Кто пробовал воровать колготки у мам друзей и мастурбировать в них?

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Ser Sher, 13 июн 2013.

  1. tred10

    tred10 Любитель

    Круче когда они на девушке
     
    Yaroslav23 и skyfall нравится это.
  2. SockingsKIing

    SockingsKIing Странник

    Ну попробовать стоит)
     
  3. Ser Sher

    Ser Sher Странник

     
  4. Bdilya

    Bdilya Странник

    Воровал в детстве и юношестве колготки и лосины мамы, очень нравился запах нейлона, его ощущение на себе, мастурбировать об нейлон. Так же нравилось одевать купальник цельный.

    Не знаю, подозревала она меня или нет, но заныканные в туалете лосины и колготки однажды были найдены родителями

    Щас живу с девушкой, колготки есть только у меня
     
    genom, Сергей Бтр, wendoxi и ещё 1-му нравится это.
  5. Katja

    Katja Странник

    возможно мой сын мои колготки трогает
     
  6. tred10

    tred10 Любитель

    Как так?
     
  7. Katja

    Katja Странник

    Берёт их часто. Потом они лежат в других местах.
     
    Сергей Бтр, Szilvian и Serh нравится это.
  8. Chipa

    Chipa Любитель

    Аххаха, я твой сынок)) мне 32 и беру у мамы трусики ахахах
     
  9. Bdilya

    Bdilya Странник

    в том смысле, что девушка колготки не сильно любит, колготки покупаю только себе
     
  10. tred10

    tred10 Любитель

    Неправильная девушка какая-то
     
    Злой лифчик и SockingsKIing нравится это.
  11. toha

    toha Специалист

    ты ему и трусики свои подсунь.
     
    Avs нравится это.
  12. Bdilya

    Bdilya Странник

    Просто крайне редко ходит в юбке. И, да, самому жалко что ходит редко в колготках, как же мне нравится по ногам рукой проводить!
     
    Злой лифчик нравится это.
  13. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    А тебя это заставляет нервничать,или тебя это уже вазбуждает.
     
  14. Я подбирал старые колготки и чулки прежде чем их успевали выкинуть. На член правда не натягивал, одевал или по назначению или чулки натягивал на руки. Ощущения мне понравились.
     
    Злой лифчик, wendoxi и Skautviewer нравится это.
  15. Рита

    Рита Странник

    Я люблю одевать женские кружевные трусики и чулочки и дрочу.
     
    #165 Рита, 13 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2020
    Злой лифчик, Deemas1276, wendoxi и 2 другим нравится это.
  16. Pako

    Pako Странник

    Сам себе покупаешь или чужие надеваешь?
     
  17. Рита

    Рита Странник

    В основном чужие
     
  18. Дмитртй

    Дмитртй Странник

    Да, бывало такое, но к сожаленью спалился и было очень стыдно.
     
  19. Maxrelax

    Maxrelax Странник

    Как то раз зашёл в гости к одному приятелю. Было мне тогда лет 17 или 18. А у него сестра есть. Чуть постарше, ей тогда лет 20 было. Ну в общем самый сок. Барышня не тощая, фигурка очень волнующая, а главное, пышности, так сказать, в правильных местах. И вот поглядел я случайно через щель незакрытой двери в ванную комнату, как она раздевается там. Заметил как она сняла белые стринги и положила в корзину с грязным бельём. Затем сходила в душ, вышла в халате и удалилась в свою комнату. У меня ненашутку возбудило Ь все на свете, сердце бешено застучало, и я, в предвкушении, под предлогом освежиться умыванием, зашёл в ванную. В корзине на самом верху лежали те самые белые стринги... Я схватил их и сунул в карман. Потом соврал что забыл, что мне срочно нужно по делам и сорвался домой. За пару мгновений добежал до своей квартиры, все мысли были заняты тем, что лежало у меня в кармане. Только я убедился, что нахожусь дома один, тут же приступил к жадному обнюхиванию этих самых стрингов. Член торчал уже - хоть гвозди забивай. Что я тогда с ними только не делал. Как только не сожрал) в итоге, вдоволь надышавшись сладкими ароматами, я разделся полностью, надел на себя эти стринги, благо размерчик подошёл идеально, и стал бешено мастурбировать. Вот, пожалуй, самое яркое воспоминание из этой серии
     
    Сергей Бтр, gushi, MDekameron и ещё 1-му нравится это.
  20. tred10

    tred10 Любитель

    Утащить трусики это круто конечно! Я с собой ничего не уносил. Сильно грязненькие стринги были?
    Помню такие изученя трусиков девушек заканчивалось диким возбуждением и даже мокрыми трусами
     
  21. Maxrelax

    Maxrelax Странник

    Ну, скажем так, заметно было, что ношеные. Следы писечки явно читались
     
    Anakonda и tred10 нравится это.
  22. laska11

    laska11 Новичок

    Много лет назад в общаге во время поступления абитуру привлекали к уборке... В одной из комнат, где жили студенточки, была найдена небольшая сумочка с колготками... Одни колготки были взяты напрокат …..Так вот, поскольку в комнате жил один, сильно бьющимся сердцем примерил колготочки... возбуждение было таким... что было ощущение опьянения... башню сносило конкретно !!!... несколько сильных оргазмов сразу.... потом было еще несколько счастливых дней в колготках... их все таки пришлось вернуть на место... в сумочку... стало понятно, что это что то.... как потом, много позже, оказалось, что это фетиш и что таких любителей много... эта страсть осталась, чулки, колготки 20 ден….. пояски... особенно нравятся тонкие, тонкое белье, особенно трусики. Сейчас покупаю, хотя ощущения уже не те. Но тот первый опыт и ощущения запомнились на всю жизнь!
     
    #172 laska11, 14 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2020
    Маришкаби и изновосиба нравится это.
  23. ZhenyaCD

    ZhenyaCD Странник

    Первые колготки примерил сестры лет в 12, и сразу понял, что это то, что мне надо) Потом натягивал на себя ее кружевные белые трусики и рассматривал как они врезаются в попку. Очень любил себя дразнить в вещах сестры, поглаживая себя везде, и оттягивая сладостный момент) А недавно у друга делал ремонт и в стиральном ведре обнаружил эротичные розовые стринги с вырезом! Естественно я в них знатно себя поудовлетворял) Сейчас уже есть свое белье, но до сих пор в гостях люблю рыться в грязном белье жен и подруг своих друзей)
     
    Шалун78 нравится это.
  24. Alen Delonckic

    Alen Delonckic Новичок

    лучшие колготки- чужие). пару раз воровал колготки в гостях. попадались интересные, но не супер. нравятся не все, а именно черные, чуть блестящие, ден до 20. особенно кайфую в колготок с уплотненными мысками( плотная ткань на носке). ИСТОРИЯ-один раз шел с магаза домой, вижу что-то лежит что-то чёрное, скомканное под балконом соседки, думаю кулек, когда подошёл ближе, понял, что колготки) Хотел взять, но у было слишком палевно. Сделал круг и взял. Когда шел домой, щупал их в кармане, не мог понять, колготки ли это) оказались черные колготки, ден 15,на ощупь.. Скользие. Чуть блестящие, с большим уплотнением на пальцах и плотными шортиками. Пахли супер,особенно в районе ножек. Были хорошо поношенные. Нейлон был сильно растянут в районе ножек, а особенно попы, подумал, точно соседки)
    Наверное вывесила посушиться, а прищепкой плохо зацепила. К тому же ветер был
     
    MDekameron и tred10 нравится это.
  25. tred10

    tred10 Любитель

    Сильно вспотела и повесила посушить? В такую жару наверное так и делают оставшиеся носительницы колготок.
     
  26. Alen Delonckic

    Alen Delonckic Новичок

    Да, носила дня 2-3 скорее всего.колготки были суперские, пахли приятно. Лежали под ее балконом.
     
  27. Alen Delonckic

    Alen Delonckic Новичок

    были подобные случаи?
     
  28. tred10

    tred10 Любитель

    Конечно
    До мокрых следов на полу, когда разувается
     
  29. Redis

    Redis Странник

    Я думаю каждый парень нюхал белье девушки, сестры, подруги и т. д.
    А кто не нюхал, ну значит просто не срослось)))
    Про себя скажу, что когда был подростком, часто делал это. У друзей, у которых есть сестры. Правда не воровал, хотя нет, вру, один раз украл, а так и нюхал, и облизывал то самое место) и дрочил трусиками
     
    tred10 и Pako нравится это.
  30. Андрейка1980

    Андрейка1980 Новичок

    Согласен.тоже люблю когда на девушке
     
    tred10 нравится это.
  31. pilotTutu

    pilotTutu Новичок

    я помню ещё в садик ходил, и у меня был жесткий стояк если увидел кого-то в калготках. в основном все носили капроновые колготки и ещё пока не знал про чулки, уже позже когда начал больше этим увлекаются и лазить у мамы в шкафу тогда нашел ее свадебные белые чулки. интерес у меня как к колготками так и чулкам, не сильнее 20 Дэн ну и белого, телесного и само это черного цвета. нюхать их меня не тянет, меня прёт от ощущения. когда видел любую женщину не важно ее внешность или формы тела, если она была на каблуках, в юбке и главное в колготках тут же стояк и желание ей вдуть, но поскольку всегда испытывал за это чувство стыда, бояться что примут за гея и тому подобное никому об этом не рассказывал, всегда пытался как-то приблизится к ногам и притронуться или погладить. когда женился, признался супруге, и после она это приняла нормально и для меня начался рай. я перепробовал все о чем мечтал, и это было прекрасно! было настолько сильно кайфово, что даже иногда кончал лишь от пару секундного касания! сегодня уже мы живём раздельно, и вот опять кризис, а так хочется через дырочку в колготках кому-нибудь вдуть или просто погладить ножки и кончить на чулки.
     
    #181 pilotTutu, 27 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2021
    tred10 нравится это.
  32. Regina103

    Regina103 Новичок

    Мой сын брал мои колготки и чулки, заметила следы спермы на них, ему было 15, а позже таскал бюстгальтеры ....до трусиков не дошло дело, а может я и не заметила .
     
    #182 Regina103, 5 июл 2023
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей