
О, победила)))Мы уже пописали
Возьми зонт и обними кого-нибудь - тебе помогутНе успеваю

Определитесь уже - писать или стоять!))Только вот есть одно но...
А если держащая его поставит, то как тогда писать?
А почему?)) Я знаю тех, кого заводит подержать))Про пописать думаю они не вспоминали
Это уже не от меня зависит)))Определитесь уже - писать или стоять!))
А почему?)) Я знаю тех, кого заводит подержать))



Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения