Да не, я подумаю ещё, а то кусаются, пятку лучше какую-нибудь завтра пересниму)Арлетта солнышко, жду гифку!))
ну всё, весь настрой на сон на корню загубил...Я знаю, что и пятка у тебя будет заманчивой))Да не, я подумаю ещё, а то кусаются, пятку лучше какую-нибудь завтра пересниму)
Я не так в этом уверена))Я знаю, что и пятка у тебя будет заманчивой))
Это тебе её надо!.. кто тут у нас губу на весь форум раскатал?Ты все пропустил сегодня и машинка твоя нужна была MySoul зачем-то!![]()



Не связывайся с ним!)Компаньоном возьмешь в бизнес?
А вдруг обманет)))Это почему?)
Сказал он и захохотал дьявольским хохотом))MySoul не стыдно на честных людей наговаривать?![]()
Хаос, нужно снять мерки с клиента, говорит, что не подходит))Доброе) Пора выпускать в серию)
Тебе больше всех и нужна!))А она мне не нужна если?
Истину глаголишь)Тебе больше всех и нужна!))
Уволю , блин) Вон Май Соул сразу клиента увидела)))А ты точно ГЗМ собрался делать?))
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения