Rufus Ибо Я езьмь Царь!!! 1 Апр 2006 3,486 393 1,090 41 28 Сен 2006 #601 Re: Игра: "Я знаю 5..." 4 закосить под дурака, типа: Я, не я, зал*па не моя....
egik v tumane Эксперт 24 Май 2006 2,737 129 790 28 Сен 2006 #602 Re: Игра: "Я знаю 5..." Rufus, знчт ты сейчас не работаешь?!!!
Habibi Эксперт 21 Июл 2006 1,896 130 790 28 Сен 2006 #603 Re: Игра: "Я знаю 5..." 5.Накрыться с головой одеялом( "Я в домике").
queerwoman Эксперт 5 Апр 2006 2,152 312 790 42 28 Сен 2006 #604 Re: Игра: "Я знаю 5..." я знаю 5 способов ковыряться в носу 1. пальцем
эврика Эксперт 26 Июл 2006 3,278 489 1,090 28 Сен 2006 #605 Re: Игра: "Я знаю 5..." 2. чужим пальцем ( может и это кого-то возбуждает ))))
Алекс 13 Эксперт 28 Мар 2006 1,535 203 790 46 28 Сен 2006 #606 Re: Игра: "Я знаю 5..." 3. пинцетом. я так делаю))) пальцы в нос не лезут))))
Loving Активист 16 Фев 2006 637 76 90 28 Сен 2006 #607 Re: Игра: "Я знаю 5..." в носу у плюшевой макаки
Malyshka Эксперт 23 Дек 2005 1,412 204 290 29 Сен 2006 #608 Re: Игра: "Я знаю 5..." 5. Ватной палочкой. Я знаю 5 незаконных профессий: 1. Киллер.
egik v tumane Эксперт 24 Май 2006 2,737 129 790 29 Сен 2006 #610 Re: Игра: "Я знаю 5..." 3. карманник
Dana17 Активист 16 Май 2006 905 81 90 46 29 Сен 2006 #612 Re: Игра: "Я знаю 5..." 5. Проститутка Я знаю 5 вещей, которые хотелось бы осуществить побыстрее : 1) Встретится с некоторыми личностями из ЭРОГЕНААААААААААААА
Re: Игра: "Я знаю 5..." 5. Проститутка Я знаю 5 вещей, которые хотелось бы осуществить побыстрее : 1) Встретится с некоторыми личностями из ЭРОГЕНААААААААААААА
P Pescado ce la faremo, amore... 19 Июл 2006 3,784 207 790 44 29 Сен 2006 #613 Re: Игра: "Я знаю 5..." 2 Заказать A.polyphemus,но это можно сделать только весной(
egik v tumane Эксперт 24 Май 2006 2,737 129 790 30 Сен 2006 #614 Re: Игра: "Я знаю 5..." 3. получить деньги
К Королевна Эксперт 10 Янв 2006 12,743 1,446 1,340 30 Сен 2006 #615 Re: Игра: "Я знаю 5..." В туалет, если припрет.
P Pescado ce la faremo, amore... 19 Июл 2006 3,784 207 790 44 1 Окт 2006 #616 Re: Игра: "Я знаю 5..." 5. по быстрому вылечить простуду(сегодня стало актуально я знаю пять паразитов 1.блохи
Re: Игра: "Я знаю 5..." 5. по быстрому вылечить простуду(сегодня стало актуально я знаю пять паразитов 1.блохи
Алекс 13 Эксперт 28 Мар 2006 1,535 203 790 46 1 Окт 2006 #617 Re: Игра: "Я знаю 5..." 2. манд)))вошки
Алекс 13 Эксперт 28 Мар 2006 1,535 203 790 46 1 Окт 2006 #620 Re: Игра: "Я знаю 5..." 5. вши. я знаю пять патриотических песен: 1. Россия! любимая моя! родные! березки тополя! как для меня .. дорога ты ! родная русская земля !!
Re: Игра: "Я знаю 5..." 5. вши. я знаю пять патриотических песен: 1. Россия! любимая моя! родные! березки тополя! как для меня .. дорога ты ! родная русская земля !!
queerwoman Эксперт 5 Апр 2006 2,152 312 790 42 1 Окт 2006 #621 Re: Игра: "Я знаю 5..." 2. Санкт-Петербург, гордая белая птица, Санкт-Петербург бронзовый царь и царица Ля-ля-ля-ля (не помню текст) Это частица, сердца частица, город наш Санкт-Петербург
Re: Игра: "Я знаю 5..." 2. Санкт-Петербург, гордая белая птица, Санкт-Петербург бронзовый царь и царица Ля-ля-ля-ля (не помню текст) Это частица, сердца частица, город наш Санкт-Петербург
К Королевна Эксперт 10 Янв 2006 12,743 1,446 1,340 2 Окт 2006 #622 Re: Игра: "Я знаю 5..." 3 Москва! Звонят колокола.....
Кики Эксперт 4 Фев 2006 8,592 655 1,340 2 Окт 2006 #623 Re: Игра: "Я знаю 5..." 4. от чего так в России берёзы шумят...и тд)))
Алекс 13 Эксперт 28 Мар 2006 1,535 203 790 46 2 Окт 2006 #624 Re: Игра: "Я знаю 5..." 5. огней так много золотых... на улицах Саратова... ))))). я знаю пять способов оправдать опоздание.. 1. мля буду... бабушку через дорогу переводил..))
Re: Игра: "Я знаю 5..." 5. огней так много золотых... на улицах Саратова... ))))). я знаю пять способов оправдать опоздание.. 1. мля буду... бабушку через дорогу переводил..))
Кики Эксперт 4 Фев 2006 8,592 655 1,340 3 Окт 2006 #626 Re: Игра: "Я знаю 5..." Dana17, в попе?)) 3. сказать, что трубу прорвало))
Dana17 Активист 16 Май 2006 905 81 90 46 3 Окт 2006 #627 Re: Игра: "Я знаю 5..." Кики, и не только в попе, есть еще кое че у девчонок
queerwoman Эксперт 5 Апр 2006 2,152 312 790 42 4 Окт 2006 #628 Re: Игра: "Я знаю 5..." 4. свидетелем в ментовке была
P Pescado ce la faremo, amore... 19 Июл 2006 3,784 207 790 44 4 Окт 2006 #629 Re: Игра: "Я знаю 5..." 5 Опаздывать-моя фишка 5 Событий с большой "С" 1 Первая взаимная любовь
эврика Эксперт 26 Июл 2006 3,278 489 1,090 4 Окт 2006 #630 Re: Игра: "Я знаю 5..." 2. отпуск кое-чей ))))
queerwoman Эксперт 5 Апр 2006 2,152 312 790 42 5 Окт 2006 #633 Re: Игра: "Я знаю 5..." 5.выходной я знаю 5 фильмов, основанных на реальных событиях 1. Игры Разума
egik v tumane Эксперт 24 Май 2006 2,737 129 790 5 Окт 2006 #634 Re: Игра: "Я знаю 5..." 2. тимур и его командос
Вакх Эксперт 30 Май 2006 4,142 376 1,090 5 Окт 2006 #635 Re: Игра: "Я знаю 5..." 3. Повесть о настоящем человеке
Алекс 13 Эксперт 28 Мар 2006 1,535 203 790 46 5 Окт 2006 #637 Re: Игра: "Я знаю 5..." 5. ледовое попиз*ще)) я знаю пять типов домов. 1. "хрущёвка"
Кики Эксперт 4 Фев 2006 8,592 655 1,340 5 Окт 2006 #642 Re: Игра: "Я знаю 5..." хз...кроме перечисленных вроде не знаю больше... ОСобняк пусть будет)) Знаю 5 видов водного спорта: 1. дайвинг
Re: Игра: "Я знаю 5..." хз...кроме перечисленных вроде не знаю больше... ОСобняк пусть будет)) Знаю 5 видов водного спорта: 1. дайвинг
Кики Эксперт 4 Фев 2006 8,592 655 1,340 5 Окт 2006 #646 Re: Игра: "Я знаю 5..." 5.водные лыжи)) Знаю 5 способов показать, что я обижена: 1. надуть губы))))))))))))
Re: Игра: "Я знаю 5..." 5.водные лыжи)) Знаю 5 способов показать, что я обижена: 1. надуть губы))))))))))))
Алекс 13 Эксперт 28 Мар 2006 1,535 203 790 46 5 Окт 2006 #647 Re: Игра: "Я знаю 5..." 2. перестанешь говорить " гы-гы " )))))
Кики Эксперт 4 Фев 2006 8,592 655 1,340 5 Окт 2006 #648 Re: Игра: "Я знаю 5..." )))))))))))))) вопрос не только как Кики обижается!)) 3. а ты ставишь дурные отзывы))
Re: Игра: "Я знаю 5..." )))))))))))))) вопрос не только как Кики обижается!)) 3. а ты ставишь дурные отзывы))
Habibi Эксперт 21 Июл 2006 1,896 130 790 5 Окт 2006 #649 Re: Игра: "Я знаю 5..." 3. стать немногословной
Алекс 13 Эксперт 28 Мар 2006 1,535 203 790 46 5 Окт 2006 #650 Re: Игра: "Я знаю 5..." Кики, я? очень редко! 4.перестанешь говорить " чмок " ))