Игра Я знаю 5

Re: Игра: "Я знаю 5..."

Habibi,
Там людей посылали в прошлое, для развлечения.Один из таких туристов там наступил на бабочку и когда вернулся назад в свое время, там началось ужасное...Почитай в интернете)))
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

Habibi,
а в КинКонге динозавров показывают разве?:upset:
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5. Ай-ай...Запамятовал...Фильм про динозавра-полицейского...Там еще Вупи Голдберг играла...(((
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

SonechkA,
"Я за него"
Я знаю 5 матерных слов! Шучу)))

Я знаю 5 сигаретных марок:
1. "Русский Стиль"
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

3. Парлиамент))))))

SonechkA,
Запамятовал...))
Cute,
Спасибо, друг, выручил!))
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

Chip,
теодор рекс
5. прима))

я знаю 5 мест, где можно назначить свидание

1. у памятника пушкину!
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

Пампуш на Твербуле!)))
2. У Московского Зоопарка
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5. Каток!

Я знаю 5 предлогов поцеловать девушку:
1. Поправить ей помаду губами.))))))))))))))))))))))
 
Реакции: queerwoman
Re: Игра: "Я знаю 5..."

3. Сказать, что скрываешься от погони (как в 3-х мушкетерах)
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

4. Сделать глазёнки, как у Кота в Сапогах из Шрека-2 и сказать, что никто тебя не любит...))))))))))))



queerwoman,
Класс, что вспомнила! Классная там сцена!))
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5. Нагло засосать (высосать мозг) :))))))

Я знаю 5 способов не засыпать:

1. Горячий, бодрящий кофе!
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5-пойти покачаться! :kruto:
Я знаю пять способов борьбы с дипрессией!
1-пойти напиться и покурить! :beer:
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

4.Громко включить музыку!!!!
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5. шоппинг

Я знаю 5 стилей в архитектуре.

1. ренессанс
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5. романский

6. хрущевки))

Я знаю (хотя бы) 5 чудес света :

1. Александрийская Библиотека
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

SonechkA
нет, на штангах.... =)
2. Статуя свободы.
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

NIKOLE, это разве фильм???Я рассказ когда -то прочел..
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5) Александрийский маяк

Я знаю 5 способов проспать работу:
1) Затусить накануне
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

2. Выключить будильник
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

4. нажраться снотворных таблеток
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5. Тупо забить на работу

Я знаю 5 способов как приготовить яйцо.

1. в мешочек
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

4. Засунуть в микроволонвку!))))))))))))))
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

Chip,
Будет взрыв если не проколоть скорлупу!
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

EDDYBEE,
Я знаю. Но ведь кто-то же НЕ знает!:funfuck:
З.ы. Злой я, правда? :angel:
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

Gertruda написал(а):
Я знаю (хотя бы) 5 чудес света :
BurningHEART написал(а):
2. Статуя свободы.
Я даже не знаю - плакать или смеяться...


Chip написал(а):
4. Засунуть в микроволонвку!))))))))))))))
А в духовку не пробовал?))
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

5.разбить в стакан, налить водки и залпом выпить, водка с моментальной закуской.)))) сам не пробовал, но видел
 
Re: Игра: "Я знаю 5..."

Gertruda,
Неа, но у меня все еще впереди!)))
TAKEDA,
Идеальный вариант для певца-алкоголика:и водки выпил, и яйцо для голоса полезно!)))

Я знаю 5 нот:
1. До