Игра Ассоциации

Арлетта, в теме как то безлико) А тут клацнешь свои на камеру, выложишь с надписью "Фан, наслаждайся" - и всё, пипец работе ) А у Фана лыба в двери не пролезет)
Вообще одну фотку, чтоб работа остановилась, я совсем недавно делала. Может и выложу))
 
Реакции: fantasyfan
Спасибо, буду считать, что это был бонус для меня)):boyflower:
 
На две таких классных приманки любой мыш поймается))
 
Большая шведская семья Э не пьет!!!...из мелкой посуды
 
Гулять в парке с любимой
 
Лепить бабу снежную
 
И кавалера ей не забыть.. слепить рядом снеговика)
 
Снежная парочка
 
На разных уровнях
 
Понимание, что нужно убираться и собираться домой)