Интерьвью с Milashka_KiKi

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем May be, 19 мар 2013.

  1. May be

    May be Красава

    дорогуша, моя! что то я в этой ветке не обнаружила твою страничку! или плохо смотрела, или кто то ее удалил, или ее не было. Раз так, то открываю интерьвью с тобой, дорогая!
    и первый вопрос: как там продвигается твоя личная жизнь?
     
  2. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: интерьвью с Milashka_KiKi

    приветик, моя маленькая радость)
    тема с интервью была перенесена в приват))

    ну хай и тут тогда тоже будет))

    на данном этапе моей жизни по личному фронту я дезертир))
    пофлиртовать пообщаться вроде есть с кем, но все не то
    а хочется ж чтоб до коленкодрожания и трепетания блядских бабочек в животе...)
     
  3. тания

    тания Эксперт

    Re: интерьвью с Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi,

    Ну раз интервью! Позвольте вопрос:
    Расскажите о самом красивом романе в жизни. как он начался, Чем закончился, Чем запомнился?

    Интересно, ну почему же Дезертир? Может быть просто фаталист!
     
  4. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: интерьвью с Milashka_KiKi

    тания,
    приветик)) вопрос позволяю))

    хороший вопрос, но наверное придется разочаровать любопытствующую публику, я вот сейчас реально задумалась и поняла, что в моей жизни красивых романов пока не случалось

    ну то есть случались какие приятные сюрпризы, свидания, подарки, удивления, неожиданные приезды, поздравления. но красивым романом все это не назовешь

    кстати если такой и будет, я надеюсь он не закончится никогда))
    хотя я и не любительница всего этого
    я почти не романтична и всякие такие немного показушные поступки и проявления чувств погружают меня в растерянность глубокой степени
    все это конечно приятно, но я чувствую себя героиней дешевого кино и не знаю как реагировать. теряюсь, смущаюсь, туплю))) я в этом плане очень простая и приземленная))) да и относительно всё; иногда по силе испытываемых эмоций мне приятнее простая встреча с милым мне человеком - пусть то катания и обнимашки в машине, совместные занятия идиотизмом, обед или прогулка...чем свечи, шампанское, цветы и прочая чушь от человека, от которого меня не прет, не тащит, не закипает кровь...))

    кстати чертовски верное дополнение, не исключен и этот вариант)))
     
  5. тания

    тания Эксперт

    Re: интерьвью с Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi,
    А плохих вопросов просто не бывает. Всех с плохими вопросами лишили аккредитации!

    Ну что, Наша красивая героиня дня, продолжим:

    Однако, У Вас есть мечта, мечта к которой ты терпеливо и настойчиво идешь.
    Мечта несбыточная красивая, фатально недостижимая.

    Итак, что это за мечты?
     
  6. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: интерьвью с Milashka_KiKi

    тания,
    аййй, засмущали...)) краснею))

    и кстати можно на "ты" ;)

    Ты знаешь я вот наверное из тех, кто разделяет мечты и планы
    Мечта это что то такое недостижимое, несбыточное, практически неосуществимое) как ты и сказала)
    а все остальное скорее всего планы
    разной степени далекоидущести))

    в этом вопросе я тоже приземленная реалистка

    хочу жрать и не толстеть)) сиськи поупруже хочу))
    хочу мужика нормального, такого "специального" что ли..для меня)) чтоб с отличным ЧЮ и интересный, чтоб умненький - не энциклопедическими знаниями, а скорее образованный, чтоб ему было понятно со мной, в общем чтоб не спрашивал на каждое мое слово или фразу: в смысле?, чтоб физически притягательный)) ну и чтоб меня любил очень))
    дитеныша от этого мужика хочу)) может двух
    хочу зарплату побольше, отпусков подольше, чтоб попутешествовать))
    машину хочу)) но сначала хочу отучиться и сдать на права))
    на фотках хочу нормально получаться)))

    ну а если совсем уж помечтать - хочу мира во всем мире, чтоб дети не умирали и двухчасовых оргазмов)))))))
     
    Арлетта нравится это.
  7. May be

    May be Красава

    Re: интерьвью с Milashka_KiKi

    это признак комплексов.
    посему вопрос, какие комплексы у тебя есть?

    даже не представляешь, до чего хороша собой!))

    хех... жаль
     
  8. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    не стану отрицать)
    а комплексы есть у всех
    и я не исключение

    нет, ну правда, я понимаю там романтика - разбудить кофе и завтраком в постель, забраться в ванну вместе, приглушив освещение и захватив шапусик или хорошее вино, цветы на работу прислать неожиданно, уклеить машину или зеркало стикерами со всякими приятностями и т.д....а когда выкупают ресторан, приглашают цыганей с медведями, кучу свидетелей и проч...как то не айс)

    хотя тут еще многое зависит от того, кто преподносит эту романтику
    если это кто-то, на кого у тебя нет аналогичного энтузиазма отвечать на всю его романтику, то тогда и чувствуешь себя неловко)))

    да доху много)))))
    но так сразу и не вспомнишь
    иногда ощущаю, что недостаточно красива, недостаточно умна, недостаточно женственна, груба, недостаточно интересна и т.д....) еще не люблю быть в купальнике на пляже) иногда не хватает уверенности в себе, страхи какие то, предрассудки...))

    я не знаю какие еще бывают комплексы, поспрашивай, а так сходу сразу все и не вспомню

    почему жаль?))) у меня все так плохо?))
     
    Арлетта нравится это.
  9. Sva

    Sva Странник

    Что в Вашем понимании женская красота и женственность? И с кем Вы себя сравниваете в этом вопросе?
    Спасибо:smile:
     
  10. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    SVA,
    приветик, незнакомец))

    Ну в идеале красивая женщина - это женщина ухоженная, с правильными чертами лица, с красивой улыбкой, опрятная, обаятельная, с чувственными изгибами тела, причем телом своим она в совершенстве владеет и ценит, в которой видна какая то стать, порода что ли..которая умеет себя правильно подать и преподнести, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки, которая остается красивой не только когда на публике, но всегда, которая умная, стильно одевается, любит платья и каблуки (что не мешает ей быть красивой в кедах джинсах и толстовке), она приятно пахнет, еще она всегда получается на фотографиях)))) у нее богатый словарный запас и красивая речь (причем даже тогда когда она кричит на эмоциях или ругнется матом)

    Женственная женщина - она мягкая, спокойная, негрубая, нежная, душевная, добрая, умеет утешать беспомощных, помогать нуждающимся, любит детей и животных и они ее тоже, она не должна доминировать над мужчиной, не должна подавлять его, а сподвигать его на поступки силой своей веры в него; такая с которой мужчина чувствует себя сильным и защитником; с которой он хочет идти вперед, штурмовать вершины, бороться с жизненными трудностями; вообще она может быть сильной и без него; то есть она в принципе может таскать тяжелое, чинить сломавшееся, рвать конкурентов в продвижении по карьерной лестнице, но как бы она должна всегда казаться мужчине немного беспомощной, чтобы ему хотелось ей помогать, оберегать, защищать; она не должна пытаться строить из себя лидера; она не требует, не обвиняет, не навязывает до усрачки свою точку зрения, она не истерит, не использует слезы как средство манипулирования мужчинами, обладает чувством собственного достоинства, женской гордостью (в меру), не раздвигает ноги перед первым встречным кобелем и т.д. и т.п...причем все это должно быть очень естественно и гармонично и идти изнутри, а не так чтоб она из себя женственность выдавливала, наигрывала и изображала))

    С Моникой Белуччи конечно)) само воплощение чувственности и женственности

    ну а так, из более реальных... да со многими сравниваю) с случайно встреченными женщинами, с бывшими или текущими гёлфренд или женами своих знакомых мужчин, просто с девушками которых вижу на фото, на которые натыкаюсь в интернете и соцсетях...)))
     
  11. May be

    May be Красава

    а еще говорит, что не романтик ни разу!))
    чушь
    глупость
    плюнь тому в рожу
    пи...ж и провокация
    прально! пусть офигевают! стыдно тому, куму показать нечего, так что долой всякие купальники!:xaxa:
    жаль что я не подхожу:upset:
    :dai5:
    была блондинкой?
     
  12. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    может я немного это подавляю в себе)) комплексы)))))))

    пожалуй соглашусь)) угаварила)))

    ты тоже подходишь)) моя неосязамаея, далекая и недостижимая:flowers::kiss:

    еще нет) мне не пойдет)
    хотя пару раз думала а как я выглядела бы если б покрасилась в блонд))

    сейчас в рыжий хочу! думаю...)))
     
  13. May be

    May be Красава

    просто ты уже себя другой не представляешь)) ну у тебя за один раз и не получится. лан, продолжаем разговор
    что предпочтешь, спа, бассейн, или дискотеку?
     
  14. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    так то да))
    но я буду стараться

    ты знаешь, смотря по настроению)
    скорее спа) но поплавать я тоже очень люблю) и на дискач могу ворваться, хотя в принципе я не клубная девочка, но иногда душа требует отрыва, музыки, диско боллз и света))
     
  15. May be

    May be Красава

    а боулинг греет?
     
  16. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    а вот туда я уже с месяц рвусь, прям настроение шары погонять))
    но у нас в городе нет
    надо ехать в ростов
    собрать компанию
    подорвать их всех
    это проблематично временами))
     
  17. May be

    May be Красава

    боулинг- единственный способ времяпровождения, когда выпивая пиво и периодически затягиваясь сигареьой имеешь полное ощущение, что занимаешься спортом!))
     
  18. May be

    May be Красава

    какие твои любимые фильмы?
     
  19. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    ой, до фигашечки))
    самых разных жанров причем
    я щас разные перечислю, которые так или иначе понравились/заставили задуматься/запомнились)

    ну Приходит женщины к врачу - это шедевр однозначно, ты уже знаешь) один из любимейших)
    Дневники памяти люблю)
    Малена
    Достучаться до небес
    Обещать - не значит жениться
    В погоне за счастьем
    Неверная
    Матч-поинт
    Вики Кристина Барселона
    Мистера и миссис смит люблю) пересматриваю регулярно)
    Из Парижа с любовью
    Линкольн для адвоката
    Близость
    Комната в Риме
    Пристрели их
    Необратимость. хоть и тяжелый он
    Прошлой ночью в Нью-Йорке
    Убей меня нежно
    Кожа в которой я живу. вообще многие фильмы Альмадовара. Возвращение. Разомкнуты объятия. Живая плоть. Поговори с ней. Свяжи меня
    Голова в облаках - тоже рекомендую
    1+1/Неприкасаемые
    Внутри себя я танцую
    Пока не сыграл в ящик
    Модильяни
    Море внутри
    Конура/Doghouse
    Город грехов. и вообще трешаки родригесовско-тарантиновские. Планета страха туда же. Доказательство смерти.
    Криминальное чтиво
    Молчание ягнят
    Машинист
    Сука-любовь
    Жизнь Дэвида Гейла
    Девушка с татуировкой дракона
    Области тьмы
    Меняющие реальность
    Малышка на миллион
    Учитель на замену
    Одержимость
    Мальчишник в вегасе) ну и всякие комедии - Девушка моего лучшего друга, Притворись моей женой, Предложение, Незваные гости, Золото для дураков, Как избавиться от парня за 10 дней и все такое ненапряжное веселое
    Кафе де Флор
    Таинственная река
    21 грамм
    Марли и я+Хатико - поплакать...
    Пиджак
    Столкновение
    Призрак
    (кто то дочитал до сюда вообще?)
    тогда продолжу
    Начало
    Отступники
    Искупление
    Убить Билла
    Унесенные ветром!!!!! как я могла забыть?
    Черный лебедь
    Прислуга
    21 грамм
    Побег из Шоушенка
    Остров проклятых
    Разрисованная вуаль - тоже очень рекомендую..
    Парфюмер
    Хороший год
    Кровавый алмаз
    Мост Ватерлоо
    Завтрак у Тиффани


    остальное вспоминать надо))
     
    Арлетта и May be нравится это.
  20. May be

    May be Красава

    ну, я так смотрю, ты любишь когда кровища и нервищи!)) я бы сказала, мужской списочек))
    дай угадаю, у тебя дома все завалено двд дисками и теперь мучаешься что со всем этим делать?)))
    а актеры какие любимые? ну то, что ума турман, это понятно)))
    пы сы, а сладкий ноябрь?
     
  21. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    MAY BE,
    у меня только Унесенные ветром из двд дисков
    и еще пара болванок - с прогами и какой то лабудой. и все)

    к уме турман я равнодушна)

    скарлетт йохансон люблю
    пенелопу
    ну монику белуччи, да)
    шарлиз терон
    остальных не помню))))))))

    сладкий ноябрь смотрела давно очень) там киану ривз? мне он не нра кстати
    а фильм вот вроде и запомнился, но следа не оставил
    может надо сейчас пересмотреть
     
  22. May be

    May be Красава

    киану?... кажется да. и там же шерлиз терон, если не ошибаюсь. она мне очень нравится. а мишель пфайфер?
    ты мужчин ни одного не назвала, никто не нра?
     
  23. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    MAY BE,
    забыла про мужикофф

    Клуни люблю
    Джонатана Рис майерса
    хью джекмана
    хавьера бардема

    еще кого то люблю) но не вспомню))))))

    мишель пфайфер - что то есть, глаза экзотические, а так как актриса она как то мимо проходит) по мне если)
     
  24. May be

    May be Красава

    ну да... она какая то одинаковая
    ну расскажи о своих увлечениях.)))
     
  25. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    MAY BE,
    ну как ты уже заметила я киноманка) иной раз тусе в клубе или беспонтовым посиделкам в кафешках я предпочту хорошее кино дома)
    сериалы тоже люблю кстати. Доктор Хаус, Декстер, Обмани меня, Игры престолов, Секс в большом городе, Друзья, Как я встретил вашу маму, Ходячие мертвецы, Спартак кровь и песок, Менталист и т.д.)))
    иногда люблю почитать. правда свой жанр еще не нашла, поэтому читаю что попадется. но это редко
    что еще? спортом не увлекаюсь (хотя надо бы), марки не собираю) скучная я деффка)))))
     
  26. тания

    тания Эксперт

    А мужчин любите?
    Какие мужчины Вам больше нравятся?
    Что вы в них более всего цените, любите7
     
  27. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    тания,
    к мужчинам я испытываю самые разнообразные чувства и эмоции)
    от любопытства, интереса, уважения, симпатии до ненависти и раздражения)
    в целом конечно люблю...но среди них есть экземпляры, которых любить и уважать вообще не за что)
    или ты имеешь в виду в физическом плане? тут я более строга, разборчива, брезглива и привередлива.

    Больше всего я питаю слабость к мужчинам, умеющим меня рассмешить. с хорошим чувством юмора. Уверенных люблю. Немного вредных. Тех которые не понтуются своими победами, да и вообще чем бы то ни было. С добрым сердцем. Кстати красивым быть не обязательно, чтоб мне понравится. Конечно он не должен быть шреком, но и смазливым тоже не надо)
    Ценю уважительное отношение к себе, ко мне и к окружающим. Ценю, когда у него есть принципы и он их отстаивает. Ценю амбиции, но не на пустом месте, а обоснованные, ценю наличие прочного внутреннего стержня и характера. Ценю отсутствие лицемерия, ханжества и двойных стандартов.

    это если вкратце и навскидку и не ударяясь в философию и долгий анализ)
     
  28. May be

    May be Красава

    Ты еще же про стихи не сказала! А вот с марками реально прокол!:smile:
    кстати, шрек очень даже ничего:smile: если бы от него не воняло...
     
  29. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    забыла) да, люблю почитывать)))

    мейби ю райт, принцесс (с)


    ))))))))))
     
  30. May be

    May be Красава

    продолжаем про кино
    а кто из отечественных актеров тебе нравится?
    ну и раз уж про стихи... кто?
     
  31. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    я редко наше кино смотрю)
    Данила Козловский вот нравится очень))

    Есенин, Цветаева, Асадов
    из современного Полозкова, Марьяна высоцкая, Стефания Данилова, Анна Ривелоте

    кстати тебе тот же вопрос))
     
  32. May be

    May be Красава

    Здесь вопросы задаю я!:smile:
    бродский, пастернак нравится?
     
  33. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    MAY BE,
    может читала, но не запомнилось..а так чтоб взахлеб - неа) не доросла еще)))
    слушаюсь и повинуюсь, моя Госпожа!))))
     
  34. May be

    May be Красава

    Теперь про обувь. Что носим? Каблук, кроссы, шлепки?:smile:
     
  35. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Носим всё) в зависимости от места, погоды, настроения, формы одежды, мероприятия...)))

    Если это кино/кафе/свиданка/гульки - то чаще всего каблук/шпилька
    Если знаю, что придется дофига походить - то плоская подошва) босоножки какие нибудь, балетки, сапожки
    Если отдых на зеленке или спорт - кроссы.
    Если на работу, то смотрю по настроению; бывает долго стою и думаю: одеться мне как шикарной женщине или как удобно)))))))))
     
  36. May be

    May be Красава

    :smile: а каблук высокий?
     
  37. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    MAY BE,
    высокий) от 10 см и выше)
    знаю что вредно и нефизиологично и проч., но вот эти маленькие ваще не признаю...как то не смотрятся они)
     
  38. May be

    May be Красава

    Ну да:smile:
    а сколько у тебя сапог, и какого цвета?
     
  39. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    MAY BE,
    не так много как хотелось бы...)))
    2 сапог. одни темно коричневые на плоской подошве, другие - темно коричневые на каблуке
    и 2 полусапожек или хз как они там называются, не высокие)) черные)) одни на кабле, другие плоские)))
    но чувствую от 3-х из них после зимы избавлюсь...надоели))) чтоб потом была нужда купить обновочки по осени)))
     
  40. May be

    May be Красава

    А сумочков сколько? В театры любишь ходить?
     
  41. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    сумочков достаточно, люблю их, особенно клатчи)) которые вроде бы как считаются как раз театральной сумочкой, но вот ведь незадача: в театры не хожу. о местных самодеятелях даже не хочу думать, а в Ростов как то не с руки кататься) да и скучаю я сильно на таких мероприятиях)

    ща посчитаю.
    красная, синяя, серая, бежевая. это из основных)
    клатчей - черный раз, черный два, серый под змеиную, коралловый, синий, бежевый)
     
  42. May be

    May be Красава

    а че? а куда ходишь себя развлечь?
    музыку любишь? чего слушаешь?
     
  43. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    не мое наверное...
    или просто не была ещё на чём то стоящем, чтоб схватило и держало)

    себя развлечь я и сама неплохо могу; мне никогда не скучно наедине с самой с собой или какими то своими занятиями
    но если тянет в свет, в люди, то это банально - кино, кафе, боулинг, клуб, может бильярд, просто в гости к кому то - там можно и в настольные игры поиграть и пообщаться и выпить; можно даже тупо покататься с кем то на машине по ночному городу или в ростов под офигенную музыку и меня это тоже развлечет))

    музыку люблю) она у меня постоянно фоном играет - и дома, и по пути на работу/с работы в наушниках...)
    хотя иногда устаю и хочется тишины)

    одним словом и не опишешь чего я слушаю) как то нету такого, чтоб вперилась в одного исполнителя или в один жанр и круглыми сутками заезживала что то одно)
    тут и попса и клубняк и дабстеп и рэпчик и рнб и классика и хиты 80-90 и рОковое что нибудь...)

    я б скопировала свой плейлист со списком песен но это проблематично))))
     
  44. May be

    May be Красава

    М... :smile: любишь спать абсолютно нагой?
     
  45. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    как тебе сказать...
    люблю (кстати раньше как то не очень понимала какой это кайф)
    но хоть у меня и своя комната, все таки жилплощадь я делю с мамой и отчимом, поэтому я практически лишена такого удовольствия)
     
  46. May be

    May be Красава

    а в море купалась без купальника?
     
  47. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    да я по пальцам могу пересчитать, когда купалась в нем в купальнике, не говоря уж о топлесс)) ну может в детстве только)))
     
  48. May be

    May be Красава

    вот, блин... люди за тыщу км эдут к морю, а ты в трех шагах от него! купаешься то где летом? в какой нибудь речке-говнотечке?)))
     
  49. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    ну от меня черное за 500-600 км, азовское - чуть больше 100 км)
    я со временем поняла, что море в обыденном плане не вызывает у меня никаких эмоций. жара, пот рекой, солнце слепит, везде люди, дети, стать некуда на пляже, то же самое и в воде лягушатник, по пляжу ходят орут "вареная кукуруза чурчхелла леденцы", ко всему прочему как бы я не защищалась от солнца я все равно обгораю по мелочи и у меня начинает болеть кожа, появляется температура; к тому же живешь ты там чаще всего не у моря, а на расстоянии, так что до моря тебе еще пешком ипашить по солнцепёку; я не хочу такой отдых)) а другой я еще не придумала какой хочу)) что нибудь безлюдное безмятежное с размеренным течением повседневности...))

    бывает на Дон летом выбираемся или на карьер, тут у нас есть недалеко по области неплохо оборудованный) но опять таки бешеного азарта по этому поводу у меня нет))

    может не с теми езжу а может это всё не моё просто))
     
  50. Barbie

    Barbie Красава

    Milashka_KiKi,
    ты не думала переехать в Ростов или другой город побольше? ну если не сейчас ( там конечно за квартиру немало платить) то в будущем?
     

Поделиться этой страницей