Работа секс-игрушкой

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Миxa, 20 авг 2021.

  1. Миxa

    Миxa Новичок

    Здравствуйте. Мне 19 лет. Я еще учусь и подрабатываю кальянщиком, выезжаю к клиентам. В начале июня я приехал к одной женщине, ей примерно 45 лет. Подготовил ей кальян. Пообщались, а потом она предложила отсосать у меня. Я говорю, что у меня девушка есть, а она говорит, что готова заплатить, я ей понравился. В общем она отсосала у меня, дала мне на чай штуку. Через неделю, она опять заказала кальян и опять отсосала, дала штуку. Так продолжается уже 2 месяца. Говорит, что она так расслабляется после рабочей недели, любит покурить кальян и высосать молодое тело. Квартира у нее большая с хорошим ремонтом, на пальцах кольца, я спрашивал она замужем, но муж думает, что она по пятницам курит кальян с подружками. Я своей девушке пока ничего не рассказываю. Конечно, прикольно работать секс-игрушкой, но в сентябре я снова вернусь к учебе и думаю, продолжать работать или не стоит. Если решу продолжить работать, стоит ли рассказывать об этом девушке, всегда держать в тайне я это не смогу?
     
  2. PoroRoca

    PoroRoca Странник

    Миxa Вопрос в том, какие у вас с девушкой отношения? если все серьезно и отношения доверительные, то нужно рассказать, как бы ни было страшно, если что-то на уровне влюбленности без задумок на будущее и т.д., то смысла в этом нет - только расстанетесь быстрее.. Опять же вопрос - какая девушка, насколько она доверяет тебе, насколько вы близки, ревнива ли она?
     
    Yamat нравится это.
  3. VovaM

    VovaM Красава

    Я думаю рассказывать не стОит, какими бы доверительными ваши с девушкой отношения ни были. В любом случае ей это будет неприятно. А продолжать эту работу или нет, ходить дальше к этой женщине или нет - решай сам. Как тебе подскажет твоя совесть.

    Хотя я не думаю, что ваши оральные отношения с этой женщиной продлятся долго.
     
    #3 VovaM, 20 авг 2021
    Последнее редактирование: 20 авг 2021
  4. Deniss

    Deniss Странник

    Я не один раз убедился в том что девушкам лучше не чего, не говорить ибо быть в беде!
     
  5. Yamat

    Yamat Красава

    Не каждая девушка сможет спокойно это принять и понять. Все зависит от ваших отношений.
     
    Макс67, АndyR и VovaM нравится это.
  6. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Тоже думаю, что не надо говорить. Была похожая ситуация, девушка как узнала, чуть не начала разрушать семью и проявлять агрессию в сторону замужней женщины, которой я просто помог в похожей ситуации. Не могу сказать, что делал это без удовольствия. Но ничего разрушать и никого обижать у меня и в мыслях не было, о чём я и рассказал девушке. Но это же надо над собой работать психологически. Причём я от девушки в сторону других подобные поступки вполне допускаю, о чём говорил ей не раз. И акцентировал, что в наших отношениях хочу и от неё того же.
     
    Deniss нравится это.
  7. ЛоваЛова

    ЛоваЛова Кровь с молоком))

    Я считаю, не нужно ничего ей рассказывать. Вы ещё очень молоды и скорее всего горячи. Однозначно, услышав такое, девушке будет ужасно больно и она вряд ли сможет тебе доверять. А что ещё хуже, может скажет, что простила, но начнёт всяческие проверочки устраивать.... Будет мотать нервы себе и тебе. Быть под тотальный контролем, так себе удовольствие....
     
    #7 ЛоваЛова, 21 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2021
    wladlen, Deniss и VovaM нравится это.
  8. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Такой легкий и непринужденный пересказ ситуации. Понравился, предложила, дала штуку, прикольно работать секс игрушкой.
    Очень легкомысленный рассказ. Для вас это похоже на игру. Поэтому вы и сравнили себя с игрушкой.
    Не кидайте в меня тапком и не обижайтесь, но я вас сейчас спущу с небес на землю.
    Вы работаете не секс игрушкой. Оказание секс услуг - это проституция. Понимаете кем вы работаете? И вы изменяете.
    Если у вас с девушкой все серьезно, то вам надо прекратить вашу половую связь с клиенткой. Рассказывать или не рассказывать, решать вам. Я бы на вашем месте не стала. Пусть это будет вашим скелетом в шкафу. По молодости, по глупости. Кто без греха пусть первым кинет камень.
    Если работа дороже отношений и вы собираетесь продолжать, то тогда обязательно расскажите всё вашей девушке, потому, что скрывать измену подло. Только будьте готовы к тому, что этот разговор будет последним в ваших отношениях.
     
    АndyR, wladlen и Влада85 нравится это.
  9. tanya

    tanya Красава

    Миxa Вы это работой называете? Поздравляю, Вы занимаетесь проституцией. А девушка... А Вы много о ней думали, когда "работали"?
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей