Замутим на досуге?

Тема в разделе "Домашний очаг", создана пользователем Дитя порока, 6 сен 2012.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Кальян на апельсине

    [​IMG]

     
    #1 Дитя порока, 6 сен 2012
    Последнее редактирование: 6 сен 2012
  2. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    виит,

    тогда кальян на пельменяхxa)


    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    #2 Дитя порока, 6 сен 2012
    Последнее редактирование: 6 сен 2012
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  4. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  5. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  7. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  8. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  9. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Catwoman,
    Я нечто подобное делала,во время ремонта она бесследно исчезла....Просто на резинку набрала через несколько клеточек провздела флористическую сетку[​IMG],только у меня голубая была,вообще было очень необычно,весь потолок отражался красивым рисунком
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Дитя-ПOPoKA,
    А я хочу попробовать из фатина только разных цветов красный оранжевый бежевый белый, или желтый белый.... В каком порядке не решила пока... мне кажется должно получиться интересно..
     
  11. Умочка

    Умочка Красава

    кактус)
    [​IMG]
     
    Леска нравится это.
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Похолодало, однако... Скоро зима)).

    [​IMG]

    понадобятся (для одной корзинки):

    - плетеная корзинка, без подкладки;
    - три цепочки с крючком для подвешивания;
    - гирлянда на 100 миниатюрных лампочек;
    - прозрачная пленка с орнаментом;
    - гирлянда с 50-ю миниатюрными белыми лампочками;
    - гирлянда с большими металлическими звездами.

    Берем плетеную корзинку без подкладки. Гирлянду с перламутровыми лампочками кладем в корзинку. Просовываем лампочки изнутри наружу по всей поверхности корзинки. Размещаем прозрачную пленку с орнаментом внутри корзинки в качестве наполнителя. На нее кладем горкой гирлянду с миниатюрными белыми лампочками и гирлянду с металлическими звездами, от которых будет отражаться чудесный свет. Количество корзин не ограничено.
     
  13. Умочка

    Умочка Красава

    Ирисы в стиле модерн. Витражная роспись двери

    Витражи ассоциируются с эпохой модерна, а она в свою очередь - с цветочными мотивами. Один из любимых цветов художников стиля ар-нуво - ирис, длинные гибкие линии стеблей и цветков ирисов.
    Конечно же, нам понадобиться стекло. Важно! – сначала мы заказываем дверь с необходимым отверстием под витраж, а не наоборот. Чтобы избежать неприятных казусов, лучше смерить дверку собственноручно и заказать стекло (на пару миллиметров меньше проема, чтобы вставить потом без проблем, закрепив наличником). Стекло – 4 мм, самое распространенное в стекольных мастерских, да и не такое тяжелое, как пятерка или шестерка для нашей кухонной дверки.

    [​IMG]
    Витражные краски на сольвентовой основе idea VETRO/Италия. У них хороший характер: плотная укрывистость, яркость и отличная имитация цветного стекла – после высыхания краски образуют лаковую поверхность.
    Черный контур по стеклу DECOLA/Россия.
    Емкости для смешивания красок, палитры – я использую для небольшого кол-ва краски емкости из фольги (из-под корзиночек или ягодных лукошек, оч. удобно и вкусно
    [​IMG]).
    Для разведения и хранения красок подойдут баночки из-под фотопленок, они плотно закрываются, и постепенно у вас создастся своя оттеночная палитра.
    Кисти –только синтетика (не облезает, служит долго и дружит с лаком). Нам понадобятся тоненькие, № 0 и 1 –для маленьких деталей и кисточки побольше - № 4 или 5 – для крупных сегментов.
    Большая веерообразная кисточка используется для смахивания пыли (с которой у витражников война с начала времен), можно также приспособить кусочек некрошащейся ветоши для этого серьезного дела.
    Зубочистки, ватные палочки, иголочки и булавочки – ими запасемся, чтобы исправлять различные ляпсусы, протыкать назойливые пузырики и прочие мелкие неприятности.
    А также
    [​IMG]
    MEDIUM – для создания более светлых оттенков витражной краски.
    WHITE – белая краска, при смешивании с основными цветами получим плотную краску.
    THINNER – используется вообще-то для отмывания кистей, но маленький секрет: пара капелек (! – не больше, а то испортим краску) поможет развести слишком густую консистенцию лака.
    FINISH – прозрачный лак, используется для «финиширования», то есть покрывания уже готового подсушенного рисунка, но мы используем его отдельно для получения эффекта матового стекла.
    Все вспомогательные краски и лаки обязательно подбираем той же фирмы. По моей идее – это IDEA [​IMG]
    Теперь, когда все компоненты в сборе, можно колдовать:
    [​IMG]
    Положим наш эскиз под стекло. А стеклышко подготовим к покраске - помоем и обезжирим:
    [​IMG]
    Возьмем контур и не спеша начнем обводить рисунок прямо по стеклу:
    [​IMG]
    Движемся от центра к периферии. Длинные линии рисуем "навесом", как бы "протягивая контур над стеклом". Стараемся выдавливать контур равномерно и замыкать все линии, не оставляя пробелов.
    [​IMG]
    Некоторые линии рисуем тонко, имеющейся насадкой на контуре, а рамку нарисуем линией пошире, для этого нужно просто немного обрезать кончик контура:
    [​IMG]
    Дорисовываем наши витражные границы и даем высохнуть несколько часов (контур ширше – время больше). Не торопитесь сделать всю работу за один присест! Можно приступить к раскрашиванию и на следующий день.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А сейчас самое вкусное - начинаем закрашивать рисунок, фрагмент за фрагментом, начиная опять же от центра. Наслаждаемся поэтапно: выбираем цвет и раскрашиваем все элементы этого оттенка, начнем с цветков и бутонов:
    [​IMG]
    Для более светлых оттенков используем MEDIUM, смешиваем с небольшим количеством краски в отдельной баночке.
    Экспериментируйте и химичьте! Результат всегда будет разным, в зависимости от пропорций компонентов.
    [​IMG]
    Мой эскиз нарисован на крафтовой бумаге, на которой плохо видно, насколько равномерно растекается лак, так что подложу-ка вместо нее кусок белого ватмана, ведь у нас уже все нарисовано контуром, и эскиз нам больше не понадобиться!))
    [​IMG]
    Вот так гораздо лучше! Все видать! Рисуем «заливками», как в живописи. Не раскрашиваем, а именно «заливаем» фрагменты витража, стараясь не залезать на контур и не зевать, пока не дойдем до следующей границы, чтобы краска не успела схватиться где-то посередине. Выбираем уголок в сегменте и от него пляшем, постоянно, каплю за каплей, добавляя краску:
    [​IMG]
    Теперь, когда все прозрачные сегменты закрашены, перейдем к частям между цветами. По задумке используем для этого FINISHный лак. Накладывать его лучше палочкой (хм?) –да, да, никакой кисти не под силу отмыться от такого ядреного состава, да и удобнее и быстрее получится.
    Внимание: "Финиш" засыхает моментально, так что не будем считать ворон, а быстро и легко создадим эффект матового стекла. Вот, что у нас должно получиться:
    [​IMG]
    Центр готов. Теперь займемся рамкой. Для этого смешиваем синюю и голубую краску с белилами (BIANKO WHITE), каждую в собственной баночке-ячейке. Не торопитесь, не взбивайте краску! А то она получится очень «пузырявая» и придется ждать, пока она отстоится. Обязательно пробуйте свои опыты на палитре, чтобы потом не удивляться результату.[​IMG]

    Покрасим еще один слой «мозаичных камушков» на рамке, для которого замешаем желтый, белила и немного зеленого, чтобы получился оттенок лайма. Камушки большие, поэтому и кисть выберем потолще:
    Осталось смешать темно-зеленую краску с белым, чтобы нарисовать «горошины» в уголках. Треугольники наверху витража заматируем FINISHем, чтобы они были прозрачными.
    Фрагменты, которые мы покрасили лаком, смешанным с белилами, не будут пропускать свет, используйте эту технику, чтобы сыграть на контрасте с прозрачными элементами витраж
    Когда витраж подсохнет (нашей работе понадобиться для этого 2-3 дня), можно немного доработать контуром мелкие детали:
    Вуаля! Витраж готов. Осталось осторожно вмонтировать его в предполагаемую оправу – дверь, в нашем случае и… любоваться!!!
    [​IMG]
    Вот такие получились Чудо-Стёкла![​IMG]
    [​IMG]
     
  14. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Мастерим свечу к Хэллоуину.



    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  15. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Торсион папье (вабоско)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Меня это искусство покорило помоему.... Какое раздолье фантазии.. обалдеть..)))

    5 пунктов технологии торсион-папье



    1.Выбрать бумагу для скручивания. Показатели бумаги должны соответствовать предстоящей работе. Это мягкость, эластичность, качество, плотность, цвет и другие. Все индивидуально.

    2.Разрезать бумагу на заготовки. Причем делать это так, чтобы волокна приходились поперек линий разреза - ухудшится качество будущих скруток.

    3.Накручивать полученные заготовки на спицы определенного диаметра и проклеить их по краям. В результате получатся трубочки.

    4.Прокрутить полученные трубочки поперек через спицы. Получаются кольца различной конфигурации, спиральки, узоры и т.д.

    5.Кольца, узоры, спиральки собирать для изготовления непосредственно изделия связками или плетением. Где необходимо, использовать клей "Супер-ПВА".

    Для изготовления торсион-папье лучше всего подходит упаковочная бумага, бумажные мешки, не лощеная калька, писчая бумага, рулонная бумага и т.д.
     
  16. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Очумелые ручки

    АААА Тинуся я нашла)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    и еще чуток

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    теперь все черепки и тарелки битые в коробку собираю))) уже 2 начинаю ))) кулема)
     
  17. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    пойду тоже че нить разобью нафиг :xaxa:
     
  18. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Тапочки - зайчики)))

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Выкройка дана на размер 37-38. Размер голенища в этом случае – 32*17 см. Высоту (17 см) можете варьировать по желанию. Если вам необходим другой размер, не забудьте увеличить или уменьшить выкройку!
    [​IMG]
    Шьем внутренний сапожок. Переводим выкройку на ткань, вырезаем с припуском 1 см.
    [​IMG]
    Для голенища вырезаем два прямоугольника.
    [​IMG]
    Скалываем детали булавками лицевыми сторонами друг к другу, как показано на рисунке.
    [​IMG]
    Прострачиваем...
    [​IMG]
    Обрезаем припуски на швы, складываем сапожок и стачиваем заднюю часть, оставляя отверстие, через которое мы будем выворачивать наш сапожок. Снова обрезаем припуски.
    [​IMG]
    К стопе пристрачиваем утеплитель. В моем случае это слимтекс – плотный, теплый, мягкий материал. Лишний утеплитель обрезаем.
    [​IMG]
    Скалываем булавками стопу и верхнюю часть тапочек лицевыми сторонами друг к другу, начиная с пяточки и носочка.
    [​IMG]
    Скалываем булавками стопу и верхнюю часть тапочек лицевыми сторонами друг к другу, начиная с пяточки и носочка.
    [​IMG]
    Стачиваем и обрезаем припуски на швы. Если нет ножниц зигзаг, делаем надсечки в местах изгибов.
     
  19. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Продолжение
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    То же самое проделываем с внешними деталями тапочек, не оставляя отверстий для выворачивания, разумеется.

    Плащевку для подошвы я проклеила усилителем бортовки. Вырезаем 2 детали подошвы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вырезаем детали ушек и стачиваем их лицевыми сторонами друг к другу
    [​IMG]
    Выворачиваем их и даем строчку на расстоянии 5 мм от края.

    [​IMG]
    Получили 2 пары прекрасных ушек.
    [​IMG]

    К лицевой стороне внутреннего сапожка пристрачиваем ухо. Обратите внимание, что сторона ушка, прилегающая к сапожку, при выворачивании окажется снаружи
    [​IMG]
    Итак, пристрочили ушки по бокам внутреннего сапожка.
    [​IMG]

    Внешнюю деталь выворачиваем, вставляем во внутреннюю и закрепляем булавками. Детали сложены лицевыми сторонами друг к другу!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стачиваем по верхнему кругу и обрезаем припуски на швы. Через отверстие, оставленное нами на задней части внутренней детали, выворачиваем тапочки.
    [​IMG]
    Отверстие зашиваем потайным швом
    [​IMG]
    Вставляем внутреннюю часть тапочка во внешнюю
    [​IMG]
    Собственно, на этом можно и остановиться, но мы продолжим) Используя самую большую длину стежка, прострочим сапожок от края примерно до середины. Потянув за нижнюю нить, получим складочки на передней части наших тапочек. Закрепляем и прячем ниточки.
    [​IMG]
    Для хвостиков вырезали, прострочили, вывернули и набили два кружочка. Пришили к сапожкам.
    [​IMG]
    Получили такую прекрасную пару зайчиков, которые будут греть наши ножки!
    [​IMG]
     
  20. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  21. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Дитя-ПOPoKA,
    клеевый пистолет на фотках гламурненький... xa) Первый раз вижу инструмент розового цвета.
     
  22. Умочка

    Умочка Красава

    Создание элементов интерьера: Ваза из песка

    1. Смешайте песок с клеем.
    2. Налить массу на перевернутую миску соответствующей формы. Структурность подтеков зависит от густоты смеси. Миску/форму предварительно смазать маслом или жиром.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]





     
  23. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  24. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    [​IMG]
     
    Вешняя нравится это.
  25. Умочка

    Умочка Красава

    Новогодние кексики

    Необходимые материалы:
    -искусственный снег (как правило, продается в пакетах, достаточно маленькой упаковочки)
    -шпажки
    -миска
    -маленькие шары пенополистироловые
    -формочки для маффинов
    -горячий клей
    -искусственные ягоды
    -веревочка
    -клей ПВА
    -кисть

    [​IMG]

    [​IMG]
    На шпажку насаживаем шар, покрываем его клеем, окунаем в снежок. Ставим сушиться.

    [​IMG]
    В формочку капаем чуть-чуть клея, снимаем шар со шпажки и приклеиваем в формочку.

    [​IMG]
    Отрезаем ягодку, приклеиваем к ней петельку из ниток и аккуратно вставляем в кекс.


     
  26. Мася

    Мася Странник

    я попробовала...очень оригинально..правда табак шоколадный положили..думаю если апельсиновый будет еще ярче. привкус апельсина очень неплохо ощущается! может его даже без табака курить можно - просто апельсин)) дымка не будет наверно..зато приятное послевкусие)))
     
  27. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Домашний гриль за 5 минут

    [​IMG]
     
  28. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Просто и со вкусом: украшаем стену

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  29. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Дитя-ПOPoKA,
    Я с тебя просто тихо млею... :flowers: Ведь из нифига, из безделицы такую красоту сотворить! Вот что значит фантазия и умелые руки!
     
  30. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Михай,
    Это не мое))но я вот готовлюсь к тому,чтобы осуществить)))
     
  31. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    самодельный проектор


    Потребуется:
    -Коробка из под обуви
    -Скрепка
    -Смартфон
    -Лупа или увеличительное стекло
    -Нож
    -Изолента
    -Опционально:
    -Черная матовая краска, или черная бумага.

    [​IMG][​IMG]

    ШАГ 1: НАМЕЧАЕМ ОТВЕРСТИЕ ПОД ЛИНЗУ

    Коробка из под обуви идеально подходит для нашего нового проектора.
    Если стенки внутри твоей коробки яркого цвета - закрась их темной матовой краской или заклей черной бумагой - это обеспечит наилучшее качество изображения.
    Когда коробка будет готова, приложи увеличительное стекло к короткой стороне коробки и обведи карандашом.

    [​IMG]

    ШАГ 2: ВЫРЕЗАЕМ ОТВЕРСТИЕ В КОРОБКЕ

    Вырезай отверстие по контуру, который мы наметили в прошлом шаге.
    Нам не нужны засветки по краям нашей линзы, поэтому старайся не отрезать слишком много.
    На обратной стороне коробки сделай маленькое отверстие для шнура питания твоего телефона.

    [​IMG]

    Идеи для творчества и подарков своими руками
    ШАГ 3: ПРИКРЕПИ ЛИНЗУ

    Теперь, когда у нас появилось отверстие под линзу, настало время прикрепить ее туда.
    Совмести линзу с вырезом в коробке и тщательно проклей изолентой место их стыка. Убедись, что отсутствуют места "утечки" света.

    [​IMG]

    ШАГ 4: ДЕЛАЕМ СТЕНД ДЛЯ СМАРТФОНА

    "Разворачиваем" скрепку и сгибаем, как показано на изображении. Все очень просто и ты можешь импровизировать.
    В идеале - используй штатив для мобильного или Glif.

    [​IMG]

    ШАГ 5: ПЕРЕВЕРНИТЕ ВАШ ЭКРАН

    Когда свет проходит через лину (включая линзу в ваших глазах) он отражается, а это означает, что изображения на выходе из вашего проектора будет перевернутым.
    Не переживай, мы это исправим!
    Для iPhone надо зайти в Настройки > Основные > Универсальный доступ и включить AssistiveTouch.
    Когда AssistiveTouch будет активирован, в углу экрана появится маленький белый шар, который можно будет перетягивать по экрану.
    Кликай по шару и выбери Аппарат > Поворот экрана.
    Это позволит поворачивать приложения.

    [​IMG]

    Идеи для творчества и подарков своими руками
    ШАГ 6: НАХОДИМ ФОКУС

    Для нашей проекции идеально подойдет белая оштукатуренная стена. Если таковой нет - не беда. Для экрана подойдет обычная белая простынь или штора, прикрепленная к стене.
    Наш проектор получился без фокусировочного кольца, поэтому мы будем фокусировать его... ногами.
    Расположи телефон рядом со стенкой коробки и начни перемещаться с ней вперед и назад, пока картинка не начнет фокусироваться.
    Когда ты поймаешть более-менее сфокусированную картинку - ты сможешь более детально настроить наш проектор, перемещая телефон по коробке назад и веред. Это даст более точную настройку и более резкую картинку.
    Если ты используешь не лупу, а объектив от камеры, - у тебя небольшой бонус в виде фокусировочного кольца.

    [​IMG]

    ШАГ 7: ПОИГРАЙ СО СВЕТОМ

    Для улучшения изображения, включи яркость экрана на максимум (авто-яркость в положение выкл!), а свет в комнате максимально приглуши.
    Установи в телефоне режим "Слауд-шоу", подключи кабель зарядного устройства через отверстие в задней стенке нашего проектора, и....

    [​IMG]


    Навесные полки своими руками

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  32. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Для будущих поделок на досуге попробовал поэкспериментировать с эпоксидкой: хотел сделать её цветной.

    Попробовал добавлять пищевые красители (остались от предпасхальной подготовки) - классно выходит, можно довольно интересные цвета и их сочетания получать. Для чёрного цвета попробовал сыпануть в эпоксу обычный тонер от картриджа. Получилось, дало глубокий чёрный цвет.

    Во всех случаях эпокса очень долго остаётся эластичной как пластик, но потом всё-же застывает до твёрдого состояния.

    Попробовал сыпануть в эпоксу пробковую крошку, пару винных пробок покрошил ножом. Тоже застывает долго до твёрдого состояния, но после шлифовки получается такая приятная поверхность, гладко-бархатистая, тёплая и нескользкая. Боялся, что крошка при обработке будет из эпоксы вываливаться - опасения не оправдались. Для эксперимента разрЕзал винную пробку и склеил эпоксидкой встык. Засохло, попробовал сломать. Пришлось солидные усилия приложить, всёж сломалось... по живому, а клеевой шов устоял.

    Теперь вот собираюсь сделать эпоксидно-пробковую рукоятку на обломок кухонного ножа. Как известно, кухонные ножи работают в довольно тяжёлых условиях. Если рукоять хорошо себя зарекомендует - что-нибудь придумаю.

    Но надо иметь в виду и быть готовым к тому, что пробка пытается всплыть.
    Да, заметил, что эпоксидка плохо липнет к поверхности, оклеенной обычным скотчем.
     
  33. Frosya

    Frosya archer

    Михай,
    Михась, из личного опыта: зачастую, пробка для вина -
    это просто прессованная крошка.
    Поэтому если надумаешь делать корковую рукоятку для ножа,
    ищи, прежде всего, КРОШКУ, которую потом спрессуешь в рукоять!
    в противном случае, когда ты будешь крошить пробку,
    уже ранее спрессованную из крошки,
    будет нарушена кристаллическая решетка и прочность самой рукоятки ))
    как-то так я думаю... зная хорошо про винную пробку....
     
  34. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Frosya, так я её покрошу и залью эпоксидкой. Не просто из пробки делать буду (там технологии другие). На выходе получается жёсткая и приятно-шершавая поверхность.
     
  35. Frosya

    Frosya archer

    Михай,
    хочу такой нож! ) - для своих турпоходов! )
    с рукояткой от Михая )))))))
     
  36. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Frosya,
    я даже кажется догадываюсь в форме чего будет такая рукоятка!
    :lol:
     
  37. Frosya

    Frosya archer

    Avatar,
    ну и в форме чего? 8)
     
  38. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Frosya,
    подумалось про форму мужского достоинства.
    ah)
     
  39. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Frosya, ага! Обязательно! В натуральную величину. Т.е. в масштабе 1:1. xa)
     
  40. Frosya

    Frosya archer

    Михай!!!
    Тут Аватар твой... это вот...
    прибор, что ли... :lol:
    на рукоятку поместить собралсо! :lol:
     
  41. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Михай, ну не совсем конкретно твой, но слепок, так сказать. xa)
     
  42. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Держатель для телефона
    [​IMG]

    Нужны две резинки для волос, клей и нетканная салфетка под приборы (автор использовал резиновую).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  43. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    На одном кулинарном сайте нашла вот такую вязаную штучку на чашку. На мой взгляд замечательная идея!! Бывает ненароком обжигаешься о стенки чашки, особенно если это какая нибудь походная кружка..Более того с одной стороны руки согреваются с другой стороны если на природе, напиток быстро не остывает. А вот надел такую штучку и нет проблем. Хоть описания работы нет но думаю для тех кто хоть немного умеет вязать это не проблема.
    [​IMG]
     
  44. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Catwoman, суперская идея! :kruto: А я в своё время хотел к кружке теплотрубки и радиатор от охлаждения ноута приспособить: не люблю сильно горячее.xa)
     
  45. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  46. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Дитя-ПOPoKA, :bravo::kruto-da: Супер! Простенько, функционально и со вкусом!
     
  47. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Манекен своими руками

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #48 Дитя порока, 7 сен 2013
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2014
    Catwoman нравится это.
  48. Умочка

    Умочка Красава

    Джинсы к Валентину)

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей