Игра Ассоциации

Я свои и имела в виду:tooshy:
От Демона и Хаоса разве что по члену выпросить можно, да и то неточно
 
Реакции: Svoboda
Какое рвение.... Svoboda возьмёшь Idemon1 за член или мои сиськи не выпустишь? У меня просто руки заняты. У Хаос стояк с утра, надо спасать
 
Реакции: Хаос
Да я пока берцы расшнурую.... Тем более руки членами заняты
 
Блин, полез картинки смотреть - много нашел уже, как из головы теперь выкинуть?)))
 
Оттаскиваею, а то оставит засосов на груди кучу - слишком страстно впилась в них)))
 
Эт не нам) Эт Свободе Ириска к сиськам присосалась)

Или Свобода к Ирискиным))) Там уже не поймёшь)
 
Не соглашаются? Применить принуждение

Эгоистки и эгоисты, только о своих...думаете
 
А жизнь такая развеселая
Сижу и лопаю котлеты
А соседка зовет чай попить
Меня побалует минетом
Эх, соседка... А кому-то жена к соседкам ходить не даёт((( да ещё и муж соседки, наверное, не рад будет xa)
 
Захожу к соседу, спрашиваю
- в групповухе участвовать будешь?
- а кто ещё участвует?
- я, твоя жена и ты
- ты, что, я не согласен!!!
- хорошо, тебя вычеркиваю...