Ещё раз по жопе )))))Понимание!
Получить между полупопий)топнуть ножкой
Для профилактики)За чтооо?!

Виноград сладкий доморощеный)Вишенки есть)?

пришел, напугал всех и в кустыВсем спокойной и доброй ночи.... Дорогие мои детишечки))))
а успокаивать кто будет?Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения