Интимная жизнь офисного планктона

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Nightirbis, 17 апр 2011.

  1. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Утром в офис, вечером в спортзал и домой. По выходным идти некуда, сидишь дома смотришь ящик. И ведь так у многих. В наш век мы все строим карьеру, пытаемся чего-то добиться, преуспеть в работе. И получается что строить отношение нам просто некогда. С грустью мы вспоминаем безбашенные студенческие вечеринки, когда на утро мы просыпались с незнакомыми девчонками. А что теперь? Теперь подрочишь под душем, посмотришь порнуху, вот Вам и вся интимная жизнь, ну или перепихон на корпаративе. Кто что может добавить???
     
    Anakonda нравится это.
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А как же вечер пятницы,субботы и воскресенья:smile:И если у Вас нет постоянного спутника жизни,и скучаете за незнакомками в постели по утрам,вполне можно так провести вечер пятницы,что та кто улыбнется в субботу утром порадует или нет..
    И еще ,если есть постоянный партнер,то зачем так урабатываться,что не остается сил на секс в другие вечера,или утречком перед работой вместе душ принять...Просмотр порнухи дело увлекательное,но тоже вдвоем веселее....
     
  3. главное провести вечер пятница так, чтобы утором в субботу не ужастнуться, кто улыбнется Вамxa)
     
    женевьева нравится это.
  4. Princess Tamina

    Princess Tamina Странник

    Nightirbis,
    Ваши настроения - это скорее следствие одиночества и скуки, а не образа жизни и работы. Такие мысли возникают у совершенно разных людей, вне зависимости от их рода занятий, даже у тех, кто может позволить себе больше свободного времени, чем офисный планктон. Самое точное определение такому состоянию, которое приходит на ум - хандра. Нужна встряска. Сменить порнуху в одиночестве на что-то более стоящее. Например, вступить в какую-нибудь неправительственную организацию, типа ротари-клуба - как правило, новая деятельность воодушевляет, тем более в окружении людей успешных. Это неизбежно и новые знакомства, и новые горизонты. Слезные воспоминания о студенческих годах - это тоска по ИНТЕРЕСНОЙ жизни.
     
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Надо просто оторвать задницу от дивана и аняться чем-нибудь...
    Идите на танцы, например латино-американские.. Новые впечатления, польза для фигуры... А танцуя горячие танцы с симпатичными барышнями Вы получите массу удовольствия от флирта и т.п. А там, глядишь, вертикальный танец перейдет в горизонтальный;)
     
  6. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Блин, вот активисты собрались, я то ищу единомышленников (если конечно такие есть). Тема немножко глубже чем это могло показаться на первый взгляд. Хочется секса с интересными людьми, с бизнес вумен, у которых карьера отбирает все время. Хочется страстного секса без обязательств, красивого секса, не с какой то девкой которая на все готова, а с женщиной которая следит за собой, я надеюсь Вы понимаете меня.
     
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Да что тут не понять,но что Вы можете предложить такой женщине?
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну тут уже добавили xa) если ставите перед собой некие высокие цели, то либо старайтесь попасть в верхние стои планктона, либо надейтесь на чудо ... и ждите ... или переоцените соотношение желаний\возможностей и трезво оцените что вы понимаете под "интересными людьми, с бизнес вумен". имею некоторый опыт общения с бизнес вуман могу сказать что перечисление через запятую в данном разе не совсем уместно :smile:, так что приоритеты расставьте более логично, а то что то очень тянет на попытку реализовать по жизни сценарий мыльной оперы xa)
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    Вам предлагают в пивнушку на ленедрадку сходить что ли? С чего вы взяли что в нормальных местах девки или вы ходите по таким где девки и на вас только такие клюют.
    как представительница данной категории скажу у нас есть с кем спать и сексом заниматься, а офисный планктон он и есть планктон и отношения со своими подчиненными нормальный руководитель любого полу не допустит, т.к. оно это надо...
    тем более что Вы
    Что вам предложить
    пересказ дешевой мыльной оперы))) открою тайну некогда нормальным людям строящем карьеру ящик смотреть... А вот хобби и интересы свои у всех есть... от танцев до фото выставок персональных.

    и это нафиг кому нормальному надо тем более с подчиненным... наслушались рассказов про "секретуток" это вам не страна советов не к чему такой геморрой на работе на работе нужны специалисты, а не партнеры для секса. Так если только стресс снять и уволить, может кому в голову и взбредет... ну это в категории не выше магазинчика забегаловки)))
     
  10. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Сидеть и мечтать можно о многом. А вы спросите себя, что вы сделали для того чтобы это осуществилось? Правильно вам говорят, поднимите свою "недвижимость", расставте приоритеты и вперёд! Заведите тетрадь и составляйте план на год, на месяц, на каждый день. Действуйте по этому плану и рано или поздно всё будет так как вы того хотите. Встретите девушку своей мечты, женитесь на ней, а там уж скучать не прийдётся! :smile:
     
  11. Палм

    Палм Красава

    Как человек, который потратил студенческие годы не на девушек, не на пьянки, не на друзей, а на учебу, Интернет и аниме, как человек у которого полно свободного времени в виду того что никак не могу найти работу и при этом не имеющего ни секса ни вечеринок могу сказать только одно - отсутствие свободного времени это не оправдание, то что вы описали это состояние души человека.
    Могу дать важный совет: запрети себе компьютер и телевизор на долгий срок и ноги сами пойдут искать иные развлечения.
     
  12. Палм мне показалось что Вы с жалостью сказали про упущенные годы? или же показалось...
     
  13. Палм

    Палм Красава

    наглый пИнгвин, и да и нет. Никогда не был на шумных вечеринках и не просыпался с незнакомой девушкой и поэтому не знаю что это такое. Но в тоже время постоянно слышу от людей что-то типа того о чем говорит Nightirbis, дескать, жизнь в зрелом возрасте скучная и серая, а все самые лучшие годы были в молодости. И молодость восхвалают почти все. Волей не волей начинаешь задумываться и сомневаться в том правильно ли ее прожил.
     
  14. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вы делаете такие интересные выводы,может хватит задумываться,а пора просто начать жить,думая о том что делаешь,а не о том что не сделал:smile:
    И еще ,не знаю насколько я в зрелом возрасте,но студенческие вечеринки давно позади,и ,знаете,мне совсем не скучно,и еще,мне кажется,что,не смотря на то,что в моей жизни произошло немало чудесного,классного,грустного,разного...я думаю,еще столько всего интересного ожидает,что некогда сожалеть о прошедших студенческих вечеринках:smile:
     
    LadyStorm нравится это.
  15. ну так одно дело "нечего сожалеть о прошедших студенческих вечеринках", когда они были у тебя, а другое, когда они мимо тебя...но вот насчет сожалеть согласен. не стоит сожалеть о том что уже не сделал, стоит дальше просто не упускать жизнь..."чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы"xa), я ведь всегда так и говори, живите сейчас.
     
  16. Палм

    Палм Красава

    Эллиии, а я к своей жизни уже привык. В отличие от Nightirbis меня все устраивает.
    Кстати, раз уж заговорили о студенческих годах то у меня к Nightirbis вопрос. А как он раньше ходил на вечеринки и знакомился с девушками? Ну ладно меня понять еще можно, я не жил в общаге, не ходил на дискотеки, ночные клубы или в те места где народ тусуется и ищет партнеров на ночь, поэтому даже если бы было желание то не знал бы куда пойти, но ведь у Nightirbis все это было! Как он раньше искал девушек? Как он раньше ходил на вечеринки? И почему сейчас не может пойти в аналогичные места?
    Эллиии, например, дала понять что свою жизнь активно проводит. Значит у нее есть возможности вести свою интимную жизнь, не смотря на то что не студентка. Почему Nightirbis так не поступает?
     
  17. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Уважаемый, я никак в толк не возьму какие с уже завоеванным местом под солнцем проблемы могут быть? Пусть даже в качестве офисного планктона, но Вы же не бомж и не безработный в конце-то концов! Найдите себе женщину не с понтами и бабками, а нормальную, которой кроме семейного уюта нафиг ничего не нужно и переделайте ее под себя. Пусть когда Вы порнуху смотрите она Вам делает миньет. Но сдается мне, что копать тут нужно гораздо глубже.
     
  18. Staratel

    Staratel Активист

    Не строй карьеры. И до 50 лет будешь просыпаться в постели с незнакомыми девчонками :smile:

    Всему свое время.
     
  19. анна0

    анна0 Странник

    переспала со всеми офисными сотрудниками и ни чего все хорошо. и вам советую
     
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    :gsmex: Хороший совет... Со ''всеми офисными'' никогд задачи себе переспать не ставила, но к сведению - приму.

    Вспомнила случай ''из практики''. Не лично моей, но происходило дело на одной из моих работ. Работала на одном тв-канале. Был у нас довольно-таки любвеобильный сотрудник. Связано у меня с его неутомимой жуткой напористостью было несколько неприятных моментов...но речь не об этом.

    Однажды во время корпоративных летних посиделок уединился он в монтажной с девушкой из новостного корреспондентского отдела...приняв лишнее улизнули, так сказать, от общего стола наверх. Но наш монтажёр тоже приколист был ещё тот. Случайно или нет, но оставил микрофоны включенными...

    Шуму от этой истории было много. Особенно досталось Анечке (той девушке), которая впоследствии бита была нещадно женой горе-любовника. До сих пор с содроганием вспоминаю ту картину: до того момента даже не представляла, что женщина может так бить другую женщину.
     
  21. тания

    тания Эксперт

    Бой за самца! Объективность в борьбе за продолжение рода. Как раз по ТВ чаще всего подобные сцены "кажут" в отдельных программах, например "В мире животных" Шутка конечно но когда начинается соперничество в таком плане жестокость бывает ужасающая..... масса примеров.
     
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    тания , соперничество - предмет актуальный. Это я понимаю...но есть ещё такие понятия, как уважение к себе и сочувствие по отношению к ближнему....

    К тому же в дикой природе, к законам которой мы так часто апелируем, ''бои'' разворачиваются все же за самку и между самцами. Да и вообще ''женские бои за мужика'' всегда вызывали во мне странное чувство: смесь страха и брезгливости...

    Ввязываться в такие дела - не пожелала бы никому...да и о мужчине, который пытается поднять свою самооценку при помощи ''бабьего боя'' - мнение, как правило, соответствующее.:(
     
    VoldAmur и bolat нравится это.
  23. травиата

    травиата Красава

    У нас в офисе бывают, конечно, шуры-муры всякие, но особого разврата не замечала, уж боев за мужчину точно не бывает. Офис, как обитель порока - это все таки придуманный образ, на самом деле этого нет).
     
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    На мой взгляд, офис офису - рознь...
    Полагаю, мне везло.:gsmex:
    Фактически везде, где работала прямо-таки разврата - не припомню, но и откровенной скуки не было... А вот настоящие романы между коллегами случались...
    Со своим мужчиной, с которым долгое время были вместе - тоже на работе познакомились и зароманились... Вообще, общее дело способствует..сближению...:girlagree:
     
    bolat нравится это.
  25. травиата

    травиата Красава

    LadyStorm , у нас тоже пары образовывались, и довольно крепкие. Точно, способствует).
     
    bolat нравится это.
  26. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    травиата , я за вас рада.
    А то ''шуры-муры'' у меня как-то мало с ''парами крепкими'' ассоциируются.xa)
     
  27. травиата

    травиата Красава

    Так сначала шуры-муры ,а потом глядишь - и пара образовалась))
     
  28. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    это просто сноровка у сотрудников и опытность.

    человек, если захочет так все предусмотрит.
    и стол специально так придвинут к стене, чтоб не стучал.
    и вода в графине всегда. над кадкой фикусом можно было обмыться, так что ни тебе запаха, ни дискомфорта.
     
    тания нравится это.
  29. Азалия

    Азалия Красава

    ПапаРимский !( Ну вот читала- читала.... Девченки романтики нагнали:angelgirl:, пока Вы тут со своими графинами и фикусами в кадках не пришли!(( Ну прям фи 3 раза!!!
     
    LadyStorm нравится это.
  30. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    Азалия сермяжная правда жизни, :kruto-da: ...а ты "фи", .... я хотел подробнее вообще то подать
     
  31. тания

    тания Эксперт

    LadyStorm
    Испокон веков господствует мнение, что самцы играют ключевую роль в выборе партнера для продолжения рода. На самом же деле самки не так пассивны, как кажется на первый взгляд.

    И сейчас проводятся исследования которые ставят под сомнение многовековые выводы и учения. Пока полной ясности нет. Понятно лишь то, что ученые начали изучать еще один механизм природы, гарантирующий как продвижение эволюции, так и сохранение достигнутых результатов. Кроме того, все это в корне меняет закрепленное тысячелетиями представление о пассивной роли женских особей.
     
    Kostja и bolat нравится это.
  32. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    тания , на самом деле, активность "самочки" может проявляться далеко не только в мордобое...ну, по крайней мере, если мы говорим о нормальных женщинах, а не....эмммм... понятно о ком.

    Ну, а то, что самцы играют ключевую роль в выборе самки, простите, сведения тоже очень устарелые... Как раз-таки самочка выбирает для себя лучшего самца...победителя, так сказать... Этим и обусловлены все "брачные игрища", соперничество и бои между самцами...:girlwink:
     
    Marko, bolat и тания нравится это.
  33. тания

    тания Эксперт

    СогласнаЯ !!!
     
    LadyStorm нравится это.
  34. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    я вам больше скажу. теперь тети все больше агрессивны. не желают ничего ждать. агрессивны, злобны, раздражительны и желают получить власть над дядями.
    дяди все чаще заслюненные, подобострастные лакеи с поведением прислуги. всегда говорили о таких - подкаблучники, но сегодня
    такие гермафродитные и внешне и по внутреннему состоянию существа, формируются в отдельный подвид.

    что такое может кого то завоевывать, ухаживать и прочее?


    мля, ...я утрирую конечно, но вот смотрю и думаю, кому я отдам свою дочку. с кем она будет? :blink:

    инфантильные существа и дегенераты, куда не глянь .
     
    Азалия нравится это.
  35. Азалия

    Азалия Красава

    ПапаРимский , в первую очередь на себя самого надо смотреть. Дочь, однозначно, будет на Вас ориентироваться при выборе союзника для жизни. И чем выше ваша планка, тем большую высоту возьмет Она.
     
    Фартовый, тания и bolat нравится это.
  36. bolat

    bolat Красава

    )))

    ПапаРимский

    Вспомнился анекдот:
    Ходил пешком, все водители - козлы,
    Ездил на машине, все пешеходы - козлы,
    Сел на велосипед - вообще все козлы!
     
    тания и LadyStorm нравится это.
  37. тания

    тания Эксперт


    ...Есть еще интересное в эту идею....
    "Как остроумно заметил сто лет назад один мудрый дяденька, люди сами закрывают себе глаза ладонями, а потом вопят: "Ой, как темно вокруг!" ... И сразу станет ясно, что мир дерьмо, и люди в нём не лучше."
     
    bolat нравится это.
  38. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    ну да, давай те институт благородных девиц откроем на эрогене вместе с суворовским училищем и будем прививать ценные морально нравственные привычки и навыки, взращивая и созидая моральный облик каждого форумчанина начиная с Папы Римского.

    не теряя твердой убежденности, что он, Папа Римский, никогда не выходит из этого дурацкого форумного амплуа, так и живет в нем - с друзьями, на работе, в семье, общаясь со своим ребенком...

    то есть я хотел сказать, что менторский тон вещь неуместная в данный момент, да и вообще, я так думаю :smile: ...или может это что то личное..
     
    bolat нравится это.
  39. Азалия

    Азалия Красава

    Ну с ПапаРимский Я бы не начинала))))......
    Но с огромным интересом посмотрела бы на ПапаРимский в реале и какой он есть в ванильной жизни....
    Да ну?!) и к кому это личное обращено?!)
     
    Thor и bolat нравится это.
  40. С фига ли ты так обобщил.

    В дикой природе - может быть. В обществе людей - конечно же нет.
    Принято считать, что женщина выбирает, но женщин в общей сложности больше, так что в конечном счете выбирает именно мужчина из некого н-ного числа женщин, подходящих ему.
     
    Азалия нравится это.
  41. травиата

    травиата Красава

    Это смотря где. В Китае, например, мужчин на порядок больше, многим парням не найти себе пару вообще.
     
    bolat нравится это.
  42. Китай особый случай, там демографическая политика поспособствовала такой ситуации.
    А Россию брать и Европу, то женщин больше.
    Нечего в Китае делать в общем, можно представить, каким спросом пользуется абсолютно любая женщина и каковы ее запросы. Перекос просто чудовищный.
     
    #42 Фартовый, 27 дек 2014
    Последнее редактирование: 27 дек 2014
  43. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    LyzzeR , соглашусь...как минимум, в том, что касается России. Выбор у мужчин шире уже потому, что сам ''спрос'' на них выше...в дефиците представители мужского пола у нас. Но так история распорядилась..как после войны пошло, так и не выровнилось.
    В общем, численное преимущество сужает возможности выбора этого большинства...и тут дело не в половой принадлежности, как таковой. Просто у нас - так вышло...
     
  44. LadyStorm , на самом деле мужчина всегда делает окончательный выбор, в то время, как женщина совершает лишь первоначальный. Если уж на то пошло, то женщиной руководит желание привлечь определенного мужчину, роль пассивная как ни крути, вся активность сосредоточена на создании и поддержании собственной привлекательности.
    А мужчина уже решает, нужно добиваться расположения конкретной ожп или отпустить ее в свободное плавание к другим берегам.
    Так что в целом наверное даже численное соотношение полов не так уж и важно.
     
    LadyStorm нравится это.
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Мальчиков всегда больше рождается. Просто не все они доживают до половой зрелости, или до того как семьей обзавестись. Это если общую численность сравнивать, то женщин больше, но в сексуальном плане надо по другому считать. Если сексуально активное население считать, то там мужчин больше. Это в природе специально так сделано, что бы самые смышленые и жизнеспособные выбирались для воспроизводства. Мальчики в природе - расходный материал.
    Да, согласен. Женщина выбирает. Конечно мужчина старается, но выбирает женщина. Женщины больше ориентированы на семью и детей, поэтому и выбирают.

    А вообще даже сексопатологи говорят, что сейчас мужчин в России очень мало. В плане характера. Но это система такая, которая так воспитывает мальчиков.

    Можно тогда МЖМ чаще устраивать.
     
  46. травиата

    травиата Красава

    Так они наверно и устраивают))
     
  47. отец

    отец Специалист

    УМОЧКА Что за бизнес у длинноногой бизнес вумЭн?))
     
  48. Умочка

    Умочка Красава

    отец Любопытной Варваре.... кое-что оторвали) Мишкой я работаю злой и вредной ;)

    По теме: да нечего тут отвечать....
     
  49. отец

    отец Специалист

  50. Азалия

    Азалия Красава

    А много ли у нас народу по офисам работает? Что то комментарии по поводу исякли)))
    Как работник сферы образования могу смело констатировать тот факт, что интимная жизнь в нашей среде среди работников отсутствует в принципе по причине моногамности профессии. НО! ОЧЕНЬ живо обсуждается чья либо из коллектива. Как повод: новый гардероб у женщины без мужа откуда??? Правильно! Любовник купил! А еще у нее платье с вырезом сзади и туфли новые.... Не иначе как муж за "хорошее поведение" подарил! И все бы ничего, но эта без мужа в две смены работает, а та у которой новые туфли на категорию сдала и зарплата выросла соответственно:kruto-da:. Вот такая у нас интимная жизня...
    Что уж тут скажешь: все мы люди, все мы человеки)))):sneaky:
     
    Thor и bolat нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей