Лактация. Дойка женщин. Молокоотсос. Доильный аппарат. Молочная грудь - пить или не пить?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Ladyhka, 17 ноя 2012.

  1. Иван007

    Иван007 Странник

    Просто начни сосать у своей второй половинки и время покажет.
     
  2. Trilex

    Trilex Странник

    РысьКа и ещё шлепают периодически, если плохо доишься?

    Надо было предложить ему, я бы не отказался сейчас
     
    РысьКа нравится это.
  3. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Предлагала. Далеко не всем эта тема близка.
     
    Tommios и Trilex нравится это.
  4. Runner

    Runner Специалист

    :smile: почитал темку, как на "молочном комбинате" побывал, осталось только сообщить перечень молочной продукции, типа "йогурт-мягкий", "сыр-грудастый", "молоко-сосочное", молочная смесь спортивная (молоко со спермой) :smile:
     
    Dr Brain нравится это.
  5. Trilex

    Trilex Странник

    Жаль, а то так это возбуждает
     
    jamanahabara нравится это.
  6. РысьКа

    РысьКа Заблокирован

    И трахают, если очень хорошо :smile:
     
    Trilex нравится это.
  7. Trilex

    Trilex Странник

    Да, это было бы офигенно!
     
    РысьКа нравится это.
  8. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Мне и предлагать в то время не надо было - излишки есть, значит мне достанутся. Обоим приятно и возбуждает, очень сладкая прелюдия была. Главное - понежнее и не торопиться.
     
    jamanahabara нравится это.
  9. Sladenikaya

    Sladenikaya Новичок

    Всем привет! я когда в Голландии жила, мне врач прописала нейролептики и у меня после недели применения грудь налилась и стала побаливать. Не знала что делать, хотя и понимала, что меня эти раздутые сиськи возбуждают. Выглядели шикарно.
     
    #259 Sladenikaya, 2 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2022
    Retorhwh, Erom, 420day и 5 другим нравится это.
  10. Nsk054

    Nsk054 Странник

    Ребят, а мне очень повезло)) Я наконец-то нашел кормящую маму, которую не напугало мое увлечение молочком, теперь раз в недельку кормит меня грудью)))
     
    Паприк Олу и SolomonRichards нравится это.
  11. SolomonRichards

    SolomonRichards Странник

    Вкусно?) Оправдала ожидания? Красивая? Есть такая проблема иногда — находишь, но, к сожалению, по внешности не подходит
     
  12. Nsk054

    Nsk054 Странник

    Да, вполне оправдала, вкусная)И что главное ей самой видимо интересно) Молочка много, грудь хорошая) Поэтому и написал-повезло)
     
  13. SolomonRichards

    SolomonRichards Странник

    Остаётся лишь завидовать, во всяком случае, пока что. Кстати, всем читающим девушкам — в моём случае молоко всё-таки не прям обязательно.
     
  14. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    OyavPjSE_o.jpg
    Даже не знаю, почему сразу фантазия начинает рисовать картину
     
    Хочун и Вежливый нравится это.
  15. SolomonRichards

    SolomonRichards Странник

    Недавно подумал, что пытаться найти — надо. В конечном счёте будет девушка, с которой будем разделять самое интимное нежное увлечение
     
    Nsk054 нравится это.
  16. Кир77

    Кир77 Странник

    Поздравляю! Пиши детали))
     
  17. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Лично мне это нравится, мне вообще нравится выделения у женщин, я месячные не имею ввиду, из груди молочко, или сквирт, писс....это сексуально, ну это я о себе...а слюнки? Вообще улёт!
     
  18. SolomonRichards

    SolomonRichards Странник

    Лучше уж молоко, оно ещё и полезно для организма. Кальций!
     
  19. Cahr

    Cahr Странник

    А это точно нейролептики были? Не гормоны?
     
  20. Sladenikaya

    Sladenikaya Новичок

    Точно. Сейчас опять что-то подобное, но уже не знаю от чего. Ещё и жара как на зло и груди как арбузы.
     
  21. Cahr

    Cahr Странник

    Люблю арбузы. Мне два пожалуйста!
     
  22. ТрахарьМозга

    ТрахарьМозга Странник

    А можно разглядеть их ?)))
     
  23. telepaton

    telepaton Новичок

    У моей жены был случай. Она должна была сьездить к педиатру. Сыну тогда было до месяца или полутора. Жена заказала такси туда и обратно. На обратном пути малыш расплакался и она дала ему грудь. Водитель этот процесс заприметил. Между ним и женой завязался разговор в ходе которого он признался, что давно мечтал попробовать женское молоко. Ему так сильно этого хотелось, что он готов был даже заплатить только бы попробовать. Сошлись на том, что он не возьмет за проезд если жена позволит ему это сделать. Она поначалу колебалась но в итоге согласилась. Ей и самой было интересно такое. Она, помню меня просила пососать но я не согласился. В итоге, водила остановил машину на обочине и пересел на заднее сидение. Жена оголила ему другую грудь и он принялся сосать. Высосал ли он что нибудь жена не знает, он это делал так не умело, что больше смахивало на обычные ласки соска языком с посасыванием. Сосал он так минут семь. Потом остановился, погладил грудь, поблагодарил, пересел на свое место и отвез к пункту назначения. В конце попросил записать номер телефона. Жена записала но больше ему не звонила.
    Если кому интересно, возбудилась ли от этого моя жена, то ответ однозначный - возбудилась и очень сильно.
     
    VovaM и ТрахарьМозга нравится это.
  24. Sladenikaya

    Sladenikaya Новичок

    Я уже месяца 3 принимаю витамины с пчелиным молочком. Опять грудь напэлилась и молоко немного появилось. Соски набухли так что видны через пиджак. Неудобно ужасно. Пришлось сдаивать но становится больше молока. Что делать не знаю.
     
    SolomonRichards нравится это.
  25. ТрахарьМозга

    ТрахарьМозга Странник

    Я бы выпивал из тебя твоё молочко....
     
  26. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    У меня такое было.
    Первый раз это наверное получилось случайно. Дело было ранним утром, до кормления ребёнка, грудь была полной. Муж начал приставать и я как обычно прыгнула сверху на него. В процессе секса заметила что молоко капает. Я наклонилась чуть-чуть вперёд чтобы мужу было удобнее ласкать грудь. А он прям прочитал мои мысли и взял сосок в рот. Начал нежно сосать его. Было очень приятно. Ребенок не так сосёт! Короче мне очень понравилось, даже оргазм был более ярким!
    Потом муж признался, что я смогла невольно реализовать ему тайную фантазию.
     
  27. Bloodford

    Bloodford Новичок

    Жаль, что я живу довольно далеко от России, так бы мог встретится с делающими и отведать их молочка). Но увы, придётся довольствоваться фантазиями, либо видео:(
     
  28. AntonBlagin

    AntonBlagin Новичок

    Познакомлюсь с девушкой, любящей, когда ей сосут грудь
    Идеально, если с молоком или хотела бы раздоиться
     
  29. Sisipisya

    Sisipisya Странник

    Сейчас кормлю ребенка, молока много, во время секса капает, если муж начинает сжимать грудь, то и брызжет. Во время секса он всегда ласкал, целовал и посасывал мои соски, сейчас тоже, но только сейчас из сосков молоко выделяется. Ему нравится
     
    Aleshkazdz, brickman, Lilwane и 2 другим нравится это.
  30. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Sladenikaya, такое состояние называется галакторея. Вам нужно обратиться к врачу, т.к. это может быть следствием серьезных заболеваний. У одной моей родственницы при таких проявлениях при обследовании выявили опухоль в головном мозге
     

Поделиться этой страницей