Кто пробовал воровать колготки у мам друзей и мастурбировать в них?

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Ser Sher, 13 июн 2013.

  1. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Полностью с тобой согласен,я их тоже обожаю.

    А запах у них наверно убийственный был.
     
    Злой лифчик нравится это.
  2. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Мне трусики жены нравиться нюхать и к соседу иногда захожу в гости когда в туалет иду то там обязательно трусики его жены в машинке лежат тоже класс запах
     
    Сергей Бтр, Lubitel Bi и Trendy нравится это.
  3. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Здорово что нравятся,только тема не о трусиках.
     
  4. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Да я знаю что не по теме но просто хотел это написать
     
  5. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    А у жены соседа трусики себе не оставлял или только по нюхаешь и назад в стиралку.
     
    cladki нравится это.
  6. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    В стирку этого достаточно для меня просто сам запах
     
  7. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Так ведь этим запахом и дома можно наслаждаться когда нет ни кого.
     
  8. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Так запахи разные у жены один у соседки другой но они очень классные
     
    Злой лифчик и Lubitel Bi нравится это.
  9. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Они и должны быть разные,это и возбуждает тем более когда знаешь от кого они.
     
  10. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Согласен а если на них ещё и капельки мммммммммм уфф
     
    Злой лифчик и Lubitel Bi нравится это.
  11. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    так в этом вся фишка если они чистые толку от них ни кокого а когда мокрыe вот это кайф.
     
    Злой лифчик и Skautviewer нравится это.
  12. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Само собой ношеные когда без прокладки чуточку измазаны или после прокладки кода один только запах
     
    Злой лифчик и Lubitel Bi нравится это.
  13. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Именно когда без прокладок они более насыщены.
     
    Злой лифчик нравится это.
  14. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Я в таких случаях когда лежат пахучие колготки,100% их там не оставляю.
     
    Злой лифчик, XuiKonya и cladki нравится это.
  15. ShinyDust

    ShinyDust Новичок

    Вы на северном полюсе живете? Даже в сетевых маркетах самообслуживания типа Ашана можно купить вполне приличные колготки, это если нет желания идти в бельевой магазин\отдел и общаться с продавцами. Озон и прочие интернет-магазины тоже никто не отменял, там и доставка есть и самовывоз.
     
    cladki и HozeWaner нравится это.
  16. BenderOstap

    BenderOstap Новичок

    Есть у нас студентка, секс-бомба, одевается со вкусом и нередко в колготки. Недоступная такая) Однажды пригласила в комнату в общагу к себе помочь с предметом. Я до этого чужие женские вещи никогда не юзал) И тут подумал, а почему бы не попробовать, тем более такая девушка)
    В общем, она должна была выйти из комнаты, так как я ей отправлял решение по инету из её комнаты (там wi-fi). Как только она ушла, сразу заиграл азарт - с чего бы начать??) Я почувствовал себя полновластным хозяином её владений... К тому же, все компактно в общежитии и удобно. На кровати разбросанный шмот, в шкафу... Подошел к шкафчику, так как пока она еще была в комнате, я мельком тогда увидел на верхней полке стопку белья и проглядывающуюся черную знакомую вещь... Подойдя я сразу нашел чулки, понюхал, но ею почти не пахли, потом колготки черные чуть плотные, те самые, что она недавно надевала на пары!! Но их на десерт...
    Рука гуляла по райским запасам белья и одежды, нащупывала трусики, носочки... А параллельно я ей слал в инет фотки решения в другой руке, пока первая купалась по её полке. Невероятное возбуждение было: и комната не прикрыта на ключ, могли войти, и, самое главное, это ни абы чьи вещи, а одной из самых недоступных и желанных самок на потоке в универе)) Продолжая путешествие заглянул в соседний высокий отдел для блузок, платьев, внизу обувь...Достал ее туфли... Но после разведки всего основного я понял, что она пахнет хорошо, то есть не пахнет вовсе)) потеет очень слабо и стирает все. Даже обувь чуть душком еле отдавала. Я еще раз взял черные колготки в руки, понюхал носки - не пахнет, понюхал промежность - вот оно! Запах её вагины...)) Засунул колготки в джинсы и продолжал помогать с решениями и параллельно разгуливать по комнате.
    После завершения ее теста я пошел с колготками в туалет в комнате ее блока, обмотал ими член, а верхнюю часть колготок я приложил плотно к носу, место промежности и внимал божественный аромат госпожи))... Не решился я ни красть ничего на память(о чем жалею! Не думаю, что она заметила бы пропажу или подумала бы на меня, в таком шмотном хаосе запросто затеряется вещь), ни кончать ей в белье, хотя хотелось помимо него кончить ей на простыню или одеяло.
    Кайф был уменьшен из-за моего на тот день недосыпа, так что воспоминания могли бы быть еще более стойкими и насыщенными... Надеюсь снова попасть в заветную комнату, однако возникли небольшие технические трудности с этим(
     
    #66 BenderOstap, 28 окт 2016
    Последнее редактирование: 29 окт 2016
    Злой лифчик, cladki, Redis и ещё 1-му нравится это.
  17. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Браво,ну раз уже появилось желание то что не удалось прежде,обязательно воплотить,ведь дома в спокойной обстановке наслаждаться её ароматоми гораздо лучше.
     
    Злой лифчик и SockingsKIing нравится это.
  18. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    я когда в школе учился регулярно воровал у одноклассницы когда. Домой к ней заходил на чай после школы и у неё т у её мамы почему регулярно потому что я приносил их домой и прятал за кроватью но периодически меня хватала измена что родители найдут и спалят и я из выкидывал потом так сильно жалел и опять хотелось что снова приходил старался конечно в грязном белье брать это самый каф и ещё трусики тоже но иногда приходилось довольствоваться чистыми иногда надевал их но больше нюхал конечно также нюхал мамины трусики и колготки грязные просто улёт меня запах женского пота и грязного влагалища в сочетании с колготками трусиками и ступнями ног просто с ума сводит перестаю соображать
     
    Злой лифчик, cladki, Redis и ещё 1-му нравится это.
  19. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Присоединяюсь ! Мокрые и с запахом это вещь !
     
    Злой лифчик и XuiKonya нравится это.
  20. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Да я тоже прятал по разным местам а как наступала уборка шарахался вдруг заметят и едва успевал перепрятывать.
     
    Злой лифчик нравится это.
  21. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    А вот когда эти мокренькие колготки проникают в мужскую уретру и их начинаешь дрочить вот здесь получаешь кайф
     
    Злой лифчик, XuiKonya и Lubitel Bi нравится это.
  22. Sava

    Sava Новичок

    Привет! Я у мамы тоскал колготки около полугода, потом спалился)
     
  23. Bastion

    Bastion Странник

    Моя девушка нормально отнеслась к тому, как я наслаждался ее бельем, она неожиданно вошла в комнату и прсоединилась.
     
    Злой лифчик, cladki и Lubitel Bi нравится это.
  24. Женя 1

    Женя 1 Странник

    а меня девушка сама переодела
    одела мне колготки лифчики плавочки кофточку и я так ходил
    и она причесала и слегка накрасила
     
    Злой лифчик, XuiKonya, cladki и ещё 1-му нравится это.
  25. Yaroslav23

    Yaroslav23 Странник

    Я у сестры брал трусики, колготки, чулочки и часто дрочил в них, классные ощущения) но всегда возвращал, чтоб не спалили))
     
    Злой лифчик, cladki, Redis и ещё 1-му нравится это.
  26. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Так конечно удобно дома по пользовался и на место положил,не пришлось бежать к какой ни будь соседке что бы вернуть их,если только оставишь следы и сестра заметит.
     
    Злой лифчик, XuiKonya и cladki нравится это.
  27. Chipa

    Chipa Любитель

    Я тоже люблю нюхать ношеные трусики супруги,и в попу что нибудь вставить обязательно,одеваю чулочки кончаю улетно,все трусы заливаю спермой
     
  28. Karioka

    Karioka Любитель

    я воровал и турсики, и колготки и у мамы и у сестры, а еще на отдыхе еще...
     
    Злой лифчик, cladki и Avs нравится это.
  29. InnocentDick

    InnocentDick Заблокирован

    Колготки нет, а вот трусиками сестры дрочил.
     
  30. podslednik

    podslednik Странник

    Выпрашиваю у коллеги по работе. Если еще годные вноску, то через некоторое время стираю и возвращаю.
     
    Злой лифчик и cladki нравится это.
  31. Рита Нейлонова

    Рита Нейлонова Странник

    Я совсем в юном возрасте помню воровал колготки у двоюродной сестры и тети. Одевал и дрочил пока никто не видит. После пару раз воровал с бельевых веревок поздно вечером у посторонних. А уже будучи в 6 классе были на каникулах в Москве с класом, первая кокакола и фанта, и в каком то магазине покупал домой подарки. Маме купил набор с пилкой, щипчиками и разными приспособами, они были дорогими тогда Прибалтийскими. И купил новые колготки черные, конечно по приезду домой их мама и не увидела, но когда я распоковывал упаковку и дрожащими пальцами натягивал их на свои ноги вот тогда был кайф! Запах новых колгот и чулок до сих пор меня возбуждает. После меня мать не раз ловила что под брюками на мне то трусики то коготки, лупила меня от души! С тех пор я всегда покупаю все сам. p.s. поездка с класом в Москву была в 1986 или 87 году.

    А это я сейчас.
     

    Вложения:

    Злой лифчик, cladki, Lubitel Bi и 2 другим нравится это.
  32. Chipa

    Chipa Любитель

    Классный ты
     
    XuiKonya нравится это.
  33. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    А на отдыхе у кого

    И как коллега не ломается наверное жалко с себя снимать и их отдавать.
     
    Злой лифчик нравится это.
  34. podslednik

    podslednik Странник

    Ломается. Иногда не удается уговорить.
     
    Злой лифчик нравится это.
  35. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Тут наверное сразу нужно подходить с новыми на замену.
     
    Злой лифчик нравится это.
  36. podslednik

    podslednik Странник

    Бгы, так и происходит. У меня всегда для нее есть запас носочков-гольфиков. Даже просто на случай если порвутся.
     
    Злой лифчик нравится это.
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Какие у вас доверительные отношения с коллегой, однако :pipe1:
     
    Злой лифчик нравится это.
  38. podslednik

    podslednik Странник

    А как иначе, мы вместе проводим больше времени, чем с семьями. :smile:
     
  39. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Наверное иногда одевает белье любимое от этого и жаль раставаться.
     
    Злой лифчик нравится это.
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да это понятно) Просто у меня, видимо, не такие близкие отношения с коллегами, ну чтоб вот так запросто просить белье )))
     
  41. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Это поверь не только у тебя,тут даже рот не откроется что бы вот так попросить,ведь реально подумают что ты парень с приветом.
     
    Злой лифчик нравится это.
  42. podslednik

    podslednik Странник

    Это долгая история. Ясен пень, что не просто подошел и сказал: "мне нужна твоя одежда и мотоцикл", все постепенно. Ну и взаимная симпатия. Bishka, вот что тебе жалко было для хорошего человека ношенных носочков?
     
    Злой лифчик нравится это.
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если бы он вот так просил:
    IMG_8181.JPG
    То, конечно, сердце б дрогнуло )))
     
  44. podslednik

    podslednik Странник

    Эх, Bishka, не видать мне твоих носочков, как своих ушей (попных). Коллега сказала, что нифига я не похож на этого котика.
     
    #94 podslednik, 28 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Bishka нравится это.
  45. tred10

    tred10 Любитель

    Воровал у одноклассницы. Потом когда стал встречаться с девушками то и воровать не надо. Они в свободном доступе
     
    Злой лифчик и Redis нравится это.
  46. Sergiobi

    Sergiobi Странник

    Ser Sher
    У всех своих знакомых женщин воровал их бельё))ну конечно кроме бабушек и по возрасту ближе к ним!это не объяснить но это такой!!!!кайф!когда она на тебя смотрит и не знает,что прямо сейчас ты в её трусиках!
     
    Злой лифчик, TopTop и Lubitel Bi нравится это.
  47. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Молодец это действительно кайф.
     
    изновосиба нравится это.
  48. Екатерина92

    Екатерина92 Странник

    у меня и под юбкой снимали...а колготки ,белье еще цветочки
     
    Lubitel Bi нравится это.
  49. Chipa

    Chipa Любитель

    Я сейчас в ворованных стрингах подружки супруги)))
     
    Злой лифчик, cladki, Lubitel Bi и ещё 1-му нравится это.
  50. Boyandrea

    Boyandrea Странник

    Я одеваю мамины стринги и чулки, и дрочу в них
     
    cladki и Lubitel Bi нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей