Гонка

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Apparatt, 8 май 2011.

  1. Apparatt

    Apparatt Странник

    Бывает время когда хочется скоротать время и не можешь найти во что поиграть. И вот пару дней назад в сети нашел вот такую браузерную игру - Castrol Race - формула 1. Меня она привлекла реальностью, трассы по максимуму приближены к реальным. На примере Нюрбургринг, одна из самых известных трасс сделана точь в точь как в реальности. Это я определил по северной петле.

    Мне например тяжело играть на клавишах, поэтому и вам советую найти маркер - результаты будут выше. Если кто будет играть, кидайте сюда свои результаты, посоревнуемся! =)
     
  2. блонда

    блонда Странник

    я уже, где - то неделю играю. В основном тренируюсь на работе, а дома могу только перед мужем результатами похвастаться. Как не странно, но в жизни я за рулем езжу совсем не быстро, а тут можно сказать просто отрываюсь, да еще и на такой трассе всемирного масштаба. Очень уж хочется мне кое кому доказать что я еще на что- то способна за рулем и поэтому хочу принять участие в акции и если повезет то выиграть главный приз и поехать в Германию на Нюрбургринскую трассу. Ведь для этого так мало надо- всего лишь купить масло и победить в заезде. Так что если у кого – то есть желание – присоединяйтесь. Кстати я езжу без маркера и замечу, что неплохо получается. [​IMG]
     
  3. anex

    anex Активист

    На спам похоже.
     
  4. Marsiy

    Marsiy Заблокирован

    и какие у тебя результаты, что ты ездишь без маркера. Я у себя дома на всех играх-гонках использую маркер и это неплохо сказывается на моих результатах. В этой игре Нюрбургринг проехал за 1.34, Шумахер тут поставил рекорд 1.29, так что я думаю у меня отличный результат.
     
  5. Summers

    Summers Странник

    Да, игра, действительно, хорошая. Даже я в неё играть могу, хотя в крутых гонках на дисках постоянно не вписываюсь в повороты. А тут у меня всё получается не смотря на то, что я играю без руля. Тоже видела, что на сайте проходит конкурс, но так как у меня машины нет, к сожалению, не смогу в нём участвовать, хотя очень хотелось бы попасть на настоящий Нюрбургринг. Кстати, я совершеннно случайно наткнулась в Вконтакте на группу этой игры - http://vkontakte.ru/page-25597957_37571995 . Там тоже разыгрываются денежные сертификаты и билеты в Нюрбург, только условия там намного проще - нужно всего лишь принять участие в фотоконкурсе, ну и, соответственно, выиграть его :smile:
     

Поделиться этой страницей