Игра Ассоциации

Idemon1 да я и не против так то.) Видимо все же придется пригласить Фартового.)))))
 
Он согласится и побежит радостный, подскакивая
 
Посмотрю какой ты через 7 лет будешьxa)
Лучше, чем сейчас xa)
fantasyfan да в каком месте ты старик?! У тебя все очень супер!))
:smile:
Idemon1 сначала колобки, потом....потом я подумаю
Это неравный обмен)))
Лолипоп