Мастурбация в супружеской жизни

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Пимай, 24 авг 2006.

?

Как я отношусь к увлечению своего партнера

  1. Я мужчина, и неприемлю, если жена будет мастурбировать.

    1 голосов
    0,5%
  2. Я мужчина, и мне нравится, что жена мастурбирует

    164 голосов
    81,2%
  3. Я женщина, и неприемлю, если муж будет мастурбировать

    3 голосов
    1,5%
  4. Я женщина, и мне нравится что муж мастурбирует

    34 голосов
    16,8%
  1. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Вчера моя устала и легла спать, у неё не было сил трахатся "давай с утра я устала, хочу спать" сказала она. Ладно думаю давай спать. Но желание и бессонница не давали мне покоя. Посмотрел телевизор, попил чаю. Нет сна(. Решил подрочить перед ней.
    Встал напротив голый и начал своё дело, закрыл глаза и дрочил теребя соски. Дрочил долго и кончил обильно со шлепками на пол, глаза не открывал до самого конца пока член не упал. Лёг спать не вытирая сперму с пола. Уже утро, я встал давно. Пятна спермы хорошо видны. Моя ещё спит, вот проснётся и узнаю что да как. Высохшую сперму она точно заметит... Жду когда выспится)
     
    Edelvejs, Kot Tom и GhostWelder нравится это.
  2. Kot Tom

    Kot Tom Специалист

    Когда узнаете, что да как - не забудьте написать, интересно прям)
     
  3. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    У нас такое тоже бывает. Правда, очень редко. Жена не против, особенно если ей раньше вставать, а у меня бессонница. Наоборот, как-то по доброму подначивает, потому что всегда просит. чтобы я ей рассказывал обязательно, если вдруг такое случится.
     
    Edelvejs нравится это.
  4. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Утром конечно она заметила пятна спермы на полу). И вечером спросила с улыбкой что за пятна рядом с кроватью? Что то расплескал пока я спала?" Если честно было не ловко признаватся. И я сказал что как то не сдержался и кончил дрочя свой член) рядом с тобой. Назвала меня проказником и тут же принялась жадно сосать мой член! Было два минета с небольшим промежутком, второй уже перед сном. После того как я кончил второй раз, вытерла губы и со словами "чтоб крепче спалось" легла спать. Сон в тот вечер накотил сразу и я лёг спать. Чувствуя как она крепко держит меня за яйца я уснул. Сон был сладкий и глубокий. Хочу ещё пошалмть при случае)!
     
    Thor, Edelvejs, Kot Tom и ещё 1-му нравится это.
  5. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Хоть и женат но мастурбирую постоянно. С женой тоже играем, можем друг другу, можем друг на друга по настроению), редко хотелось бы побольше(
     
    Pinthus, Woolf, ksal1981 и 2 другим нравится это.
  6. Willow

    Willow Активист

    Не очень понятно: она вам два минета, а сама-то она кончила? Хоть разочек?
     
    Coupuk нравится это.
  7. Edelvejs

    Edelvejs Гедонист

    Бывают такие темпераментные женщины которые кончают делая минет ...
    Может это тот прекрасный случай ..?)
     
    Sovereign77 и Coupuk нравится это.
  8. Willow

    Willow Активист

    Вот это и хотелось бы узнать от непосредственного участника процесса )))
     
  9. Макs13

    Макs13 Странник

    Я порой задумываюсь, это я один такой, вот допустим чтобы не происходило, мне всегда хочется, чтобы партнерша была всегда больше в экстазе чем я, и мне не важно успею ли я позаботиться о себе или уже только в след раз, так как редко заставляю себя организовавать такие свидания (много сил моральных и физич отдаю), но эти в среднем по времени дни, я всегда убеждаюсь что раз за разом, почувствовать гордость после очередного оргазма получившись доставить девочке, перекрыло бы приятные эмоции, если бы я кончил просто...далеко за примерами не ходя, скажу что, однажды мне попалась 33-38 лет(мне было 27+-) стройная блондинка, которая оказалась нимфомакой как она утверждала и би сексуалкой по совместительству))), тогда было волнение и алкоголь в силу неопытности они прям трястись заставляли, успокоив и согласившись не торопясь посмотреть, как пойдет дальше, ну чтобы вы поняли, после второго зафиксированного ей оргазма если это и была симуляция и ей захотелось из вежливости за старания и не более, как может в теории быть, я лично полностью верю в них, и программа была только лишь на вспомогательных предметах строилась, а именно пальцы языки и игрушка одна из личный колекции этой явно продвинутой в сексе пользовательницы ей уже показалось не достаточным, но потом даже не стал тратить время, так как не верилось что смогу не разачеровать своим скилом в классичиском сексе, продолжил до утра пытаться побить рекорд по тому сколько раз за ночь больше всего ей доставляли до меня, так я и понял что мативация давала не останавливаться и пробовать с ней без перекура только в 10 утра на душ и позавтракать прерваться, но даже там я кончил 2 раза, и такое близко не сравнить с тем что удивляло раз за разом когда она обратную связь говорила лестную мне=)
     
    #709 Макs13, 18 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2022
  10. Stanley

    Stanley Новичок

    Никогда не отказываю в удовольствии порадовать себя самого. Хоть секс и регулярный в целом, мастурбация даёт совсем другие ощущения.
     
  11. SlimLust

    SlimLust Заблокирован

    Люблю когда мастурбирует жена мне, да и сам люблю тоже, помимо самого секса.
     
    Invest и Edelvejs нравится это.
  12. МихаилДмитров

    МихаилДмитров Странник

    По идее, для этого и нужен партнер, но иногда можно и самим)
     
  13. baxmyt

    baxmyt Странник

    Хоть и женат, но онанирую очень часто. С юности пристрастился и полюбил онанизм
     
    sezend, Stanley, Митя 75 и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей