Название магазина

Тема в разделе "Все о компьютерах", создана пользователем atrgol, 22 мар 2010.

  1. atrgol

    atrgol Новичок

    Здравствуйте!
    Не сочтите за спам, но вы мне очень поможете!
    Собираемся открыть интернет-магазин интимных товаров.
    Нам важно выбрать название, чтобы оно нравилось клиентом и при этом было запоминаемым.
    Мы подумали, что на данном форуме есть представители нашей целевой аудитории)

    Варианты названия:
    notabu
    Edemfantasys
    staytoplay
    moinochi (Мои Ночи)

    Вы не могли бы высказать свое личное мнение и оценить эти названия?
    Заранее большое спасибо! Для нас это очень важно!
     
  2. atrgol

    atrgol Новичок

    Еще вариант:
    Babyplease
     
  3. What?

    What? Любитель

    notabu и staytoplay нравяца.
    тематически удачны, красиво звучат, и будут легко запоминаться
     
  4. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    atrgol,
    Насколько мне известно интернет секс шоп notaboo уже и так есть. Уж слишком созвучно
    но наполнения мне нравится
    можно по аналогии - bezzapreta, breaktaboo
    слишком неудобопроизносибельно что ли и как то простовато по содержанию
    вот это нравится
    как то серенько немного)

    В общем думайте!)))))
     
  5. What?

    What? Любитель

    moinochi больше для хачовской кафешки подойдет, ггг
     
  6. mugzy

    mugzy Специалист

    Как-то раз отец со своим сыном и осликом в полуденную жару путешествовал по пыльным улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вёл его за уздечку.
    - Бедный мальчик, - сказал прохожий, - его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?
    Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.
    Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал:
    - Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом.
    Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.
    - Люди добрые, видали вы где-либо подобное? - заголосила женщина под чадрой. - Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, о несчастное существо!
    Не говоря ни слова, отец и сын, посрамлённые, слезли с осла. Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними:
    - Чего это ваш осёл ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везёт кого-нибудь из вас на себе?
    Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына.
    - Что бы мы ни делали, - сказал он, - обязательно найдётся кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать.
     

Поделиться этой страницей