Игра Ассоциации

Хаос один бьешься, как рыба об лед... Девушки, вы бы оценили такую самоотвеженность...
 
А шо делать) Вот так и будут по одиночке отлавливать. Фана следующего поймают.
 
А сейчас век такой - одноразовое всё)

А мы ещё старого советского производства. На века)))
 
Ух-ты, драка женщин за меня...
Пока только я отозвался что многоразовый! :xaxa:
 
Реакции: Svoboda
Реакции: Арлетта
Разработка то лично моя. Своими руками сделал. Но ещё не запатентованная. Промышленный шпионаж , однако :secret:
 
Да я анекдот вспомнила, про "и ты говори, что можешь 10 за ночь"))
Скажу лучше что вообще без остановки могу :xaxa:
Ну, 10 не 10, но не один уж точно)))
Украсть пытались:secret:
Idemon1 xi)
На святое замахнулись, ироды)
Видно срочно закатать надо было
Хаос, видно, нужнее - вот и прибил)))

Разработка то лично моя. Своими руками сделал. Но ещё не запатентованная. Промышленный шпионаж , однако :secret:
Тайны коммерческие хранить, я скажу, совсем не ваше дело...)