводе и странная ". Секс - это, конечно, очень приятно, но чтобы вся жизнь состояла только из него - такого же не бывает, это не вполне нормально. Надо как-то встряхнуться, заметить и другие стороны жизни, но пока мне не удается. Просто нимфоманкой себя чувствую. Мне хотелось бы узнать - у кого в жизни было нечто подобное, как долго, и во что это может трансформироваться. ЗЫ - с парнем этим мы пожениться собираемся. Сорри за взбалмошное изложение проблемы, тому виной мое нынешнее состояние, не судите строго)).
     
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    травиата , извините, конечно, но на мой взгляд вы загоняетесь совершенно напрасно...
    Когда в отношениях наступает такой период - это прекрасно. Наслаждайтесь им! Берите от отношений, в том числе и сексуальных - самое лучшее, острое, будоражащее ваше сознание...:girlagree:
    Впрочем, если почувствуете пресыщение партнером или то, что он немного пресытился вами - сделайте небольшой шаг назад.
    А так - окунитесь с головой в вашу страсть...
    Тем более, что такие периоды сексуальной тяги не длятся вечно... Со временем отношения во многих парах становятся спокойнее... Пользуйтесь теми прекрасными моментами, что вам дарит жизнь!
     
  3. травиата

    травиата Красава

    LadyStorm , я немножко загоняюсь оттого, что это уже так долго продолжается. Это все прекрасно, но я так с работы вылечу) А вообще - кайф небесный, конечно.
     
    Солнышко нравится это.
  4. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Не считаю это проблемой. Согласен с предыдущим оратором. У меня всю жизнь так, вернее с тех пор как начал заниматься сексом. Никогда не считал, что это проблема, и так и привык. Это обычное моё состояние. Ну и тем более, что статистика видимо не врёт. В том плане, что мужчины думают о сексе каждые сколько-то там минут. И девушек знаю таких, у которых кроме секса в голове ничего нет. И они не плохо со всем этим справляются. Работают, получают повышения, занимают не последние должности... так что, просто смирись :smile: это классно. Намного хуже когда тебе плевать на секс.
    Я думаю так.
     
  5. травиата

    травиата Красава

    shaltaybaltay , просто очень непривычное состояние, может и привыкну со временем).
     
  6. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Да мы(мужчины) в основе своей больше хотим чем можем)))даже уже когда сил нет-хотим)) а вот женщины...если и целые сутки... Может молодо-зелено...Но это прекрасно)))Наслаждайтесь травиата! Работа она была есть и будет,а секс наоборот улучшает мозговую деятельность..
     
    Feechka, Кей Дач, Gemini и 4 другим нравится это.
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вот уж если это состояние перейдет в привычку - это как раз и будет уже "не то"... ;) Не будет того всплеска эмоций, ощущений, драйва и пр.

    Вообще, к сожалению, мы очень редко умеем наслаждаться настоящими моментами. Думаем часто о прошлом, или мечтаем о будущем, строим планы... А настоящее проходит как бы в фоновом режиме. У вас сейчас не так: у вас акцент как раз на настоящем. И это здорово! Вспоминаю одни свои отношения, которые вообще начались, как служебный роман...
    Да уж... Не до работы нам было. ah) Совершенно. Но я не жалею об этом времени. По сути, это был самый неровный, но в то же время - счастливый и насыщенный эмоциями-страстью период. Даже потом, когда стали уже жить вместе, и страсть, по сути, никуда не делась - все равно было немного, но не то...

    Мы с ним давным-давно уже не вместе. Расстались. И я не жалею об этом расставании: нет ни горечи, ни обид, ни, напротив, желания что-то вернуть. Все прошло. Но вот вспоминая об этих отношениях - в памяти всплывает именно этот безумный любовный период...:girlagree:
     
    Sn03, Edward, Diana85 и ещё 1-му нравится это.
  8. травиата

    травиата Красава

    Какое там молодо-зелено, я уже почти старушка, 27 на носу))
     
    Солнышко нравится это.
  9. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    эт Вы только на взлётную полосу входите, дальше лучше, не забудьте пристегнуться )))
     
    Mell, sneshka, Ялынка и 6 другим нравится это.
  10. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    С 30 начнется пик сумашествия))) Failed Dependency правильно сказала..пристегнись)))
     
    #10 Tony Montana, 3 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Feechka, Ялынка, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  11. травиата

    травиата Красава

    ОК, спасибо за совет)).
     
    #11 травиата, 3 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Снесло крышу? Поздравляю, велкам ту зе клаб:gimme5:

    травиата, берегите ваши отношения что есть сил. После такого восстанавливаться и вливаться обратно в ванильную жизнь нереально трудно, и клинить на эту тему будет... не знаю как долго, меня пока не отпустило, несмотря на в общем-то уже долгие и счастливые, но почти совсем ванильные отношения. В какую бы сторону ты не повернула свой сателлит, он всегда будет жадно улавливать тематическую волну, которая будет создавать помехи.

    А башню рвет в процессе - это ок. Просто ты же девушка умненькая, и понимаешь, что вы вместе к лучшему, а не к худшему, поэтому попутно все-таки лучше то, что имеете - не растерять. К примеру, твою работу. Финансовые проблемы будут мешать наслаждаться друг другом, они не нужны, поэтому на работе надо работать. Всё произойдет. Вечером. Времени добраться до дома вполне хватит, чтобы войти в сабспейс от предвкушения встречи.

    ... А вы свитчуете, или ху из ху у вас нижний?
     
    Feechka, Эллиии, Thor и ещё 1-му нравится это.
  13. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Twisted ОНА у нас "послушная" девочка))
     
    Кот ученый, Thor, LadyStorm и 2 другим нравится это.
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Властилина Рен, тогда это дело Верхнего - сделать так, чтобы она хорошо и внимательно работала. Это ему вполне подвластно.

    травиата, Верхний должен знать о твоих огрехах на работе, ты что?
     
    Эллиии нравится это.
  15. травиата

    травиата Красава

    Привет! Да нет у меня особых огрехов, просто бываю рассеянная из за описанных причин, так то справляюсь). Я таким постом разразилась, потому что очень непривычно так долго находиться в таком состоянии. У нас в паре я нижняя, никакого свитчизма.
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Это респект)) До сих пор я так и не поняла, что за зверь этот свич?

    Все нормально ты 'разразилась'. В нужное время в нужном месте. Просто вместе реально легче все понимать. Поэтому мы и тут.

    А непривычно - я понимаю, это не всегда комфортно.

    :dream:Как бы мне хотелось сейчас многое забыть и начать сначала... Природа все карты попутала, кто ее составлял?! Людям Альцгеймер нужен в молодости, а не в старости!
     
    #16 Twisted, 11 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Feechka, LadyStorm, травиата и ещё 1-му нравится это.
  17. травиата

    травиата Красава

    Я тоже не понимаю, какой кайф может быть в смене ролей. Никогда даже мыслей таких не возникало. Форум мне дико нравится, буду тут теперь все время. Зы - насчет Альцгеймера - точно, многое бы тоже хотела не помнить).
     
    #17 травиата, 11 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Властилина Рен и Twisted нравится это.
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Про свитчей продолжаем тут.
     
    #18 Twisted, 12 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  19. отец

    отец Специалист

    Вы просто влюблены... В данный вид секса. Но это пройдет современем, когда наступит насыщение и захочется чего-то нового.
     
    Властилина Рен нравится это.
  20. Thor

    Thor Имперец

    по ходу он людям совсем не нужен....))
     
    Властилина Рен нравится это.
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    отец, от этого вида секса насыщение не наступает. Это отдельный вид людей, которым нужен отдельный вид не просто секса, а отношений в целом, в том числе и сексуальных. Кто-то ванильный может поэкспериментировать малость и пресытиться. Могут, конечно, случиться временные выбоины в этом состоянии, когда человек сам себе не принадлежит. К примеру, молодая мама становится поглощена бейбичкой, или еще какой-нить стресс... Но стоит только вздохнуть посвободнее - возвращаешься к той сути себя, которая будет требовать тематического воплощения. И ничего с этим не поделаешь.
     
    Feechka, Странница, Эллиии и 4 другим нравится это.
  22. Joker

    Joker Та еще сволочь

    абсолютно согласен. Такими рождаются. Это то, что сидит, растёт, живёт вместе с тобой. Я например тоже не знал этого, боялся, но когда узнал что это нормально.......тут меня и понесло. И теперь я ищу это, везде и всюду. И нахожу, и снова ищу. Мне всегда мало. Но это я.
     
    Feechka, Mell, Фортуна и 3 другим нравится это.
  23. травиата

    травиата Красава

    Этим нельзя насытиться, это не экзотический вид секса, а образ жизни и мысли. Я об этом мечтала чуть ли не с детства, когда еще понятия не имела не то что о БДСМ, а о сексе вообще - просто какие-то смутные образы себе представляла, и думала, что я сумасшедшая).
     
    Feechka, Mell, Diana85 и ещё 1-му нравится это.
  24. Joker

    Joker Та еще сволочь

    травиата сумасшедшие те, кто это давит в себе.
     
    Twisted, Feechka, Mell и 2 другим нравится это.
  25. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Травиата, вам несказанно повезло, чтобы любимый будущий муж был в Теме..эх, да об этом мечтают тысячи тематиков, в том числе и я. А то, что в голове только секс с самого утра, эт нормально в начале отношений. У меня так было даже не полгода, а прчти 5 лет. И будет дальше, только вот организм в себя придет))) Цените подарок судьбы и берегите.
     
    Mell, Ялынка, Tony Montana и 3 другим нравится это.
  26. травиата

    травиата Красава

    Спасибо! Причем в нем никакого даже намека на Тему не было, просто я как то вдруг с ним разоткровенничалась, будучи слегка нетрезва), еще до отношений, и вдруг поняла, что я счастливый билет вытянула случайно.
     
    Mell, Эллиии, Twisted и 3 другим нравится это.
  27. Kostja

    Kostja Красава

    Вот попалась. Что же ты ругаешь мои учебники, а сама так и не узнала из "своих" книжек когда у женщин наибольший период сексуальной активности идет... Правильно, ближе к 30-ти и дальше.
    Травиата, все ты про фантазии свои пишешь, а когда настает такой период (как у нимфоманки) у тебя, то тебе не по себе, и не знаешь с чем это связано.
     
    #27 Kostja, 24 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
    Joker нравится это.
  28. травиата

    травиата Красава

    А я книжками особо не увлекаюсь, я практик)) И мне не " не по себе ", мне отлично-прекрасно- замечательно))))
     
    Twisted нравится это.
  29. wladlen

    wladlen Активист

  30. травиата

    травиата Красава

    Наоборот) Но я родила, и сейчас не разгуляться, увы.
     
  31. wladlen

    wladlen Активист

    травиата нравится это.
  32. Кей Дач

    Кей Дач Странник

    Поздравляю! Здоровья вам и вашему ребенку.)) Недавно тут, только сейчас прочитал прошлогодний пост). Пока ребенок маленький, можно не волноваться. Занимайтесь любимым увлечением. Насколько понимаю - сейчас главная проблема это свободное время и как оставить ребенка на время секса? Пользуйтесь по максимуму людским ресурсом: бабушки, дедушки.. пусть нянчат). А также дневным и ночным сном малыша. Если жилплощадь позволяет, естественно. Рад, что есть такие удачные пары! Удачи!)
     
    Ялынка и травиата нравится это.
  33. AngeLika

    AngeLika Странник

    Ну себя я старушкой не считаю )))) Тоже 27 недавно стукнуло ))) И шестой год замужем, двое детей, но прочитали про Тему.. И понеслось все по новой )) Охота постоянно, 24 часа в сутки!
     
  34. Diana85

    Diana85 Странник

    Могу поздравить, что тебе крупно повезло, и подтвердить, что именно СЛУЧАЙНО... Я со своим точно так же разоткровенничалась о своей фишке еще до свадьбы - а в результате теперь у него на коротком поводке... (не в буквальном смысле, а в том, что мой реал обломился по полной...).
     
    Кей Дач нравится это.
  35. травиата

    травиата Красава

    В смысле - он теперь следит, чтобы ты ни в коем случае не реализовала свои фантазии? Сурово, однако...
     
  36. Diana85

    Diana85 Странник

    Вот именно!((( С применением всех технических возможностей... Зато привыкла реализовать все свои фантазии в... фантазиях же (за этим делом...) - от этого они стали тока еще изощреннее и извращеннее... Вывод: мужья и жены, потакайте сексуальным склонностям своих половинок, в конце концов вам же отвалится от их заморочек - любых!)))))
     
    Mell и Кей Дач нравится это.
  37. травиата

    травиата Красава

    Ну - если муж наклонностей к такому сексу не имеет, то потакать он никак не сможет, увы. А жалко).
     
    Ялынка нравится это.
  38. Thor

    Thor Имперец

    люблю старушек которым 27))))-)
     
    Кей Дач, Clyde Barrow и травиата нравится это.
  39. травиата

    травиата Красава

    Уже 28))
     
    Кей Дач, Clyde Barrow и Thor нравится это.
  40. Thor

    Thor Имперец

    И 28 тоже очень люблю)))))!!!!!
     
    Clyde Barrow и травиата нравится это.
  41. Diana85

    Diana85 Странник

    Ну, с одной стороны, ты права ("рожденный ползать - летать не может"), но, кто знает, а вдруг в ком-то в такой ситуации раскроются дремавшие инстинкты?)) Но я-то имела в виду, что если сам не разделяет каких-то увлечений, то пусть не мешает хотя бы маленьким шалостям своей половины... Какой ему вред, если бы я иногда замутила что-нить вдвоем с подружкой? У него бы не убыло, а мне было бы в кайф... а так отрываюсь тока сама с собой... и то тайком...
     
    Кей Дач, Gemini и Clyde Barrow нравится это.
  42. травиата

    травиата Красава

    Diana85 так и с подружкой можно тайком)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  43. Diana85

    Diana85 Странник

    Если бы удавалось!)) У меня не получается - ВСЯ моя жизнь у него на виду...((
     
    Кей Дач, Gemini и Clyde Barrow нравится это.
  44. Твоя половинка не хочет увидеть тебя в объятьях другой женщины? И почему ты "сама с собой тайком"? Мужчины, по себе знаю, с ума сходят от вида мастурбирующей девушки! Твоему это, что? не нравится?
     
  45. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Приходит на ум лишь одно напутствие: "Кайфуй!"))))
    А вообще автор молодец!) я бы тоже выбрал такой способ, что бы похвастать всем о переходе на новый уровень удовольствия!!!)))
    Мы все тут очень рады за Вашу пару!) добро пожаловать на "Парад Эмоций!))
     
    #45 TukiTuki, 31 дек 2015
    Последнее редактирование: 31 дек 2015
  46. Diana85

    Diana85 Странник

    Ответ простой, я еще до свадьбы по глупости поделилась с ним своими фантазиями (и не только фантазиями...) про подружек... короче, он понимает, что каждый раз, когда бываю сама с собой, в моем воображении не он... в общем примитивная ревность, что кончаю не от него и не на него...
     
    Кей Дач и Gemini нравится это.
  47. Kostja

    Kostja Красава

    Ты от него уйдёшь, как только он даст волю твоим сексуальным наклонностям. Сейчас он просто контролирует твою сексуальность, потому что давно известно что если женщине дать свободу выбора, то она всё перепробует, а так все это хорошо сдерживается социальным фактором.
     
  48. травиата

    травиата Красава

    Хорошего же ты о нас мнения)
     
    Kostja нравится это.
  49. Kostja

    Kostja Красава

    На все те просьбы и слёзы нельзя обращать внимания, потому что как только войдёт во вкус, её не остановишь. Брак распадётся по причине того что у Дианы наконец то сексуальность зрелости достигнет, а её зрелая сексуальность - это лесби.

    В общем не повезло парню, хотя кто его знает, может многие мужчины живут с лесбиянками и не подозревают об этом. Здесь раньше Леска общалась. Так у неё два неудачных брака было пока она не поняла, что ей нужно в сексуальном плане. Это я для примера как сексуальные отклонения могут сказываться на социальных отношениях.
     
    Кей Дач нравится это.
  50. Мирелла

    Мирелла Странник

    я так вас понимаю. сама такая же аж до трясучки. Многие тоже знакомые замечают перемены во мне. Вот как мужчины Доминанты влияют на сабмиссивных девушек)))
     
    Joker, Кей Дач и травиата нравится это.

Поделиться этой страницей