Эээ... Как это не за что? Сисек нет, но есть другое)))
Точно-точно, по крайней мере за себя отвечаю)Я свои и имела в виду
От Демона и Хаоса разве что по члену выпросить можно, да и то неточно
Языком? Вы мне все больше нравитесь...)Да я пока берцы расшнурую
Я то привыкла, а Svoboda если задену?Ну не такие и тяжёлые) Ты по любому привыкла)
Руки не отпущу, тем более там все такое горячее и твердоеГлавное чтобы руки не отпускала)
Кидай намБлин, полез картинки смотреть - много нашел уже, как из головы теперь выкинуть?)))
Картинку вы, конечно, не виделиДа, а вы то всё это наблюдаете

Эх, соседка... А кому-то жена к соседкам ходить не даёт((( да ещё и муж соседки, наверное, не рад будетА жизнь такая развеселая
Сижу и лопаю котлеты
А соседка зовет чай попить
Меня побалует минетом

Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения