БДСМ: Ваша любимая поза

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Twisted, 2 май 2012.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А давайте такую темку замутим. Наверняка у каждого из нас имеются предпочтения в этой области. Ну, или даже если не бдсм, то хотя бы просто в сексе пожестче...

    Обсуждаем любимые позы - ваши, партнеров, - вообще!... все способы их применения, какой выход из этой позы был бы самым логичным, в чем главный бенефит или недостаток... Ну, учитывая, что в БДСМ недостаток - это понятие более, чем относительное, будем просто делиться мнениями, ок?))))

    Вдохновила меня вот эта мадам:

    [​IMG]
     
    Амалия69, passon, nik80 и 2 другим нравится это.
  2. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    О да, поза интересная, и много вариантов для использования
     
    Diger нравится это.
  3. Marinella

    Marinella Красава

    Люблю истязания лежа на животе, когда руки связаны сзади. И чтоб лицом уткнуться в подушку, ничего не видеть и не слышать. Тогда каждое новое прикосновение становится сюрпризом.
     
    Chatterly, Алксандр 27 см, Joker и ещё 1-му нравится это.
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну на себе как то затрудняюсь .. наверное скорее всего тоже сзади но только стоя или на коленях.. руки можно и над головой связать.. и вот если мужчина сзади да еще и волосы на кулак и заставляет как можно глубже прогнуть спину... это дААААА!!
    Последнее время как раз хочу мужа привязать просто лежа на спине за руки и за ноги, ну можно еще глаза завязать(ну это как заблагорассудится) и по изголяться всласть... в том числе и плеточкой бы...
     
    Dmitriy22 и Joker нравится это.
  5. Африка

    Африка Странник

    Мой муж не особый поклонник БДСМ и делает некоторые вещи только ради меня.
    Так вот, когда он сильнее возбужден, он позволяет себе гораздо больше и жестче, чем, например, когда я просто лежу на животе лицом в подушку, а он позади.
    Поэтому более всего я люблю позы, когда я делаю минет. Чаще всего он лежит на спине или на боку, а я так придвигаю попу, чтобы он мог одной рукой дотянуться до промежности и отшлепать её. Второй же рукой он какбы заставляет меня делать более глубокий минет.
     
    Joker и Twisted нравится это.
  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  7. Myrena

    Myrena Странник

    любимая поза моя для секса- когда я на боку одна нога между его ног вторая на его плече, тогда все что нужно ему доступно.. он может меня трахать в обе дырочки.. щипать за соски не перегибаясь и это удобно ))) он же любит когда мои руки связаны за спиной под бедрами подушка, голова в низу (иногда он ее еще и придавливает чтоб меньше орала=) ) и тогда он может развести ягодицы плюнуть на мой анус и глубоко засаживать ... или схватить с силой за бедра и просто натягивать на свой член.. а для минета мы оба любим когда я на спине голова свисает с дивана а он стоит на коленях и так меня трахает в ротик и мнет мою грудь.. получается глубокий миньет и есть возможность ему приподняться и трахать между грудей пока я вылизываю его яйца и анус..
     
  8. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Скажите, что это ваши мечты, на самом деле эта поза не реальна, так как при глубоком минете партнёр закроет вам ноздри своими яйцами и вы будете задыхаться. :faint:
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    ugrymyi, а вы попробуйте! Должно понравиться!..
     
    Yamat и Joker нравится это.
  10. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Twisted,
    я и пишу потому что пробовал, мне понравилось, а у дамы проблемы - воздух в ноздри не поступает xa)
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    ugrymyi, ну... либо у нее шея слишком короткая, либо у вас яйца слишком... длинные... )))) кто ж знает...
     
    Fria, Yamat и Графиня Дю Барри нравится это.
  12. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Не, ну длина шеи тут совсем не причём. Член во рту - если голова в обычном положении - яйца стукаются по подбородку (если конечно я член гоняю, а не дама ртом насаживается), если голова вверх "ногами" - яйца на ноздрях, ну или на глазах, но всё равно ноздри перекрыты, а при чём тут длина шеи? :donkknow:
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    ugrymyi, да притом, что если она не может голову запрокинуть назад, или вы не можете зад приподнять, чтоб не садиться ей на лицо при этом полностью - это там уже дело техники. У нас все нормально получается.
     
  14. Myrena

    Myrena Странник

    ugrymyi, Душа моя, м.б и бывают моменты когда яйца закрывают носик, но лиш на мгновение когда он вгоняет член на глубину , на задом то двигать надо когда ты это делаешь , если просто засунуть член и не отпускать тогда не имеет значение что нос закрыт , головкой члена будет носоглотка перекрыта и ваша пассия задохнется если конечно размеры позволяют( хотя от небольшого удушения и нехватки кислорода я бы не отказалась =) )
    Twisted, спасибки за фото =* будет хоть знать товарищ как это делать чтоб не затыкать яйцами в нос =))
     
  15. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    На верхнем фото женщина выглядит просто ужасно, налитые кровью глаза, слюни и смазка стекающие по лицу и видно, как яйца негра затыкают ей нос, и в глазах у неё страдание :(.
    А на втором фото ни какого глубокого минета не происходит, так что картинка не в теме.
     
  16. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Глупости какие... я б тоже так пострадала... Не пытайтесь решать за женщину что она чувствует, вам это не дано просто потому что вы мужчина.
    а что ж это по вашему легкий петтинг?

    Если ваши физиологические особенности вам этого не позволяют то не значит что это не возможно для других...
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    ugrymyi, видео прилагалось не с целью развлекать вас, а показать правильный изгиб шеи, вообще-то...
     
  18. Myrena

    Myrena Странник

    я бы тоже так пострадала =) может у нее глаза налились кровью от того что - туш попала, от страсти, дубль сотый... мало ли что. физиология.. а в жизни на самом то деле, это мне (не буду говорить за всех представительниц прекрасного пола) очень даже по нраву и моему МЧ , говорите на второй ничего не глубоко , а вы представте это же мгновение запечатлено, он чуть согнет колени и присядет глубже и его член скользнет в ее глотку.. так что зря вы так ;)
     
  19. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    на счёт петтинга ни чего говорить не буду, а вот глукокого минете там не видно, глубоким считается минет, когда член засунут в рот по самые яйца, а на картинке девушка, так чуть чуть девушка головку члена посасывает -)

    смотрим видео - ну и там явно видно, как яйца негра ударяют и перекрывают ноздри этой бедной страдающей бабёнки (особенно когда есть пауза во всаживаниях), так что если там и правильный у неё изгиб шеи, то ... всё равно яйца на ноздри попадают. Ну и сегодня я встречал эту даму, с которой пробовал такую позу совершать и спросил её сильно ли мешали ей мои яйца дышать, на что она сказала, что сами яйца ей дышать не особо то и мешали, хотя и на ноздри опускались, а так как член был засунут в горло то и носом дышать возможности уже не было.
    Так что всем специалистам БДСМ-щицам и глубоко-миньетчитцам, в этой теме, уже незачот - почему сразу об этом не написали!

    По поводу страданий, так вроде тема то тут БДСМ - и страдание это и есть ваша цель, так что зачем же возмущаться если я увидел на этом видео именно страдание женщины - наверно она получает, то чего хочет.
     
    #19 ugrymyi, 21 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2012
  20. Myrena

    Myrena Странник

    ugrymyi, я об этом писала
     
  21. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    принимаю зачёт - можете заниматься глубоким минетом ;)
     
  22. Myrena

    Myrena Странник

    ugrymyi,
    Ура!! я просто счастлива .. мне разрешили сосать да еще и по самые гланды с чувством xa)
     
    Yamat и Tony Montana нравится это.
  23. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Дитя-ПOPoKA,
    Мне нравятся твои предпочтения: на коленках - хорошая поза
     
    Diger, Twisted, Михай и ещё 1-му нравится это.
  24. Answer

    Answer Активист

    мне нравится поза стоя на коленях. руки связаны сзади и привязаны к связанным ногам
     
    Diger и Twisted нравится это.
  25. Whatever1986

    Whatever1986 Странник

    Люблю своей девушке когда она в роли нижней:
    сначала ставлю ее на колени, во рту расширяющее кольцо, чтобы не закрывала рот, в попу можно пробку или дилдо, руки либо связаны, либо в наручниках
    потом в позу раком, а из нее можно перейти в наверное самую любимую позу -
    подушку под живот, руки за спиной связаны, ноги раздвинуты.

    при том зачастую я не люблю полностью сковывать движение, - люблю когда она пытается сопротивляться
     
    Liana, Diger, Marusya и 2 другим нравится это.
  26. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    reh_20091231_1221909.jpg reh_20091230_1221331.jpg именно такой бондаж нравится...рационально и всегда возбуждает.
     
    EVAEVA, Joker, Diger и 5 другим нравится это.
  27. травиата

    травиата Красава

    Whatever1986 , и у тебя все эти штучки есть? Завидую, мы вот еще плохо технически оснащены, веревочками обходимся).
     
    Diger нравится это.
  28. Азалия

    Азалия Красава

    Тони, нравится Мне Ваш подход, сударь.... Рациональность в деле бондажа еще никому не помешала!)... Сами балуетесь или на уровне созерцания?
     
  29. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Азалия Разумеется сам балуюсь))всегда изнутри горел желанием воплотить...и вот уже несколько лет как практикую,полностью с вами согласен мадмуа,бестолковым связываться с ДС категорически запрещено,фантазии фантазиями...а на деле все зачастую не как на картинках;) А вы увлекаетесь?
     
    Joker и Diger нравится это.
  30. Азалия

    Азалия Красава

    Отчасти, хотя не мастерица далеко. Мои интересы в близкой сфере))
     
  31. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Азалия ну так и я не гуру) а что пробовали?и стоила ли игра свеч?
     
    Diger нравится это.
  32. Азалия

    Азалия Красава

    Игра не только Свеч стоила, хотя и с ними занятно выходит, если в нужный момент пролить..)) А так по Интересу мало ли что в шальную голову придет..
     
    Joker и Troon84 нравится это.
  33. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Азалия Всегда привлекало в женщинах ум и фантазия)) так держать! а если есть возможность,в картинках покажите что пробовали и понравилось,уверен уже не одному мне интересно))
     
    Joker и Diger нравится это.
  34. Азалия

    Азалия Красава

    Те кому надо и так обо Мне знают)) А вы не поленитесь-пролестните ради этого форум, тогда все встанет на свои места.
    А за комплимент-спасибо.....
     
    Diger и Marusya нравится это.
  35. Whatever1986

    Whatever1986 Странник

    травиата, да, как-то сделали контрольную закупку в секс-шопе, а до этого тоже были веревки и повязка на глаза (для засыпания)
     
    Diger нравится это.
  36. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    если поза в плане порки, то моя любимая, это стоя лицом к стене, опираясь на нее руками. Ну и разумеется надо чуть отступить назад и прогнуть спину. Во-первых, ты в лёгком напряжении, особенно если на носочки, не люблю быть совсем расслабленной. Плюс у меня красивая татурованная спина, и такой ракурс самый выигрышный
     
    arwendail, anty2016, Joker и 4 другим нравится это.
  37. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Могу посоветовать вариацию на тему... Ставишь стул, на спинку кладёшь подушку, потом ложишься животом на эту подушку, перегибаясь и взявшись руками за передние ножки. Ноги расставляешь на ширину плеч. Желательно, чтобы спинка стула была не слишком низкой, и для того, чтобы перегнуться, надо было стать на носочки. Поза стыдная (а я это люблю) и удобная, партнёру достаточно просто положить руку тебе на спину, и ты будешь зафиксирована. Правда, спина в этой позе не так выигрышно смотрится, больше подчёркнута попа, но она у тебя, как я помню, тоже является очень даже выигрышной частью...
     
    Joker, Diger, Failed Dependency и 4 другим нравится это.
  38. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Старые колготки или чулки хороши для фиксации: узел держат, порвать проблематно, следов на коже не оставляют. Если, конечно, вязать правильно) Да и эротизма в процесс добавляет.
     
    Diger нравится это.
  39. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Опытный))!
     
  40. травиата

    травиата Красава

    Попробовали с вариациями - руки и ноги в этом положении привязываются к ножкам стула, очень возбудительно, спасибо за совет!
     
    Joker, Кот ученый, Diger и ещё 1-му нравится это.
  41. Азалия

    Азалия Красава

    Эротизма добавляют те ,что только с ноги сняты и хранят еще запах...
    С остальным согласна. Сам пробовал?
     
  42. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Вот так откроешь родной форум в день рождения, и бац - сразу хорошее настроение на весь день)))))))))))
     
    Кот ученый и Diger нравится это.
  43. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    MOLOKO так у тебя сегодня день Рождения?
     
  44. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    [​IMG]

    Так тоже неплохо девушка расположена...
     
    Marusya и Diger нравится это.
  45. Азалия

    Азалия Красава

    Боевой слон, а КАК она расположена? На фото только красивый девайс, а саму позицию не видно... По Моему Она вообще расслаблена и отдыхает после сессии...
    Остается только фантазировать....
     
    Joker, Failed Dependency и Marusya нравится это.
  46. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Она была на животике (так видимо и имели), растяжка за руки и ноги "крестом", после сессии (или сразу) чуть ослабили...
     
    Diger и Азалия нравится это.
  47. Азалия

    Азалия Красава

    Там не "чуть".Там девочка без сил....

    но девайсы при все при том-зачетные.
     
    Joker и Diger нравится это.
  48. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    А вот так ни разу не пробовал...

    [​IMG]
     
    Diger нравится это.
  49. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

  50. Kozlik

    Kozlik мужчина

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #50 Kozlik, 18 июн 2015
    Последнее редактирование: 18 июн 2015
    Yamat, Joker, Азалия и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей