Был ли негатив со стороны наблюдающих ваш эксгибиционизм?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Евгенос, 9 авг 2013.

  1. Vavan

    Vavan Странник

    Ехал как то в маршрутке, в газели, в салоне на первом по ходу сиденье. Народу не много было. На остановке в маршрутку заходит девушка, лет 20-22, в очень короткой юбочке и садится на первое сиденье спиной по ходу машины, лицом к салону. В глаза сразу бросились её белые трусики под короткой юбкой. Я посмотрел ей в глаза, на мой взгляд она деликатно улыбнулась, но ножки не свела . Вдруг я заметил, что она их чуть раздвинулись, сектор трусиков стал шире. Я поднял глаза, она смотрела на меня и продолжала улыбаться. Меня одновременно поразил и стыд за мой взгляд ей между ног и кровь ударила мне между ног в ответ на её поступок. Я немного стушевался, потом пришёл в себя, посмотрел ей в глаза и опять опустил взгляд на её ноги, они по прежнему были раздвинуты и она продолжала смотреть на меня с улыбкой. Слева от меня ни кого не было, девушка тоже сидела на сиденье одна. Что я делаю, ни кто видеть не мог. Левой рукой через брюки взял свой член и демонстративно стал мять его на глазах этой подруги. Так мы ехали некоторое время, я мял свой член, а она наклонив голову на бок смотрела на меня в задумчивой улыбке с раздвинутыми ногами и сверкающими трусиками. Маршрутка остановилась ножки сдвинулись, я посмотрел ей в глаза. Её губки отобразили, что то вроде поцелуя. Она вышла, а я очекушенный поехал дальше.
     
    VovaM и Ириш нравится это.
  2. Дэнди

    Дэнди Странник

    Мне кажется, тема мало раскрыта, и поэтому лично мне хотелось бы узнать, как Вы отнеслись или относились бы, увидев голого парня/мужчину на обычном пляже? Равнодушно, с интересом или с агрессией? Вопрос ко всем без исключения…

    Наверное, нужно пояснить. Иногда сам подобным увлекаюсь, но поскольку у нас нет нудистских пляжей, выбирать не из чего. Нравится особое состояние, когда сидишь голый, когда женщины на тебя смотрят, особое состояние свободы, сексуальности момента, адреналин, внутреннее возбуждение. Но стараюсь сильно не светится, отгораживаюсь по бокам вещами, открываюсь только перед женщинами, если появляются мужики, или закрываюсь или ухожу. Боюсь неадекватной мужской агрессии, особенно, примитивной гопоты.
     
    #52 Дэнди, 2 май 2020
    Последнее редактирование: 2 май 2020
  3. tanya

    tanya Красава

    Если парень симпатичный, то с интересом. Если не очень - то равнодушно ( сделаю вид, что не заметила). Но агрессии точно не будет )))
     
    Bannister нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Будет пофиг.
    Но если буду с ребёнком — будет агрессия, да. Ибо нехер мудями своими трясти при детях. Уже, кстати, обсуждалось это где-то и не раз.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей