Кастрация. Пенис или яйца... под нож?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем argon, 5 фев 2011.

  1. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Идет мужичок на встречу с женой и любовницей и даже не предполагает, что они уже все решили - кто ему будет письку резать, а кто - яйца. А милая женушка может уж даже решила как писькой распорядиться - выкинуть или секс-игрушку из нее сделать.

    Если б были предсказуемые - разве он позволил бы им так над собой поглумиться.
     
  2. lava

    lava Странник

    А член не надо? )))

    Говоришь как будто сама уже кого то приговорила к этому делу ))))
     
  3. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Gemini Предположим, медсестра отрезала кое-что своему любовнику. Отсидела небольшой срок и вышла, молодая, красивая, счастливая и приобретшая на зоне бисексуальный опыт. Ты бы занялась с ней сексом, будь у тебя такая возможность или нет?
     
    #103 vektorq, 1 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2016
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    vektorq находу пишу и могу недогнать. Интерес к ж несколько другой, но имела бы я с ней дело при прочих благоприятных обстоятельствах - да. У меня ощущение, что это вопрос с подвохом, иначе не был бы задан. Только не понимаю, с каким.
     
    Люшечка нравится это.
  5. lava

    lava Странник

    А в символическом смысле это как? )))
     
  6. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Разве в каждом вопросе следует искать подвох? Нет никакого подвоха.
     
    #106 vektorq, 2 окт 2016
    Последнее редактирование: 2 окт 2016
  7. berg

    berg Заблокирован

    В инете читал. В тамбове есть музей греха. Там разные конечности, эмбрионы и пр. И доктор патологоанатом рассказывает. В том числе и вот какую историю.

    Дагестанец познакомился с русской женщиной. И трахал ее постоянно. Ей нужно было раз в день, а ему каждый час. Пожаловалась подругам, а те сказали:

    -Да отрежь ты ему

    -А как отрезать-то

    -Перетяни шнурком - сам отвалится.

    Она его напоила(выпить он любил), что-то там снотвоного подмешала, перевязала веревочкой, которой волосы на голове затягивала и ушла.

    Он очнулся, взял такси, поехал в травпункт, Член весь почернел, пришлось его ампутировать.

    Как ее подружкам хотелось. чтобы мужчине член отрезали! И свою подружку было не жаль.
     
    lava и Лариса22 нравится это.
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, мы бываем очень коварными и жестокими. И мы знаем, на что направлять наше коварство: на ваше самое уязвимое место. А всё потому, что вам, ребятам, нужно учиться пользоваться своими орудиями труда. А также, нужно учиться правильному отношению к нам. Ошибка большинства мужчин в том, что вы почему-то решили себе, что женщина создана для того, чтобы удовлетворять ваши инстинкты. И вся ваша жизнь, всё ваше поведение, крутится вокруг удовлетворения вашего основного инстинкта (спаривания / размножения).

    Поэтому, раз вы по-нормальному не можете понять, где остановиться, где поменять своё отношение и поведение, - то нам остаётся вам об этом сообщать в таких формах, в таком виде, что вас это может шокировать. Кастрация это крайняя мера. Но я считаю, что она обоснована в тех случаях, когда ребята совсем ничего не понимают, или когда они себя ну очень плохо ведут... С уважением к ребятам - кастратам...
     
    lava, Borisbbf и zavturturtur нравится это.
  9. zavturturtur

    zavturturtur Странник

    а ты хотела бы кастрировать парня? (сам парень не против)
     
    Лариса22 нравится это.
  10. и сколько стоит?
     
  11. kotik64

    kotik64 Любитель

    Кастрацию может сделать только врач, если у женщины нет медецинского образования и она отрежет член или яйца, то человек просто умрёт от потери крови.
     
    #111 kotik64, 8 июл 2018
    Последнее редактирование: 8 июл 2018
    TimKazan нравится это.
  12. berg

    berg Заблокирован

    То, что иногда женщины кастрируют мужчин или отрезают пенисы уже давно перестало быть сенсацией. Однако, все когда-то узнается впервые.

    Когда впервые узнали об ЭТОМ, от кого и при каких обстоятельствах?
     
    Лариса22 нравится это.
  13. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    От тебя в сообщении от 9 января 2016 года. :dream:
     
    Лариса22, Franklin78, ДиВальд и ещё 1-му нравится это.
  14. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Узнал, когда меня друзья, в шутку, предостерегали насчёт начала моей жизни семейной)

    Но, страшно, на мгновение, стало)
     
    Лариса22 нравится это.
  15. berg

    berg Заблокирован

    Из инета сведения.
    В Японии боксер отрезал пенис любовнику своей жены. Дали ему 4,5 года. На суде он извинился перед тем, кому отрезал)), а тот извинился перед ним за то, что имел секс с его женой. Вежливые люди)). Ему пенис отрезали, а он еще и извинился перед тем, кто отрезал. Может выйдет раньше срока и опять сойдется с женушкой.
    Женщина узнала, что муж ей изменяет. Утром возбудила его и отрубила стоячий пенис 30 сантиметровым ножом и выбросила в окно. Пришить не смогли. Интересно, на суде они тоже извинились друг перед другом? Зачем ей хотелось отрубить именно стоячий пенис?
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    berg резать удобнее, наверное :pipe1:
     
    Холодок нравится это.
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    или хотела чтоб кровищей истек xa)
     
    Bishka нравится это.
  18. berg

    berg Заблокирован

    А смысл? Наверное хотела, чтоб жил и мучился, а от кровотечения мог и умереть.
     
  19. PandaRave

    PandaRave Странник

    Идёшь по улице, а на тебя сверху падает чужой причиндал. Что за привычка выбрасывать всё ненужное в окно? То пауков выбрасывают из окна (а вдруг кому на голову?), то члены метают...
     
  20. Borisbbf

    Borisbbf Новичок

    Мне кажется, стоячий отрезать больнее. Вот и хотела побольнее сделать.
     

Поделиться этой страницей