Эээ... Давай ко мне, он уже старикан почти, а я молод и полон сил!Свобода?)


Яволь, майн фюрер!!!
Посмотрю какой ты через 7 лет будешьЭээ... Давай ко мне, он уже старикан почти, а я молод и полон сил!
И колобков заодно покажу![]()

Лучше, чем сейчасПосмотрю какой ты через 7 лет будешь![]()

fantasyfan да в каком месте ты старик?! У тебя все очень супер!))

Это неравный обмен)))Idemon1 сначала колобки, потом....потом я подумаю
ЛолипопЧупа-чупс
Свобода легко не дается!)))Это неравный обмен)))
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения