Игра Ассоциации

Арлетта , а Свобода права))) мы то знаем, что к этим пяточкам прилагается восхитительное тело))
 
Реакции: Svoboda
Только и вспоминали, разве что, и то все, почему-то мне ее советуют)))
А она мне не нужна если?
 
Не, я ж не обману) Разве что попристаю на закрытом бизнесс-совещании) Так что Свободочка, выискивай клиентов, а техсторона вопроса и производство на мне. ( Отметка в ежедневнике : купить пачку карандашей разного размера , прищепки.... и пожалуй пару черенков для лопаты под размер XXXXXXL. Да, и тиски к ним вместо прищепки) )))
 
Реакции: Svoboda
Так, ладно. Вдвоём в отдел продаж))) Смотрю хорошо вдвоём работаете))
 
Реакции: MySoul
Кто ещё не проснулся - приглашаю с собой бодрячка поймать)))
 
Хаос Ооо!.. последний вариант как раз нашему клиенту подходит!:xaxa:
Мне гзм не поможет - цеплять не за что)))
Будете их поддерживать - останетесь без колобков! :xaxa:

Хаос, эх ты... быстро же на сторону вероятного противника переметнулся! Заманили сиськами да попками?)))
 
Реакции: fantasyfan