Неловкие ситуации во время секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Godess, 11 апр 2008.

  1. ingener

    ingener Активист

    Так надо было отблагодарить тем же. Зачем без секса отставлять? А как же взаимность?
     
    PuraVida и Арлетта нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот тоже подумала, что так и теряют желание жены приласкать мужа, если он реально так ее и оставил.
     
    Set и ingener нравится это.
  3. Vital84

    Vital84 Активист

    Благодарность была вечером после работы.
     
    Sovite 77 нравится это.
  4. Ser7788

    Ser7788 Странник

    Неловкая ситуация была во время первого секса. Я, конечно, больше переживал, что буду долго растегивать лифчик...Но там всё получилось быстро, девушка легла, я сверху. Вхожу в неё, и тут она пукает. Она сначала напряглась, но я сказал, что всё хорошо и продолжил. Она тоже сразу же сосредоточилась на главном.

    В будущем при подобных ситуациях с другими девушками я не заострял внимание. Это даже больше возбуждает, так как знаешь, что девушка действительно расслаблена и хочет тебя.

    Ну и ещё однажды во время секса, когда девушка стояла попой ко мне, внезапно под нами сложился диван. Немного отбили колени, но продолжили заниматься сексом.
     
    PuraVida нравится это.
  5. Enotik

    Enotik Странник

    Какие-то девушки злые, сразу отрывать да откусывать. Самая неловкая ситуация была когда занимались сексом под алко и меня вырубило. Так неудобно было, капец. Хотя партнёрша очень нравилась. Хорошо хоть не оторвала ничего...)
     
  6. Grau

    Grau Специалист

    Один раз во время активного секса на «синюю голову» дивана упал, долго смеялись.
     
  7. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Заснул во время куни. Выпили перед этим многовато. Но партнёрша была в восторге. Заснул прямо с языком у неё внутри. Она говорила, что куни от спящего мужчины это почти тантрический секс!
     
    Тритий и VovaM нравится это.
  8. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Почитала тему. Мне не нравится и немного обидно когда сразу же после секса (вот буквально пару минут) мужчина хватает телефон и начинае поверять как же интернет и соц сети без него целых полчаса обходились. (разговор не про работу или срочный заказ). Как то чувство такое странное. Вроде он еле дотерпел пока этот секс наконец-то закончится, т.к. надоело.
     
    RobertoFallini, PuraVida и Зогу I нравится это.
  9. CumBoy2004

    CumBoy2004 Странник

    С подругой в примерочной - сразу стал быстро в ней двигаться, через минуты полторы понял, что я всё, вытащил и все брызги на спину джемпера полетели который она уже примерила, но ещё не купила.
     
    VovaM нравится это.
  10. D moniko

    D moniko Странник

    Мы с женой во время секса бывает по всякому угараем, уже научились не сбивать настрой, и потрахались и поржали, весело жеxa)
     
  11. D moniko

    D moniko Странник

    Или просто человек не любит "ничего не делать", такое тоже бывает) рамантизм имеет свойство заканчиваться, увы.
     
  12. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Джемпер ладно, купить можно. А вот полторы минуты, это грустно (
     
    Странница нравится это.
  13. Странница

    Странница И листок и ветер

    Caramelna, иногда, когда возбуждение зашкаливает, то и 1,5 минуты не так и страшно, но вот как этот джемпер потом на кассу нести, с такими следами - вопрос)
     
    Murlokotam нравится это.
  14. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Странница ,я чисто о себе...ну вот 1,5 минуты мне никак не хватит. Понятно, что кому-то нормально) а может,тут чисто для парня девушка старалась.
    А джемпер, пусть виновник на кассу несёт xa)
     
  15. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Так разговор же не про работу - бизнес то святое, ради него секс вообще прервать абсолютно нормально.
     

Поделиться этой страницей