Кто пробовал воровать колготки у мам друзей и мастурбировать в них?

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Ser Sher, 13 июн 2013.

  1. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Привет всем,кто нибудь пробовал воровать колготки у мам своих друзей,или у своих тетушек,ну или у своих мам и мастурбировать в них.А в дальнейшем подозревали ли они вас в пропаже своих колготок.
     
    Злой лифчик, Sergiobi, Avs и 2 другим нравится это.
  2. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Я будучи еще совсем молодым пареньком 13 лет,едва только начал ощущать,как мой член начал неожиданно напрягаться и через некоторое время я увидел на своем родственнике под штанами,колготки его сестры.Не придав этому значения я находился дома,когда к нам пришла моя тетушка и на ней тоже были одеты тоже колготки,только от нее исходил очень сильный аромат самки и тут я почувствовал мучения в моих штанах,член буквально требовал от меня,что бы я спер у нее колготки и на следующий день я оказался один в ее доме и по чему я решил что найду эти колготки,ведь она могла уйти в них на работу,но неожиданно в ее спальне на стульчике лежали эти еще растянутые колготки.И как только я взял их на руки,мой член уже прыгал от восторга и я нюхнул ее промежность между ножек,из члена сразу закапала смазка,я ощутил запах влагалища да еще зрелой женщины в первые,а член как будто он занимается этим долгое время,настойчиво требовал отдать ему тетины колготки и я уступил.О боже какая же у них была великолепная любовь,я только следил за процессом что бы не сразу кончить,при этом нюхая ее очень возбуждающие носочки колготок.
     
    Злой лифчик, sazan, romazfemd1 и 2 другим нравится это.
  3. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    у меня белье воровали всякие........ фи-и-и.... на всех извращенчиков не напасешься.
     
    Злой лифчик и Владимир П нравится это.
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Когда жила у бабушки в своем доме... и белье приходилось сушить на веревке во дворе... если оставалось на ночь.. обязательно чего нибудь не хватало... как то и подумать то не на кого было.. а потом выяснилось что брат соседки.
     
    Злой лифчик и cladki нравится это.
  5. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    А как же удалось выяснить,ну и наверное он не ровно к тебе дышал,раз твое белье даже стираное он воровал.
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Просто вечером спалился вечером, там удобства были на улице, вот вечером с мамой вышли ну и смотри кто то по двору ходит.. он расстерялся сначала.. и быстро сбежал..
     
  7. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    А он конкретно за твоим бельем охотится,или за твоей мамкой тоже,но стиранное белье как то без удовольствия,ну и как вы уже с ним встречались.
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ни как мы с ним не встречались... он меня не интересовал. Просто тырил белье и вообще закомплексованный по ходу на всю голову был. Мамино белье не пропадало.
     
    Злой лифчик нравится это.
  9. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    тебе наверное после него и своё бельё уже и не хочется одевать,даже если его постирать,а это единичный случай,или что то ещё происходило.
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ser Sher,
    Нет больше таких случаев не было..
     
  11. uww

    uww Заблокирован

    Я на вечеринке у одноклассницы колготки стянул. Не утерпел. Классные такие, рябые в рубчик. Я потом их прятал и мастурбировал...
     
    Злой лифчик, Рита, Lubitel Bi и ещё 1-му нравится это.
  12. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    здорово,а какая у них судьба в дальнейшем,хозяйка естейственно заметила пропажу,ведь её колготки с пенисом фетишиста ещё не встречались.
     
  13. otello

    otello Эксперт

    ...она стояла нагнувшись, я и стянул....:smile:
     
  14. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    А почему извращенцы,просто любители фетиша которым в открытую у тебя не ловко было папросить,хотя тебя тоже понимаю,тебе ведь от этого не легче,но теперь ты понимаешь с чем ты сталкнулась и твоё бельё.
     
  15. uww

    uww Заблокирован

    Колготки висели на стуле в ее комнате. Я стянул и в туалете одел. Потом весь вечер в "приподнятом" настроении ходил. А когда пришел домой - два раза подряд отдрочил ! Не знаю, заметила пропажу одноклассница или нет.
     
    Злой лифчик и Lubitel Bi нравится это.
  16. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    То что заметила это без вопросов,но подумать на тебя сразу ей в голову не придет если кто не подскажет,а вот дрочить после женщины все же приятней,нежели когда с себя снимаешь.
     
  17. uww

    uww Заблокирован

    да. дрочить в колготках классно. особенно в тонких полупрозрачных.
     
    Рита, Lubitel Bi, изновосиба и ещё 1-му нравится это.
  18. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    ты прав чем тоньше тем лучьше,мастурбировать в них одно удовольствие и они не
    капризничуют на члене.
     
    изновосиба нравится это.
  19. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    На тётушкиных колготках я не остановился,меня конечно захлеснул азарт,я решил попробовать колготки совсем от посторонней женщины.У неё было трое дeтей и её сына мне удалось уговорить,что бы он вынес мне её колготки и как только она пришла с работы,сняв с себя колготочки её сын тут же их и стянул.Я не учёл одну деталь,эти колготки оказались у неё любимые,кинувшись их на месте не оказалось,двум дочерям досталось по полной,а на мелкого сынишку она и подумать не могла,вот так я запалучил для себя еще тёпленькие колготки.
     
  20. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Что разве больше ни кто этого не делал,смелее подключайтесь.
     
    TopTop нравится это.
  21. anosov747

    anosov747 Новичок

    У меня есть неплохая коллекция от старшей сестры. И трусики и колготки. Постоянно в них дрочу.
     
  22. Sergey74

    Sergey74 Новичок

    А сестра не замечает на них следы после тебя.
     
  23. HozeWaner

    HozeWaner Странник

    Я дрочил колготками сестры и мамы,но не спалился,так как пользовался в основном теми колготками которые были выброшены,также дрочил колготками подруги и её подруг,но больше всего возбуждают ношенные колготки от незнакомых женщин - где то найденные или краденные
     
    Злой лифчик, TopTop и Рита нравится это.
  24. HozeWaner

    HozeWaner Странник

    Предпочитаю колготки телесного/светло коричневого и серого цвета плотностю до 20ден - они достаточно прозрачны и эластичны,приятно растягиваются по хую
     
    TopTop и Unknown404Error нравится это.
  25. brodyaga88

    brodyaga88 Новичок

    однажды я украл колготки черного цвета у секретарши моего начальника, у неё была огромная жопа, колготки тоже были большими. Я надел их и мастурбировал и кончил внутр колготки
     
  26. Bastion

    Bastion Странник

    xa)xa)xa) Какая жопа не важно. главное как пахнут..........
     
    Злой лифчик нравится это.
  27. dim1

    dim1 Странник

    Я в свое время брал колготки,трусы,леггинсы,бюстгалтеры у матери,одевал и мастурбировал в этом белье по нескольку раз. Брал конечно по тайному. Но это по началу было. Потом как-то в гостях у приятеля стащил коготки и трусы его матери. А со временем стал покупать себе сам все женское белье,одежду.
     
  28. ShinyDust

    ShinyDust Новичок

    Тырил в основном у старшей сестры, мамины примерял только, кажется. Пропажи вроде бы не замечались, по крайней мере признаков не было. Однажды утянул колготки у маминой подруги из ванной. Возможно лежали на выброс, потому что поехала стрелка с маленькой дырочке на носке. На владелицу я надрачивал часто, Очень горячая дама была. Помню как стучало сердце когда засовывал их в карман.
     
    Злой лифчик, TopTop, Anakonda и 2 другим нравится это.
  29. влад дд

    влад дд Активист

    О боже, у меня появляется отвращение,и тут же стоить ..ооооо.
     
  30. Jerking Cock

    Jerking Cock Странник

    ну такое я заказываю в нете,а нафиг тырить,если можно подобрать под себя (ну чтоб смотрелось не по жлобски или не по идиотски )
    не знаю какие линки тут можно постить какие нет ,есть какое то количество фоток в чулках и кружевах,в поясе и стрингах и тд )могу в пм скинуть показать) если интересно кому
    или кто знает шо тут и как можно постить ,самбади хелп?

    на самом деле если всё по размеру и модель подходит ,то выглядит очень даже аппетитно ) например можно уйти в подчинение и девушка будет так сказать вести основную роль в развитии событий поменявшись с парнем ролями на какое то время
     
    Злой лифчик нравится это.
  31. Trendy

    Trendy Странник

    Ээй парни , вот это крутой топик , есть что вспомнить ! Всем high-five , кто был в замешан в этой теме и всё же умудрился выйти сухим из воды ! Судя по предидущим постам от девушек, такие пропажи воспринимаются как крайне серъёзные преступления и пробуждают в них детективные зачатки ! Следует быть предельно осторожными , что-бы они не взяли наш след и не раскрыли серийный подчерк вора !

    Помню первые чулки я украл у бабушки в деревне , они мне даже ненравились ! Мне было 12 лет, если не изменяет память ) Как я в последствии понял это была всего-лишь разминка перед настоящей кражей - моим главным преступлением ! Они были тёплые , к тому же коричневого цвета , по материалу схожи с детскими колготками , в каторые мы все с Вами ссались в Детских садиках , те самые с обвисшей жопой и протёртыми коленками ! Таких у неё был целый ящик, но полную инветнаризацию я проводить нестал , т.к. время не ждало и член набухал , как почки на деревьях по весне ) поэтому недумая я схватил первые попавшиеся , ведь они все были +- одинаковой паршивости , ну и спалиться не особо хотелось. Ведь первое дело... Засунул я их в карман шортов и пошёл в примерочную ( деревянный туалет за двором, в катором летали мухи ) Привлекал меня в них только фасон, вернее тот факт что это были два отдельных больших носка , пусть и с протёртыми пятками , НО ЗАТО их ненадо снимать перед тем как начать дрочить, писать или какать! Полная боевая готовность 24/7 ! Вот это прорыв! Космос теперь точно наш , Юра , Я не подведу ! Через тернии к звёздам !

    Мне тут же захотелось испытать всю их многофункциональность . Хотя и была знойная жара и я в них дико вспотел пока какал и мастурбировал одновременно , поэтому снял майку и шорты (это выглядело очень странно ) , но я ведь испытатель , главное фунциональность , подумал я как раз заканчивая оба дела , но в этот момент к туалету на очередь подошла моя тётя и начала со мной общаться через дверь , а я сижу в одних этих чулках внутри , голый ! а этот сартир весь в щелях ! Пропалился? Неет, она бы уже закричала или заржала, если бы увидела, значит пронесло... Пришлось избавляться от улик и я просто выкинул их в чёрную дыру... Далее история умалчивает , но я надеюсь что никто их больше никогда не видел , кроме космических мух ...

    Главная кража была практически идеальным преступлением ! Ну вот ПОЧТИ ! Ключевое слово - почти , но не волнуйтесь , не спалился! Ну хотя-бы не с колготками, хотя как знать ... Вообщем родители уехали в отпуск на неделю , а я остался на хозяйстве ( я кстати уже описывал другой эпизод , но из этого самого периода жизни, если интересно можете найти его в теме "Оральный секс / Парни , а вы пробовали свою сперму?" ) Вообщем насыщенной выдалась неделька, я незнаю как мазоль на члене не натёр . От скуки я сперва менял локацию мест в каторых дрочил и даже это уже порядком успело надоесть ! Я дрочил в кровати родителей, на балконе, на кухонном столе , в подъезде , даже на крыше и в открытом поле ...

    Вообщем хотелось извращенства и новых ощущений , поэтому я полез в мамин шкаф и нашёл там чёрные, нейлоновые колготки!Это уже серъёзно, подумал я , нужно действовать как профессионалу, аккуратно, без следов... Тут же примерял, покрасовался перед зеркалом, в первые же 5 минут заляпал их смазкой вытекшей из члена, или остатками спермы от предыдушей дрочки ,но прикинул и понял что эти улики не так просто будет скрыть , а значит они больше не годны и можно их оставить себе как трофей , только нужен был небольшой апдэйт ) Конечно же я разорвал их по середине , что-бы просунуть туда свой член и дрочить не снимая ! Привык к удобствам, ведь был уже на опыте тех чулков , Да и к тому же они сильно сжимали мой член. Жаль моя мама не носила чулки , но и так было клёво + я всегда хотел попробовать порвать колготки, как это делают горячие мужики в порнушке , вот и предоставилась идеальная возможность !

    У неё было много таких , одинаковых , так что о пропаже всего-лишь одной пары я даже и не волновался , но пожже мне захотелось добавить юбку ! Они идеально сочетались вместе , чёткий классический стиль , я был неотразим ! я гладил свои ноги и лапал за задницу под юбкой , фантазируя что это девушка , затемсам себя возбуждал и дрочил на отражение в зеркале , но что-то заигрался и нечаянно порвал её по шву , от того что слишком широко расставил ноги . Ну всё , думаю , попал... На пару минут наступил траур , ведь зашить её красиво я бы конечно же несмог , но как в рекламе ко мне пришла свежая идея ! Я решил пойти на хитрость - взял супер клей и просто аккуратно заклеял то место где были нитки ! Про юбку я неручаюсь конечно , но вероятнее всего она заметила , но несказала , что-бы не стыдить меня наверное ... Вот такой у меня был медовый месяц с самим собой )

    P.S. на этом мои превращения закончились , решил больше этим не промышлять , слишком боялся разоблачения , ато жутко нехотелось получить какой-нибудь странный статус , типа " колготочник"...
    P.S.2 Не , ну были правда ещё одни стринги , от подруги на память перед расставанием , пару раз одевал по тихой , ну чисто так перед сном, малость пошалить, но как-то быстро обкончал их донельзя, они потеряли товарный вид пришлось от них избавиться, ведь они слишком много видели ... Ну и ещё чулки как-то купил для неё, но перед тем ещё как подарить сам дрочил в них пару раз. Просто тэстировал , ниче такого ) Ладно , так и быть , признаюсь , я обожаю женское бельё , но особенно чулки ...

    Lingerie Adventures


    Jerking Cock Ну купить , так любой может ) Это как предложить купить рыбу в магазине, вместо того что-бы самому поехать на рыбалку и здорово провести время на природе , у водоёма ) Ведь сам по себе факт кражи/заимствования уже придаёт нехило адреналина и остроты ощущений ! У меня лично дух захватывало, как на Американских Горках! Понимаешь ? Тут не так важен конечный результат, как скорее сам процесс охоты)
    Хотя кому-как и смотря как посмотреть, опять же... Может действительно лучше бы я купил сам, и мама не узнала бы про юбку... В любом случае я остался очень доволен результатом и всеми этими приключениями )
     
    #31 Trendy, 20 фев 2015
    Последнее редактирование: 20 фев 2015
    Szilvian и HozeWaner нравится это.
  32. Unknown404Error

    Unknown404Error Новичок

    Я девушку бывшую любил фоткать в колготках, как её только не заставлял позировать.
    Особенно мне нравилось, что она была далеко НЕ фанатка этого всего!!!! Того чтобы за ночь по 5 пар колготок переодеть, позировать, и тем более фоткаться!!!
    Но, ей тогда 19 лет всего было, она думала о любви и о том, что делает мне приятно в первую очередь.Чем я успешно пользовался до самого конца. Этой девочке достаточно было лишь пары слов о любви и о том, что ты счастлив с ней!!!! После такого подхода можно было всю ночь напролёт её унижать, обзывать дрянью, шлюхой, хватать за всё, и САМОЕ главное - фотографировать!!!!
    В день этих фото был новый год, оставалось где-то пол часа до курантов.. Я зашёл в комнату за чем-то, но увидев такое, я оторопел честно говоря!!! Она стояла, красив лицо, только в такой же как и колготки, капроновой кофточке, и без юбки. Потом повернулась к шкафу, и свет от люстры упал ей на ягодицы, а капрон, который их облегал тут же начал блестеть и переливаться.... От этого блеска у меня сносит крышу.....
    r8ObhXoUjTM.jpg
    7LF3i_eEnV0.jpg
     
  33. Bassf

    Bassf Новичок

    Привет всем, у кого есть фотки ношеных колготок своих - мам, старших сестёр или жены - пожалуста выкладуйте сюда. Обожаю подсматривать когда симпатичная девушка или зрелая женщина одевает колготки - это очень возбуждает.
     
    Злой лифчик и Сергей Бтр нравится это.
  34. Митя Усков

    Митя Усков Странник

    обалденно!
     
    Unknown404Error нравится это.
  35. Митя Усков

    Митя Усков Странник

    я ворую у жены. Переодеваюсь в женщину и люблю когда меня фоткают и называют шлюхой... Много раз пробовал бороться с этим, но безуспешно. Дмитрий Усков.jpg
     
    Sanya Solntce, wendoxi, Lubitel Bi и 4 другим нравится это.
  36. katuniana

    katuniana Странник

    я с детства воровала у сестры колготки трусики надевала и носила под одеждой!мне так это понравилось что это увлечение я сохранила на всю жизнь.вот моё свежее фото в колготках! IMG_2227 (1).JPG

    это такое блаженство быть в обтягивающих колготках! p19852_161521.jpg
     
  37. MysteryS

    MysteryS Активист

    Мне лучше купить
     
  38. katuniana

    katuniana Странник

    купить проще когда есть возможность а когда нет?
     
    Злой лифчик нравится это.
  39. антон1320

    антон1320 Новичок

    Был недавно опыт с трусиками. Приехал в гости к тёте и двоюродной сестре. Она старше меня ей 18 а мне 16. Зашел в ванную типо в туалет. Закрылся и открыл корзину с бельём. Выбрал самые смачные трусики тёти и сестры, положил в карман. Выйдя сказал что надо домой ненадолго скоро вернусь. Приехал домой и заперевшись в туалете смачно подрочил трусами. Потом по той же схеме вернул обратно.
     
  40. Graciya

    Graciya Странник

    Многие так начинали )
     
  41. Izvra

    Izvra Новичок

    когда мне было 13 к нам на недельку пришла гостить двоюродная старшая сестра ей тогда было 21, я воровал у нее ношеные трусики и нюхал, лизал потом обмотав вокруг члена дрочил)) так же делал с трусиками другой старшей двоюродной сестры когда я в 9 а она в 11=) еще был один случай когда я был студентом ходил на тренажерный зал родной школы и там была как бы общая раздевалка то один день парни там были то один день девушки. короче нашел на полу бюстгальтер маленького размера и сунул себе в сумку, и в одном общественном туалете нюхал лизал этот бюстгальтер от нее отдавало запахом девушки)) опять же подрочил им и кончил на нее и бросил там же
     
    Злой лифчик и Sanya Solntce нравится это.
  42. Graciya

    Graciya Странник

    Мне и воровать ничего не пришлось.Одноклассница,дочка подружки моей матери ,проболталась моей ,что на физ-ре видела кое-что из под моих шортиков ,когда на матах гимнастику делали.Лет 12 или 13 мне было. Моей конечно стыдно было, застыдила и меня. Хотя не было моей вины,не мог же я тогда себе экипировку покупать. В плавках-трусиках не очень то тогда и разбирались,особенно люди в возрасте. Всё чёрное тогда было в 80-е и для мальчишек и для девчонок.Одевались для физ-ры дома ,а в школе перед уроком скинул школьную форму ,одел кеды и ты готов.Ну и вот в одно утро я спросонья потянулся одеваться ,собираться в школу. Поверх своих шортиков спортивных обнаружил ещё и чёрные трикотажные плавки ,но не простые а с резинками ,в которых я привык видеть девушек в спортзале. Меня это конечно смутило,но любопытство взяло верх.Ведь я ещё никогда не одевал одежду противоположного пола, да ещё как оказалось такую обтягивающую ! А тут ещё раз мама заставляет. Мог конечно ей возразить,но почему то вовсе не хотелось этого делать.А плавки оказались то ,что надо, не то что мужские. Ткань эластичная и упругая одновременно,Ластовица широкая, не как в стрингах или обычных женских трусиках ,Широкая ,чтобы хорошо прикрывало интимную зону. А бельевые резиночки продетые снизу по краям плавок , туго сжимают бёдра не позволяя оттягиваться ткани или выглядыванию нижнего белья . Ощущения конечно были труднопередаваемые.,это новизна и открытие нового .Это однозначно очень приятно было.Когда проводишь рукой по бёдрам и попке,всё такое стало гладким ,проводишь рукой ниже ,доходишь до края плавок ,но под низ не сразу подлезти,нужно резиночку оттянуть ,опускаешь её ,а она шлепком возвращается на место ,приятно сжимая бёдра.
     
    Злой лифчик, genom и uww нравится это.
  43. Katalina

    Katalina Красава

    вот так вот, попа не важно какая.....:xaxa:
     
    Graciya нравится это.
  44. Graciya

    Graciya Странник

    Конечно лучше новые колготки по твоему размеру,которые с нежной парфюмерной отдушкой. Чем потные со стрелками и до коленок,это конечно не в кайф ))
     
  45. Avs

    Avs Новичок

    Лет в 15 стащил у мамы,вроде не догадалась Правда я через некоторое время вернул,положил в корзину с бельем
     
  46. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Пробовал одевать мамины колготки, прозрачные. Очень возбуждает этот нежный материал, из которого они сделаны. Очень приятные ощущения, когда надеваешь их на ноги и чувствуешь эту гладкую фактуру, так что не понимаю девушек, которые не ходят в чулках и колготках)
    Пробовал одевать чулки и мастурбировать, просматривая порно - очень возбуждающе))
    Ещё пробовал надевать одну часть колгот на член и мастурбировать так - ощущения двойственные, физического удовольствия от такого мало, рукой именно мастурбировать приятнее, но ощущение гладкости на области члена за головкой - фантастическое! И моральное удовлетворение очень высокое)
    Иногда до сих пор практикую, но совсем редко.
    Кончать в колготки не пробовал, страшно, что не отстираю потом xa)D. Да и удовольствие это не великое, другое дело - кончить девушке на чулки или колготки))).
     
    TopTop и Szilvian нравится это.
  47. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Я не знаю, как я оказался в этом треде, но у тебя шикарный слог! Читается на одном дыхании.
     
    SockingsKIing нравится это.
  48. gentle

    gentle Странник

    это я в колготках ,обожаю колготки и другое женское белье надевать.... 2015.07.23(10-03-44)_cr.jpg
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей