Re: Игра: "Я знаю 5..."
NIKOLE
NIKOLE
что это за фильм первый раз слышу?NIKOLE написал(а):4.И грянул гром
что это за фильм первый раз слышу?NIKOLE написал(а):4.И грянул гром
Chip написал(а):1. Поправить ей помаду губами.))))))))))))))))))))))

на качелях?)))BurningHEART написал(а):пойи покачаться!
Gertruda написал(а):Я знаю (хотя бы) 5 чудес света :
Я даже не знаю - плакать или смеяться...BurningHEART написал(а):2. Статуя свободы.
А в духовку не пробовал?))Chip написал(а):4. Засунуть в микроволонвку!))))))))))))))
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения