Oщущения в первый раз

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем планета, 1 авг 2012.

  1. планета

    планета Странник

    Интересно, что чувствует девушка во время потери девственности? Я свою потеряла во время падения с велосипеда в 11 лет. Обидно что так получилось. Хотелось бы испытать это с мужчиной. В книжках все описывается по-разному. А на деле? ah)
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Namiel

    Namiel Специалист

    Никак. Ничего примечательного не помню. А было это где-то в начале 14и лет.
    И уж тем более никаких залитых кровью простыней. xa)
    Впрочем я первые 3-4 года удовольствия от секса не получала.
     
    rochin и Dim351 нравится это.
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Сначала и в момент разрыва больно но потом как то боли почти не чувствовалось.. Кровь была в количестве примерно как при месячных. и потом еще пару дней кровило... Сказать что было что то прям АХ! отрыв башки!! неееет.. Ощущение новизны , необычные ощущения.. возбуждение... все по новому както..
    Мне было 17,5 лет.
     
    rochin, Натуся81 и vai45 нравится это.
  4. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    Я не верю, что упав с велосипеда можно потерять девственность, расскажите как это было. Я считаю, что вы тролль мужского пола желющий услышать женскую исповедь, как мы теряем невинность. :yesyes:
     
    rochin нравится это.
  5. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Моя жена потеряла девственность со мной (или от меня, не знаю, как будет правильнее) в 27 лет. Никаких оссобенных болей небыло. А удовольствие от секса начала получать, примерно через пару месяцев, когда я разобрался с тем, каким именно способом это удовольствие ей нужно доставлять :smile:

    В сексе у нас всё в полном порядке, хотя где-то слышал, что если женщина поздно (но это для кого как) потеряет девственность, то у неё обязательно будут проблемы.

    Так что не верьте таким домыслам.
     
    rochin и Натуся81 нравится это.
  6. планета

    планета Странник

    RodinaM! Нет я женщина и написала правду. Я отдыхала в деревне на тот момент и каталась.Вдруг кочка. Признаться велосипедист из меня еще тот, ну и подскочила. Да прямо промежностью на эту рамку. Боль была дикая, аж до тошноты. Крови немного, но вот трещины на половых губах и клиторе я не забуду. Вот такой вот нелепый случай. Поэтому и спросила на форуме как это в первый раз. Кстати недавно только смотрела статью, где описывалось что у спортсменок по велосипедному спорту это не редкость.
     
    rochin и Натуся81 нравится это.
  7. Босой и Сильный

    Босой и Сильный Странник

    Сейчас научилась на велике кататься?)
     
    #7 Босой и Сильный, 5 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2012
    rochin нравится это.
  8. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    Я конечно не специалист, но не очень верится, что бы ударившись промежностью о велосипедную рамку можно потерять девственность.


    PS
    Для этого всё таки надо, что то похожее на член в себя засунуть ah)
     
    #8 RodinaM, 7 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2012
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    С моей сестрой было нечто подобное... она лет в 14 носилась во дворе, ну и неудачно прыгнула с гаража ... Уж не знаю куда она там смотрела что угодила как раз тем самым местом на железную совдеповскую спинку кровати... ТОже кровищи было трещины на клиторе и промежности.. Потом спустя 5 лет когда у нее была первая любовь она все переживала вдруг у нее там все порвалось в тот момент.. Но после первого секса было все как надо.. То есть сомнений в том что она девственница ни у нее и у него не осталось..Так если честно слабо верится что при подобной травме можно лишиться девственности, за исключением конечно если напороться на штырь при езде без сидения на велосипеде..
    А насчет отсутствия ощущений... Так это не говорит о том что в первый раз вы не были девственницей.. просто у некоторых девственная плева бывает либо очень тонкая что как порвешь не заметишь, кстати таких людей очень много... я сама удивилась когда в какой то теме о потери девственности я была чуть ли не единственная с обычными признаками потери девственности, либо очень эластичная.. растягивается и остается практически до первых родов.Так что скорее всего вы относитесь как раз к тому самому большинству(как выяснилось).
     
    rochin и Натуся81 нравится это.
  10. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    нихрена не почувствовала,я так его хотела,что аж до колен текло,поэтому я и нее поняла,что что то было))))
     
    unstable22, rochin, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  11. mstake

    mstake Любитель

    А зачем,:donkknow: спрашивается, людям здесь так извращаться - становиться троллем, выдумывать причину для женской исповеди. Когда можно просто спросить, и форумчане запросто расскажут...

    планета, потеря девственности и потеря плевы - вещи абсолютно разные. Случаев утраты плевы не от секса очень много. По медицинским причинам, мастурбация, спорт, насилие, травматическая случайность... Но это не означает потерю невинности, девственности. Это не говорит о том, что первый секс у тебя был с велосипедом. Это не говорит о том, что жаль.
    Это просто случайность. Когда как первый секс с желанным партнером - совершенно другое, интимное и важное мероприятие, которое имеет гораздо большее значение, чем эта маленькая плёночка, которая - вот она есть, и вот её нет...

    Ощущения у девушек бывают разными, в зависимости от плотности плевы, от ситуации, от партнера. Боли до тошноты, я думаю, не бывает. Бывает очень неприятное ощущение, напоминающее боль от "крапивки" - помнишь, в детстве дурацкую тему, когда кто-то обхватывает тебе запястье двумя руками, и крутит их в разные стороны. Создается ощущение жжения от растяжения кожи. Вот примерно то же самое - и там. Нервы там всё те же, что и сейчас, работают так же. Попробуй в себя затолкать свой кулачок (не обязательно до полного эффекта фистинга). Вот это же колкое ощущение натяжения и возникает во время первого раза с членом.

    Многие девушки уже отписывались, парни о своих ощущениях тоже писали.

    https://erogen.club/topic12442.html

    Предлагаю тебе не загоняться на тему "я потеряла девственность не так". Считай, что в случае с велосипедом, ты просто упала, поранилась и почувствовала боль - не важно где - в коленке, локте, на лбу, в промежности. Редко у кого не было травм от велосипедов.

    Настоящая невинность - в голове. Ощущения от дефлорации от дикой боли и невозможности продолжать до полного отсутствия вообще каких бы то ни было, поэтому толком-то эта инфа и не поможет представить, как это было бы у тебя. Если прямо хочешь боли, ощущений - попробуй аккуратно порастягивать вход во влагалище - вот оно тебе и будет примером. Но по-настоящему отдаться, отдать себя всю кому-то - это и есть первый раз, это и есть рубеж, от которого идет отсчет половой жизни. Это и есть главное, перед которым маленькие физиологические особенности просто меркнут.
     
    Натуся81, Сибиряк89, BiOnly и ещё 1-му нравится это.
  12. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    я тоже не верю, что ударившись о велосипедную рамку можно порвать целку

    а затем - что бы, как бы женщина женщине откровенно и с подробностями рассказали бы, как же происходил этот процесс разрыва девственной плевы, ну а мужчины читали и получали бы свою порцию возбуждения от этих рассказов, и форумчанки запросто не расскажут - даже вы в своём посте, про себя ни слова, а надёргали выдержек из интернета - читайте ребята просвещайтесь.

    ну да, разные и умом это все понимают, но девушка без девственной плевы, всё таки, скажем так - не совсем девтвенница, а если ещё и парень девственник, то он тоже остаётся без ощущений разрыва плевы
     
    #12 ugrymyi, 17 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2017
  13. mstake

    mstake Любитель

    Я верю. Случайности бывают разными, в личных блогах об этом полно рассказов.

    Для узколобых, недалёких людей вполне возможно, что это так. Девственницей девушка, будь то с плевой или без (от природы или от дурацкого инцидента или по медицинским показаниям) остается до тех пор, пока добровольно в первый раз не отдастся.

    Девственная плева той, что до дефлорации долбилась годами во все остальные дыры - это тупой атавизм, далеко не свидетельствующий в сторону её невинности.

    планета, если тебя так реально так сильно парит отсутствие плевы, гименопластика - твой шанс. Можно сколько угодно раз зашиваться. Если будут попадаться такие партнеры, на которых это правильное впечатление произведёт, они с радостью схавают такую "девственность". (По мне - так уж лучше целку велосипеду отдать).
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Chulochik

    Chulochik Красава

  15. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Господа модераторы, что то вы "спите в хомуте" тут пользователей оскорбляют,
    или на этом форуме это разрешается, и мне тоже в адрес других форумцев можно применять подобные сравнения?
     
    #15 ugrymyi, 18 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2017
  16. mstake

    mstake Любитель

    ugrymyi, вы почему это приняли на свой счет, ощущаете причастность? Когда разговор ведется в общем, безличностном, плане, а слова производят на вас такое впечатление, будто это вас лично касается, значит, вы сами себя отнесли к той категории, информация о которой резанула вам по нервам.
     
  17. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    выше приведённая фраза, на мой взгляд тоже является оскорблением в мой адрес, но видимо на этом форуме - для некоторых (использована обезличенная форма обращения) это является допустимым и в их адрес ни каких санкций последовать не может.:no:

    атавизм не атавизм, а девушка создала тему и видимо переживает, что лишилась этого атавизма
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Когда парень давил членом на плеву и она растягивалась, мне было. В момент, когда он разорвал её, сильно засаднило и саднило ещё минут 10. Крови было немного.
     
    Angella2, Сибиряк89 и Thor нравится это.
  19. Thor

    Thor Имперец

    давно было?
     
  20. Vlada97

    Vlada97 Активист

    5 лет назад
     
    Angella2 нравится это.
  21. Thor

    Thor Имперец

    [​IMG]

    сильно боялась? или уже не помнишь
     
    Натуся81, Angella2, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  22. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Thor, шикарная картинка. Помню, что именно когда легла и раздвинула ноги то да, начала очень сильно бояться.
     
    Натуся81, Сибиряк89 и Thor нравится это.
  23. Thor

    Thor Имперец

    ну я собственно то своей "девственности" лишался уж чисто фигурально.....а вот что девочки чувствуют конечно это стрессовое состояние.....главное что бы партнер был не идиот))
     
    Колибри нравится это.
  24. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Нет, у меня всё хорошо было
     
    Mastera2011 и Сибиряк89 нравится это.
  25. version

    version Любительница

    А мне писю жгло изнутри. До конца акта особого удовольствия не испытывала, хотя партнер был опытный.
     
    Angella2, MarkoPolo и Сибиряк89 нравится это.
  26. Колибри

    Колибри Активист

    При дефлорации боль была,не могу сказать , что непереносимая ,но было желание ,чтобы весь процесс скорее закончился((.хоть парнер был опытный и аккуратный.
     
    Hegzamel, Angella2, MarkoPolo и ещё 1-му нравится это.
  27. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    у меня новая подруга такая же.... течет, а точнее - с нее просто льется смазка, так меня хочет! Редко такое испытывал. Класс, мне очень нравится.

    Это не так. Не зная женской анатомии, такие домыслы могут заполнять голову. На деле все далеко не так примитивно.
     
  28. Гимнастка

    Гимнастка Странник

    а а деле спортзал,маты и немного боли
     
    Сибиряк89 нравится это.
  29. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

  30. Гимнастка

    Гимнастка Странник

  31. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Гимнастка ха нашла секреты я в первый раз в в 4 классе и ни ЧО...)))
     
  32. Гимнастка

    Гимнастка Странник

  33. RoyalSalute

    RoyalSalute Странник

    Была у меня девушка девственница - такая первая сильная любовь (и она у меня была одной из первых). Так вот потеря девственности ее - это был полный финиш.. Слезы, сопли (она тайком еще подпила). В плане секса ей родители по ушам так нехило проездили, поэтому видимо и было так болезненно. Потом с сексом все отлично было))
    Я после этого девственниц все равно стороной обходил..
     
    Вежливый и Сибиряк89 нравится это.
  34. Angella2

    Angella2 Активист

    Дико жуткая боль и лужа крови

    Аналогично

    Vlada97
     
    #34 Angella2, 23 фев 2019
    Последнее редактирование: 23 фев 2019
    Вежливый нравится это.
  35. Angella2

    Angella2 Активист

    Примерно так же . Но боль была сильная
     
    Вежливый нравится это.
  36. Nadin

    Nadin Активист

    Спасибо опытности партнёра. Ужин с флером романтики, немного вина, хороший уровень возбуждения и все прошло практически безболезненно за исключением небольших неприятных ощущений и лёгкого дискомфорта в следующие пару дней. А по ощущениям, смесь чувства стыда, неловкости наверное какой-то даже не объясню.
     
    Kdv и Натуся81 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yrеg
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4.412
  2. aguagu
    Ответов:
    577
    Просмотров:
    55.344
  3. Violeta
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.873
  4. Яна7
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    17.971
  5. Alex12514
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    16.167

Поделиться этой страницей