Игра Ассоциации

Только вот есть одно но...
А если держащая его поставит, то как тогда писать?
 
На мосту стояли трое- он, она и у него...Про пописать думаю они не вспоминали
 
Закройте глаза, сейчас будет немножко приятно для начала
 
Ты моим ником в рожу не тыкай..и вообще ничем в меня не тыкай