Часто ли вы целуетесь?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем DeazMan, 11 ноя 2010.

  1. чучундра

    чучундра Викинг

    Мне))) Оооочень возбуждает)))
     
    Analizator3, Шамик и Sht нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я думаю ты сам прекрасно знаешь, сколько всего интересного можно делать с такими местами))
    Я довольно равнодушна к поцелуям груди, она становится чувствительной уже во время секса. А так просто даю мужчине наиграться, это приятно, конечно, но не уносит никуда. А поцелуи шеи, за ушком, спины и ниже, это гораздо чувственней и приятнее) В шею иногда до мурашек прямо, особенно если мужчина сзади стоит и обнимает.
     
    Strastnaya, fantasyfan, Analizator3 и 5 другим нравится это.
  3. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Поцелуй поцелую рознь.
    Глубокие, с языком, сейчас редко.
    Чмоки в губы часто.
    Но мы уже очень долго вместе, видимо поэтому.
    Секс и так каждый день, и французские поцелуи, как прелюдия, теряют смысл.
    Прелюдии сейчас другие )
    А вот касания губами, просто как проявления нежности - постоянно.

    Если человеку сие действо не нравится, как его убедить? )
    Я, например, знаю, что большинству нравится анилингус.
    И это круто.
    А у меня он ничего, кроме щекотки, не вызывает, и при попытках мне его сделать, я с гоготом удираю с кровати )))
    Сам, при этом, делаю спокойно. если даме нравится.
     
    fantasyfan, Analizator3 и Шамик нравится это.
  4. Шамик

    Шамик Красава

    Конечно, знаю.
    Шея мой любимый объект для поцелуев и до... и во время... и после... :tooshy:
     
    Feechka, КлючиК, Yamat и 3 другим нравится это.
  5. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    А если лёгкие прикусывания этих мест? )
     
    Analizator3 нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нет, не люблю. И мы это уже в другой теме обсуждали) А сама кусаюсь иногда, если хорошо. Да, у меня двойные стандарты, и не только в плане прикусывания, но пока никто вроде не жаловался)) и это уход от темы уже.
     
    #106 Арлетта, 29 мар 2021
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
    Analizator3, Sht и fantasyfan нравится это.
  7. Шамик

    Шамик Красава

    Девочки, а кому из Вас нравятся поцелуи во время самого акта? Кто готов наслаждаться ими до самой кульминации или даже во время оргазма? А может кому-то это наоборот мешает сосредоточится и отвлекает от получения удовольствия?

    Не совсем мои вопросы подходят к данной теме, потому выражу в единственном подходящем (создавать новую ради этого не хочу):

    Как часто вы целуетесь во время полового акта\оргазма?;)
     
    Feechka, Laplandka, КлючиК и 2 другим нравится это.
  8. чучундра

    чучундра Викинг

    До и после обязательно! А во время не всегда получается :donkknow: Зависит от позы ;)
     
    КлючиК, Analizator3, Арлетта и 2 другим нравится это.
  9. Yamat

    Yamat Красава

    А можно и там, и там?xa) Я все люблю. И щетина мне не доставляет дискомфорт:girlagree:

    Мне нравится, и в процессе, и во время оргазма. Только поцелуй немного другой, я ярко выражаю эмоции стоном и не только, а он меня обцеловывает и облизывает. И очень люблю, когда он испытывает оргазм, а мы слиты губами, и это очень сближает нас.
     
    #109 Yamat, 29 мар 2021
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
    Лорана, КлючиК, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  10. Шамик

    Шамик Красава

    Ты просто уникум. Таких не много знаю.

    Значит во время своего пика удовольствия губы ускользают от партнера. Хотя согласен стоны и не только не хуже. Представил и сразу накатило желание.:tooshy:
     
    Yamat нравится это.
  11. Yamat

    Yamat Красава

    Не скажу, что ускользают, все зависит от позы и самого момента. Во время такого поцелуя, есть ощущения полного слияния с партнёром и ты словно пьёшь и даришь блаженство....а когда подключаешь энергию ..то это уже тантра...( ну ты же в теме:girlwink:)
     
    Лорана, Analizator3 и Шамик нравится это.
  12. Шамик

    Шамик Красава

    чучундра, Yamat, КлючиК, спасибо за честные ответы! :gentleman:

    А остальные девушки не целуются, или писать стесняются?
     
    Feechka и Yamat нравится это.
  13. Sandy

    Sandy carpe diem

    Мне *тянет руку*
     
    Feechka, Лорана и Шамик нравится это.
  14. Лорана

    Лорана Эксперт

    Не всей спины. От шеи вдоль позвоночника и ещё немного ниже, потом уже с другой стороны
     
    Alle нравится это.
  15. Шамик

    Шамик Красава

    Sandy, Лорана, а что насчет поцелуев во время полового акта\оргазма? (был там еще вопросик...:tooshy:)
     
  16. Олюня

    Олюня Красава

    Не скажу, что больше, но нравятся поцелуи от шеи и вниз вдоль позвоночника, а ещё больше во время секса :tooshy:
     
    Feechka, Sn03 и Шамик нравится это.
  17. Лорана

    Лорана Эксперт

    Я думала, это уже оно, не? Уточни тогда, с какого момента уже акт? Оргазм может застать за поцелуем, дальше уже не помню
     
    Шамик нравится это.
  18. Sandy

    Sandy carpe diem

    О, я обожаю целоваться. И до, и после, и вместо))
    А еще, когда возбуждение зашкаливает, нравится, когда мужчина во время поцелуя засовывает пальцы в рот (ну один, два максимум) и начинает ими как бы исследовать. Так бесцеремонно, по свойски. Не знаю, как объяснить нормально. Звучит хуже, чем сам процесс в реальности.
     
    Feechka, Yamat, Alle и 2 другим нравится это.
  19. Олюня

    Олюня Красава

    Мне нравятся во время процесса) тут открыла для себя совершенно случайно, что если в процессе мне целовать место вокруг пупка, да ещё слегка прикусывать, то я вообще взрываюсь... Но в момент кульминации поцелуи мне только мешают и сбивают с волны.
     
    Шамик нравится это.
  20. Шамик

    Шамик Красава

    Ну мы же взрослые...:yesyes: С проникновения :tooshy: , но если оргазм сразу за поцелуем, это просто прекрасно, тогда и поцелуй началом считается. ;)

    Вот тут ты чертовски права, Sandy. Описать красиво, это сложно, в реальности это намного лучше выглядит, а чувствуется, вообще особо вкусно!;)
     
  21. Лорана

    Лорана Эксперт

    Языка?
     
  22. Шамик

    Шамик Красава

    :tooshy: В твоем случае, ДА! xa)
     
    Лорана нравится это.
  23. Ewiza

    Ewiza Странник

    Обожаю целоваться, но увы, целуемся с мужем только по моей инициативе. Ему это не надо
     
    Элис illusion нравится это.
  24. Laplandka

    Laplandka Странник

    Люблю поцелуи, и еще просто прикосновения губами, как поглаживание ими, очень приятно. Еще кусаться немного.
     
    Alefil, Alle и Шамик нравится это.
  25. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Сочувствую
     
  26. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Знакомо).
     
    Шамик нравится это.
  27. Upullla

    Upullla Странник

    Хм ... может надо над техникой поработать? Поговорите с ней откровенно, почему она не любит целоваться. Есть ещё неприятный момент.... возможно вы её не привлекаете ... мы с мужем постоянно целуемся при возможности...
     
  28. Yamat

    Yamat Красава

    Так вкусно описала, что захотелось:tooshy:
     
  29. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Часто целуемся с женой, помногу раз в день. Кто-то мне припомнит сейчас мои откровения про измены, про мой левак, но жену я действительно люблю и очень нежно отношусь к ней. Поэтому и объятия, и поцелуи у нас постоянно и помногу.
     
  30. Sandy

    Sandy carpe diem

    Исследования Британского института экономики выявили взаимосвязь между умственным уровнем и склонностью нарушать супружескую верность. Высокоинтеллектуальные представители сильного пола более верные спутники. Успешный любящий мужчина, умеющий зарабатывать, утверждается как личность. Выполненная миссия «добытчика» даёт чувство полноценности. Профессиональное развитие исключает поднятие самооценки за счёт женщин (с)

    пы.сы. если что, все вопросы к британским учёным
     
    Ekaterina, Vally и Sn03 нравится это.
  31. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Обожаю целоваться Люблю, когда при этом муж бородой колет шею, ухо. Прям мурашки от этого.
    Целуемся каждый день. Но от настроения, от усталости зависит простые это "чмоки" будут или страстные поцелуи с языком.
     
    Vally нравится это.
  32. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Мне не колючая щетина нравится, а уже отросшая борода. Она мягче)))
    Когда только начинали встречаться с мужем, у меня весь подбородок от поцелуев был стёрт. Потом кожа привыкла. У него очень быстро борода растёт. Чтобы быть гладким, нужно 2 раза в день бриться. Поэтому я ему и говорю, чтобы или брился ежедневно по вечерам, или не брился совсем. Чтобы не кололся.
     
  33. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Зависит от степени возбуждения. При более сильном очень люблю поцелуи спины, прям мурашки по коже и извиваюсь. Но так не всегда.
     
  34. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Болтовня ни о чем. Это смотря кто изменяет. Мужчина изменяет - подлец, женщина с ванькой-таксистом перепихнуламь - ошиблась, забудь, мужу не говори, сдай анализы, проверься, а пока лапшы ему навешай и избегай с ним секса
     
  35. Коша

    Коша Специалист

    Не скажу,что больше,но я только ЗА!! ОСОБЕННО верхняя часть спины.

    А по теме: целоваться люблю с юности. Тогда часами занимались этим))
    Спустя столько времени мой интерес к поцелуям не угас. Нравится и просто, и в сексе. Маленькие чмоки обязательны прощаемся/встречаемся/перед сном)
     
  36. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Не знаю, я может какой-то неправильный, но я обожаю целоваться и до и после и во время и вместо. И нравится это не меньше , чем секс
     
    Sn03 и Feechka нравится это.
  37. Feechka

    Feechka Красава

    Тоже вступлю в клуб неправильных:tooshy: целоваться люблю и до , и после, и вместо, и во время) Причем люблю глубокие долгие поцелуи до нехватки кислорода, чтобы начать задыхаться, люблю чтобы пальцы в рот засовывали и играли с моим языком, возбуждение не реальное.
     
    Tomosetto и Wind Wanderer нравится это.
  38. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Целоваться очень люблю . Именно с первого поцелуя у меня либо " встает" на мужчину, либо второго поцелуя не будет.
     
    Sandy, Странница, Арлетта и 2 другим нравится это.
  39. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Так вот где у тебя кнопка вкл/выкл))))))
     
    Sandy и Слушая тишину нравится это.
  40. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Wind Wanderer Угум-с :yesyes:
    Представляешь как обидно, когда мужчина, пользуясь шаблонами, сразу начинает искать не там. :gsmex:
     
    Sandy нравится это.
  41. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    ))))) Прям как бюстгальтер без застежки. Вот оно, но что-то не так)))
     
    Sandy нравится это.
  42. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Wind Wanderer xa) Ну примерно.
    Да и вообще, химия именно от поцелуя нарисовывается. Скажи? ;)
     
    Tomosetto и Feechka нравится это.
  43. Alena998

    Alena998 Новичок

    Я вот тоже очень люблю целоваться, но муж после свадьбы в основном чмокает и все:upset:
    Когда-никогда перед прелюдией или во время может прям как раньше поцеловать:flirty:
     
  44. Солнышко

    Солнышко Странник

    Люблю целоваться, почаще и с настроением. Так, чтобы тепло разливалось по телу
     
  45. btcgold

    btcgold Странник

    Да, зависит именно от человека. Были знакомые, которые максимум чмок чмок в губы. Почему-то поцелуи с языком их даже без него, но затяжные им не нравились. Но были и те, кто взасос прям каждый раз. У каждого свои тараканы.
     
  46. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Вообще не представляю отношений без поцелуев. И не важно, влажных, или нежных. Сынулю учу, мол: пошли маму целовать? И он уже знает. Надо просто с разных сторон подкрасться, и как начать щеки нацеловывать. Без остановки.
    Очень кайфанул, когда не я его подговорил, а он, в свои три года, сказал, как заговорщик: Папа, пошли маму целовать?
     
    Кэт, Олюня, Sn03 и 2 другим нравится это.
  47. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Для меня поцелуй - это нечто особенное, таинственное. Когда только подходишь к жене, уже на расстоянии меня охватывает мелкая дрожь с наростающим возбуждением. Только от того, что я сейчас прикоснусь к ней губами, пытаясь исследовать каждый потайной уголок её тела, мысль о поцелуе ещё больше заводит меня. Когда начинаешь сначала целовать нежно потом стремительно наростающей страстью, заставляя её прижиматься ко мне. В такие минуты земля уходит из под ног, а возбуждение гуляет по моему телу, заставляя то вздрагивать то напрягаться, но сладкий вкус её нежных губ погружает в полную нирвану.

    Целоваться очень люблю, а жена говорит что ей всегда мало, но когда целую её стараюсь вложить всю душу.
     
    #147 Greshnik A, 23 сен 2021
    Последнее редактирование: 23 сен 2021
    Кэт, Sn03, чучундра и ещё 1-му нравится это.
  48. River

    River Странник

    Почти каждый день. )
     
  49. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    во, это вариант нашей семьи. Муж вообще не понимает, зачем нужно целоваться, а я прям улетаю от поцелуев. Сама вечно пристаю.
     
  50. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Не очень люблю целоваться, только когда секс, тогда уж глубокие страстные поцелуи) а так мне больше нравится подойти по шее погладить, прикусить подбородок, приобнять, в ушко пошлятину какую-то сказать)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей