Я не могу его понять

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Angei665, 1 июн 2010.

  1. Angei665

    Angei665 Новичок

    Ситуация вот в чём:
    Год назад я устроилась работать к маме на работу и там встретила одного парня по имени Миша.
    Он там работает давно и я у мамы спросила про него,её мнение и т.д.(Я со своей матерью в отношениях как с подругой).Мне 19 лет,ему 25.
    Сначала были взгляды не отрываемые,улыбки,но общения в основном не было...Потом я что-то делала там где он работает и он внезапно подошёл и спросил,нужна ли мне помощь,я согласилась...пообщались и т.д.

    3 месяца пыталась активно его добиться,чем его очень смутила повидимому... все только и твердили,что я в него влюбленна.

    3 месяца избегали с друг другом общение,не здоровались,не смотрели друг на друга...
    Потом у меня появилась коллега.Очень вульгарная девушка.Про неё говорят "Страшная,так ещё полный колхоз".
    Вообщем я с ней разговорилась по поводу Миши и она решила с ним покалякать.
    Вообщем её общение перешло границы....она спросила есть ли у него девушка(Нет),причину отсудствия(Пока особо не ищу,да и никто не хочет).И всё это при мне...я думала её убью.
    Перед этим мы стояли в курилке и она отметила,что он смотрел на меня очень долго и казалось что я ему нравлюсь..я в этот момент отвернулась...
    Когда она спросила на примую по поводу нрав. я ему или нет,он ответил "Нет".
    Я тогда решила подхудеть,привести себя в порядок и сделала это.Сразу такое внимание ко мне всем мужским коллективом моим и до сих пор оно есть.Результаты конечно есть...мы сново общаемся и опять у него симпатия есть ко мне...взгляды,конечно уже не такие как на первых парах были,но есть...улыбки,попытки увидеть меня хотя бы раз за день...
    Иногда при разговоре со мной,он даже отвлекаться не хочет от этого,тонко намекая на это.
    Он сам очень скрытен,при разговоре не многословен,и всегда ссылаемся на то чо он очень серьёзный человек.Иногда кажется что он очень стеснительный.
    Тут недавно общались с ним,я улыбалась,что-то говорила постоянно,а был серьёзен,редко улыбался и говорил.что очень устал...это был конец рабочего дня.
    Я чувствовала себя глупо,от того что так часто улыбаюсь при разговоре.
    Я чувствую что я ему нравлюсь,тем более когда эта же коллега моя спросила ещё раз у него про меня,т ответ был уже другой :
    -Ну почему тебе Настя не нравиться?Она довольно таки красивая и хорошая...Что не так?
    -Кто тебе сказал,что она мне не нравиться?)))
    -Ну тогда что?Предложи ей встречаться,не томи...

    И по её словам он очень засмущался...
    Вот теперь вопрос...что делать,что бы встречаться с ним?
    Я знаю,что стоило бы найти что-то другое,но есть в нём что-то....что так
    притягивает меня к нему....:wallbash:

    P.S. Прямолинейность критики людей в моей проблеме прошу не осуждать.:oldman: А основываться именно на этом.
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Я не могу его понять.

    Два раза перечитывал, чтоб что-то понять.
     
  3. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Re: Я не могу его понять.

    valdis1
    Вы явно сегодня не в духе ))


    Подойти к нему и предложить встретиться в неформальной обстановке (согласно вашим обоюдным интересам).
     
  4. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Я не могу его понять.

    Angei665,
    честно говоря затравили Вы с подругами Вашими этого мужика. Пипец, так наседать и требовать предложить с Вами встречаться. Позорище.
    думаю он Вас не хочет, т.к. вот эти взгляды, ужимки и т.п. напоминает фильм "Золушка" эпизод, когда Раневская стоит с дочками на балу они записывают знаки "внимания" принца, то он глянул на них, то улыбнулся, а ему (принцу) вообще на них по х. было. Уж извините, автор. Так волочиться за мужчиной, где Ваша гордость девичья. Ему уже дали понять и Вы и Ваши подруги, что Он Вам нравится. Морозится он от Вас. Неужели не ясно. Хотел бы с Вами встречаться после стольких Ваших шагов уже бы решился.
    П.с. если парень ни с кем не всторечается, это не значит, что он кинется на первую попавшуюся милую мордашку, может он переборчивый.)))
    Не забывайте, что он работает с Вашей мамой и просто не хочет грубо или некорректно Вам отказывать как вежливый коллега.
     
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Я не могу его понять.

    Angei665, я в юности тоже боялся девочек, которые были с мамами
     
  6. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Я не могу его понять.

    Кот ученый,
    он не юный 25 лет ему)))
    думаю там проблема не в маме, он же не может девчёнку грубо отшить.

    По сабжу в общем: я считаю, что женщина (девушка) может делать первый шаг к мужчине, даже шажок,но извините, автор уже не один шаг сделала и своими и чужими руками, а мужчина " на морозе" думаю ей ясно дают атанде.
    Это "упорство" вызывает только его смущение и отторжение. Мужчина по природе охотник, а не добыча.
     
  7. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Я не могу его понять.

    А потом понял, что и мамы бывают ничего?)))))
     
    Кот ученый нравится это.
  8. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Я не могу его понять.

    Никогда не понимал женщин/девушек, бегающих за мужчинами. Во первых никакому мужчине это просто не интересно, во вторых женщина выглядит... как бы это по мягче так выразиться... не совсем пристойно. Мало того, такое поведение со стороны женщины, вызывает у мужчины чувство неприязни, желания держаться от неё подальше, а то кто знает, чего у неё там в голове (и тут идут мысли о "Забеременеть обманом" и даже о психических заболеваниях и.т.п), в зависимости от упорства, с которым женщина бегает за мужчиной.
    Почему? Обьясню. К примеру вы вышли с ружьём в лес на охоту на кабана, а тут резко из чащи выходит кабан и говорит: "Стреляй в меня охотник, вот он Я!" Что бы вы подумали о кабане, решившем покончить жизнь самоубийством? Ненормальный, однозначно, и съев его, можно заразиться той-же заразой! Так что лучше уж идёт он туда, от куда пришёл, или пусть его другой охотник пристрелит, съест немного его мяса, а там может и я попробую.
     
  9. Angei665

    Angei665 Новичок

    Re: Я не могу его понять.

    Barbie,
    valdis1,
    Впринцеппе всё верно,только вот несколько "НО" :
    1 - призывать со мной встречаться я свою коллегу не просила,девушка сама решила мне помочь без моего ведома обсолютно,что меня сому и смутило очень сильно.Я и сама преверженец "не наседать" на мужчину и по этому не назначаю встречи,особо не бегаю.
    2 - Веду я себя по отношению к нему,если так со стороны смотреть обсолютно по настроению.То поздороваюсь,пообщаюсь,а то целую неделю даже не посмотрю на него.Моя позиция именно такова,что бы не казаться слишком навязчивой.
    Да,в первые месяцы знакомства я совершила много ошибок по отношению к нему,сейчас стараюсь себя оградить от них.

    Специально следить за ним,смотрит ли он на меня и т.д. как привели пример из фильма "Золушка",я не собиралась.
    Я вообще работаю в другой части нашего здания и специально стречи не ищу с ним.
    Просто иногда так получаеться,что предположения о симпатии приходят на ум...
     
  10. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Я не могу его понять.

    valdis1,
    ДА особенно смутило то что написано в ПС)))) вообще с толку сбило. Я лично так и не понял что девушка хочет услышать.


    А насчет того что девушке не пристало делать первой шаг навстречу, так прошли те времена когда вывешивали тыкву на забор. Уже давно стало нормой что женщины сами добиваются своего счастья, учитывая острую нехватку нормальных мужчин. Хорошие либо давно заняты, либо еще не выросли. А те что остались и за три рубля брать не хочется. Мельчают мужчины, особенно это заметно в маленьких городах.
    Вам девушка совет, нравится Миша, так ты скажи ему. И получишь все ответы. Скажет "НЕТ" ну значит нет нечего время тратить, если ты ему не понравилась сразу, то хоть разбейся ему уже не понравишься. Может твои флюиды плывут на другой волне, отличной от него. А если он скажет "Да" то тут уже другая история
     
  11. Angei665

    Angei665 Новичок

    Re: Я не могу его понять.

    Gazovik,
    А вы уверенны что это не покажеться со стороны как не уважение себя?как унижение?
     
  12. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Re: Я не могу его понять.

    Angei665, вы считаете унизительным для себя выразить напрямую свою симпатию к человеку?
     
  13. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Я не могу его понять.

    1.
    2.
    3.
    Это уже 3 "первых" шага:rolleyes: по-моему осталось только связать его и потребовать подписать "Предложение встречаться ":xaxa:
     
  14. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Я не могу его понять.

    Взглянул на ситуацию со стороны. Молодая девочка всячески привлекает внимание парня. Это наверняка заметила не только ее подруга, но и другие, надним уже давно подшучивают по этому поводу коллеги. Он бы может и плюнул на житейское правило (не заводить шашни на работе), трахнул бы ее между делом, но уж очень она по-детски открытая, все тут же станет достоянием всего коллектива. Да к тому же и мама ее здесь же работает... Думаю, шансов у девушки мало
     
  15. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Я не могу его понять.

    Кот ученый,
    да, вполне допустимый нюанс.
    я просто такая наивная верю в настоящее и неподдельное, мне хочется верить, что если мужчине по-настоящему истинно нравится женщина и он хочет её морально и физически, то ему плевать и он свернёт горы и будет с ней, любовь способна преодолевать любые препятствия.
    Значит не хватает ему духу и не нужен он ей такой мямля(это в том случае если она ему действительно нравится), а если хватает духу и он не мямля, значит не так сильно нравится она ему чтобы поступиться репутацией, общественным мнением, и т.п.
     
  16. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Я не могу его понять.

    Вообще прям скажем--грабли хреновые, лучше не наступать))
    Обычно всё же, если мужчина заинтересован, то найдет способы преодолеть смущение, обстоятельства или что там ещё может быть преградой?
    Среди моих знакомых есть только один удачный пример, когда реально товарища "женили" и всё хорошо впоследствии. В других случаях всё не так восхитительно.
     
  17. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Я не могу его понять.

    Да что за предрассудки, Вы где воспитывались в институте благородных девиц?

    Хотя я тут подумал поразмыслил. Мне кажется вариантов не будет у них никаких. Ему просто прикольно видеть и наблюдать как молоденькая девочка возле него вьется и пытается привлечь к себе его внимание. Точно было сказано выше, понравилась бы, взял ее в охапку и в пещеру поволок бы на шкуру.))))))
     
  18. Angei665

    Angei665 Новичок

    Re: Я не могу его понять.

    Вообще-то я знаки внимания проявляю и по мне видно,что он мне нравиться,а вот признание для меня,это слишком.

    Спасибо за мнение.

    Barbie,
    Думаю,вы правы.
     
  19. Re: Я не могу его понять.

    гораздо проще для вас не тянуть за хвост, а подойти и спросить, не хочит ли он сходить погулять или в кино или на речку, скорее скажет да ну и там пообщаетесь и спросите, затем поцалуитесь, потом поспите вместе и тд, а то тут как понял ни одного дельного совета, одни размусоливания.
     
  20. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Я не могу его понять.

    Хорошо. А что твоя мама тебе сказала по поводу Миши? Может она зная его репутацию сказала не подходить к её дочке? А может он действительно боится твою маму?
     
  21. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Я не могу его понять.

    Angei665,
    Не понятно много букв а толку не видно... одни намеки и полу тона и то якобы вам кажется что нравлюсь...:upset: Возьми пригласи ну не на свидание а в боулинг например... и для начала можно не его одного а еще пару коллег...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей