Забеременеть обманом

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем Эленоро4ка)), 12 июл 2009.

  1. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Очень хочу еще одного ребенка,а муж не хочет..Беременеть без его согласия я всерьез не думала,и все же интересно кто еще сталкивался с такой если можно сказать проблемой.И кто о каких способах беременеть без согласия знает.или как уговорить.и вообще мысли на эту тему.
     
  2. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Хоть Я и не сталкивалась с такой ситуацией, но могу посоветовать. Может тебе стоит убедить мужа, что ребёнок вам нужен и вы можете поднять его на ноги!!!

    Или просто скажи что принимаеш противозачаточные, а на самом деле не принимай!!!
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Barbie

    Barbie Красава

    Эленоро4ка)),
    1. как Вы предохраняетесь?
    2. А где гарантия, что он потом не пошлёт Вас на аборт?
    3. А разве вопросы о детях не оговариваются до свадьбы?
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    У Мопассана, сколько я помню, священник посоветовал женщине сказать мужу, что беременна, тогда он перестанет осторожничать
     
  5. waarom

    waarom Странник

    Думается, проблема не в технике исполнения задуманного, а в том, какая реакция последует. Может, лучше серьёзно поговорить об этом с ним? Есть же у него какие-то серьёзные аргументы, выслушать, попытаться придти к согласию.
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ни в коем случае не обманывай. На обмане далеко не заедешь. А дети должны быть желанными, хотя, скорее всего, муж будет рад, узнав что ты беременна, тем более,если будет срок, не поддающийся аборту.
     
  7. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Вот именно!
    Ребенок не пирог-не захотел-давиться им не будешь,выбросишь.
    Как-то аморально вешать на человека ответственность к которой он не готов.
     
  8. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    в первый раз я забеременела без всяких обманов,по обоюдному решению,что хотим ребеночка и все в таком духе.Но когда у меня было 2 мес беременности все же запаниковал...Попросил сделать-таки аборт,поспешили мол,рано как-то,для себя бы еще пожить.Я дала категорический отказ.Что за детский сад???То хочу,то не хочу...Это ж тебе не то же самое,что мороженное купить...Воощем,через неделю у него "истерика" прошла.Поддерживал,был рядом все время,как и подобает любящему мужу и отцу.На пятом мес узнали,что их у нас будет двое и он сказал впервые тогда ЧТО Я ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛА,ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА ЕГО.Сейчас нашим зайчикам 2года и 2 мес.Мы ту историю и забыли уже давным-давно,а он когда-никогда и скажет какая же я умница,что на его глупую провокацию не поддалась.
    Больше детей не хочет.Вообще.Мол,сложно...Денег много тратится...Но у нас совсем не плохая материальная ситуация,как бывает.Живем в большой квартире в центре,у него не одна машина,вообщем,бывает и хуже.А недавно чисто случано обнаружила,что в матер.плане в нашей семье все гораздо-гораздо лучше,чем он рассказывает.Конечно,есть небольшие проблемы в отношениях,но у кого их нет?Да и по большей части они им же и надуманные.Здесь бы мне больше жаловаться,раз уж на то пошло.Но меня практически все устраивает,я понимаю,что это именно тот,мужчина,мой,единственный,с которым я готова на бесконечное множество компромиссов,а если понадобится то и уступков.Детьми он не загружен,проводит с ними время сколько хочет и сколько может.вообщем,у нас нормальная семья.я не работаю,поэтому естесственно провожу с ними гораздо больше времени.Просто хочу третьего ребенка.а он нет.я ничего для себя не решила.обманом-не обманом.Конечно,хочется не обманом.Хочется видеть как ему это необходимо.
    конечно,мужчина должен решать.его это настолько же касается как и женщину.но если бывдруг я его послушала в первый раз.у нас бы сейчас вообще никаких детей не было...
     
    Натуся81 нравится это.
  9. waarom

    waarom Странник

    Это вкупе с его нежеланием иметь ещё одного ребёнка настораживает.
     
  10. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Barbie,

    1)предохраняемся прерванным актом
    2)если бы была 100% гарантия,то скорее всего он бы просто согласился на ребенка.
    3)вопросы о детях - это не первое,что оговаривается до свадьбы.сошлись на том,что детей хотим.и они у нас как бы есть уже.просто я хочу еще одного.


    А вообще есл бы вопрос стоял пошлет-не пошлет,то все было бы проще.Конечно совсем не пошлет.Просто еесли это создаст большой кризис,то очень плохо.Рождение ребенка для женщины и без го большой стресс,чтоб не спать ночами еще и потому,что муж губы надулк примеру.Вот не знаю,что бы такого придумать,чтоб более-менее объективно спрогнозировать как бы он отнесся к такой новости и выяснить правдами и неправдами истинные причины,может скрытые,почему НЕТ.

    waarom,
    может так еще просто изложила все непоследовательно...ведь несколько лет жизни в небольшом сообщении не опишешь,чтоб лучше картина была ясна.сами понимаете.
     
    #10 Эленоро4ка)), 12 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
  11. Vx100

    Vx100 Странник

    может стоит проинформировать мужа о "безопасных днях" и когда он полностью будет доверять этой системе, как ни будь приврать...в недельку так))
    или на самом деле, предложить мужу контрацепцию барьерного вида, обмануть в этом его будет не сложно)) главное не делать этого сразу, чтобы всё выглядело как по настоящему)
     
  12. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Эленоро4ка)),
    А ты почему еще детей хочешь?Как я понял у вас и так не один.
    В такой ситуации,когда желание быть мамой уже реализовано,настаивать на еще одном-больший эгоизм,чем его нежелание его иметь.
     
  13. kynu4

    kynu4 Новичок

    мда, в такой ситуации врагу не пожелаешь оказаться.
    тебе действительно надо с ним поговорить серьезно на эту тему и решить, что делать дальше, так как надо найти выход. Но искать его надо,явно без обмана.
     
  14. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Pescado,
    такой смешной...))))))))ну а почему некоторые не хотят детей?или только одного?поэтом и я хочу троих.и для меня важно,чтоб у них не было большой разницы в возрасте,из своих соображений.Всегда хотелось трех детей от одного любимого мужчины.Как бы чувствю в себе и необходимость и силы для этого.
    Такая грусть тихая на душе...
     
  15. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Хотеть\нехотеть-это одно,хотеть третьего-другое(имхо)
    А его соображения тебя не волнуют?Главное не мытьем так катаньем настоять на своем.Кого-то мне это напоминает...:rolleyes:
     
  16. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Pescado,
    ты не прав.осуждаешь очеь субъективно,со своей колокольни.у нас в семье все живут по его соображеням.и у меня есть свое,одно,заветное.а хотеть троих или семерых - по-моем точно дело женщины в первую очередь.я просила поделится опытом и историями,тебе думаю точно делиться не чем,тк говоришь не по теме поста.

    Впечаление,что для тебя это гораздо более болезненная тема,чем для меня)))
     
  17. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    вот и я вижу желание настоять на своем и переступить через желания другого
    сложно сказать, почему супруг не желает третьего ребенка - может ему и 2 достаточно
    просто такая "военная хитрость" вполне может вызвать очень сильную отрицательную реакцию - раз разговор был, то сложить факты совсем несложно
    и чем закончится понимание, что вы просто его обманули, непредсказать
    :smile: я вам предлагаю подумать как бы ВЫ себя чувствовали, если бы это вы нехотели ребенка, а вам его "сделали", причем именно намеренно, зная, что вы против
    представьте, у вас карьера/другие планы/ у вас 2 детей и вы считает, что вам достаточно, а тут раз - вы с животом, хотя вам это ненужно
    своя рубашка ближе к телу :smile: недумаю, что простое "хочу" вашего мужа показалось бы вам достойным утешением
     
  18. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    не вижу равнозначности этих примеров,если честно
     
  19. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    А с чьей колокольни мне рассуждать? Я считаю,коль ты не мать одиночка и рожаешь не только для себя любимой,потрудись придти к этому с мужем обоюдно. Беременеть втихоря-подлость.
    Вся прелесть обсуждений на форуме-субъективность мнения каждого.Это с друзьями-подругами сплошная политкорректность,иногда жесткое,но правдивое мнение клещами вытягиваешь:smile:))))И делать объективные выводы-твоя задача,раз уж затеяла эту тему на форуме обсуждать.
     
  20. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    да не это ведь я обсуждать хотела...это хоть имеет значение?
     
  21. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    :donkknow:
     
  22. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    1. Добываем сперму из презерватива - используем как положено.
    2. Добываем сперму минетом - используем как положено
    3. Остальное уже было предложено
    Мысли? Честно? Матом покрыть хочется:kill:
    Как же я люблю такие посты))))) типо показать что имеем и похвастацца, похвастацца:xaxa: Вот про центр особенно пробило:xaxa: Типа центр из "говна с окраины" людей делает)))

    PS Много знакомого народа, который для покупки очередного "газенвагена" последние партки продают, но звучит статусно - у меня 3 машины, хата и т.д.)))))) Спасибо, поржал с утра:xaxa:
     
    Шустрая нравится это.
  23. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    о! :smile: пряма революция
    люди, у которых с деньгами все ок даже не подозревают, что простое упоминание их места жительства может вызвать такую бурю )))))))
    Эленоро4ка)) конечно избалованная дамочка и небитая, но может именно на этом ее желании веревочка виться перестанет, но ненужно шипеть на всех живущих "в центре" :smile:)))))
     
  24. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Tiramisu
    Простое?) ну-ну))) перечитай ;) Очень сложно понять о чём речь, когда тут не живёшь. Коренное население(процентов эдак 30-35) и те, кто приехал и имеют ум,- относятся к проживанию в центре спокойно и адекватно, не делая из этого культ, а серая "перефирия" же, которая приехала "покорять" город, считает себя "царём горы", получив ключи от квартиры в центре города, а вот как этого добиваются - оставим за кадром. Свою точку зрения я выразил; точку зрения живущего здесь и наблюдающего весь этот бардак:imho:
     
  25. Gekko

    Gekko Странник

    Мда, почитал эту ветку, у Эленоро4ка какой-то не совсем адекватный подход, такое впечатление что третий ребенок нужен как средство манипуляции мужем, типа -- наплодил, так корми, обязан. Только неясно, каким образом нежелательная беременность может решить проблемы в семье. Особенно умиляет неожиданное открытие дополнительных доходов, а то что появится нежеланный ребенок ей все равно, лишь бы по ее было, каким образом -- неважно. Ребенка-то не жалко, а? Или чего жалеть инструмент, будет у него нормальный отец или нет, сначала пусть появится, а там папаше уже деваться некуда будет -- полюбит... Может быть.
     
  26. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    про центр я совсем не для этого писала.какая разница,в принципе.аписала бы просто:говорит денег нету.все б на меня набросились какая я бесссовестная.мол из-за моей прихоти иметь третьего ребенка мужчина должен на работе вкалывать, голодать.потому и написала в двух словах об абсурде его доводов.ведь всегда можно хотеть и четвертую машину,и пятую,и всегда не будет хватать на жизнь.а я совсем не избалованная.никто меня не балует.глупость какая-то.меня достаток в семье интересует на уровне нормальной еды ,нормальной одежды для детей,вообщем наверное как любую другую маму.да и пост создала не для того,чтобы решится или не решится на это.больше всего интересовало поступал ли так кто-то когда-то.а то,что я хочу третьего ребенка - то какая разница?я ведь никого на это не насилую.никто же не может мне запретить по крайней мере хотеть.
    Честно говоря на то,чтоб создать этот пост сподвигло другое.У меня есть подруга,она родила сына на 2 недели позже,чем я родила своих сыночков.через неск меяцев после родов забеременела и сделала аборт.а недавно забеременела снова.позвонила мне,рассказывала об этом шутя.что надо вот снова на аборт идти.она-то и первого не хотела.муж там что-то предпринял изобретательно.грустно очень стало,почему кто-то вообще не хочет детей,а они получаются?а тут все наоборот.
    я не собираюсь беременеть обманом от мужа.очень люблю его,и конечно мне не безразлично его желание.если бы наоборот,то думаю,я бы не сюда писала,а сама что-то давно предприняла.а по поводу поста действительно было интересно.зря вы так все на меня набросились.не знаю,что я буду говорить по этому повод через пару лет,не могу утверждать,что свое мнение не изменю.глупо зарекаться.но сейчас я не для этого обсуждаю тему о беременности.хотя спасибо многим из вас.если так случится,что в будущем я вернусь для себя к этой теме,наверное вспомню не одно сообщение с этого сайта.правда.спасибо.
     
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я тоже не понимаю, почему тут некоторые накинулись на Автора. У неё полностью нормальное желание женщины иметь ватагу детишек и что очень хорошо, что это её желание совпадает с возможностями. Вопрос в том, почему муж не хочет третьего ребёнка если возможности позволяют. Скорее всего это можно обьяснить только боязнью "непотянуть" финансово третьего ребёнка. Может он хочет дополнительно финансово укрепиться и уже потом "идти на третьего". Может ему нужно морально созреть для третьего.
     
  28. Enchante

    Enchante Красава

    Прочитала сейчас эту тему, напишу, что называется, вдогонку. Так сказать, мысли вслух.

    Вот я единственный ребенок у своих родителей. В своё время у мамы появилась мысль, что хочет ещё ребёнка, но папа был против--мол, тяжело, помочь некому, ребенок (т.е. я) часто болеет, надо много внимания, на второго сил уже не хватит итд И мама на своём не настояла и на беременность без согласия мужа не пошла.
    А теперь родители понимают, что нужно было родить ещё одного ребенка как минимум. Это было бы лучше ДЛЯ ВСЕХ. И зная своего папу, в первую очередь для него самого. Долго объяснять, почему так, но это факт--был бы ещё один ребенок (а лучше два!), и мне, и моим родителям (и в первую очередь, повторюсь, папе) сейчас было бы намного лучше.

    Также могу вспомнить одну свою знакомую, которая случайно забеременела, а отец ребенка долгое время очень прохладно относился к идее обзавестись семьей. Хотя сейчас он прекрасный муж и просто замечательный отец, каких ещё поискать. И она рассказывала про тот период в их жизни--мол, "он в открытую говорил мне, что я ему не нужна, что ребенок этот ему не нужен, что ничего ему не нужно, но я-то уже тогда знала, что на самом деле ему всё это НУЖНО, просто он ещё об этом не знает!"
    И ведь была права, чёрт возьми... Ему действительно всё это нужно.

    Так что... Люди все разные. И очень сложно спрогнозировать, как поведет себя человек в той или иной ситуации, и какое решение в результате будет правильным. Жизнь покажет :smile: А загадывать не получается.
     
  29. гемма

    гемма Красава

    У меня есть знакомые семейные пары,у которых второй ребенок появился по желанию жены и весьма негативному отношению к этому мужа.
    Уж не знаю как они беременели(эти жены),думаю что хитростями.Ибо одна с пеной у рта рассказывала о том,что БОГ ПОСЛАЛ,т к противозачаточные таблетки подвели,да так удачно-вовремя:smile:
    Недалекая хитрость шита белыми нитками.
    Так вот отношения в этих семьях пока еще прохладные...А что будет дальше не знаю.

    ПС Лично мое мнение:я бы не хотела оказаться в ситуации,когда ребенка не планируешь,а он тут как тут.
    Типа,муж захотел и ты опа и беременна.:smile:
    В этом соглашусь с Крис.
     
  30. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ребёнок должен быть желанным обеими родителями!!!
     
  31. What?

    What? Любитель

    >обеими родителями!!!
    >обеими родителями!!!
    >обеими родителями!!!
    >обеими родителями!!!
     
  32. Tata167

    Tata167 Странник

    Это на самом деле всё ерунда!Всё-равно в большейи мере девушка рожает ребёнка только для себя!Я сама сейчас сталкиваюсь с обдумыванием этого вопроса,не слушай других,а слушай своё сердце!!!
     
  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Tata167,
    Не сравнивай свою тему, и тему Эленоро4ка)). Две большие разници.

    Ужас, какой бредище!!!
     
  34. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Презираю тех, кто беременеет обманом, чего они хотят любви???наивные, да мужч их еще больше возненавидит, и правильно, подло так и низко поступать, и ребенок им не нужен--это лишь орудие для удержания мужика, бедные дети, расплачиваются за, то, что мамашка манипуляторша письку хотела удержать.
     
  35. Wolff

    Wolff Der Henker

    Беременеть без согласия партнера чревато в частности - пошлет на
    аборт, и вообще - просто пошлет т.е. на это стоит идти, если готова
    к любому развитию событий, напр. поднимать дите самостоятельно...
    Говорю так потому, что близко знаю неск. случаев развития событий.

    Дама проколола неск. упаковок с презервативами, муж объяснению
    не поверил, заподозрил в супружеской неверности, и расстались...

    Жена обрадовала мужа радостным известием о своей беременности,
    а он ее справкой о своем бесплодии, и выгнал.

    Сожительница предложила сожителю оформить их отношения в загсе
    ввиду ее беременности, а он ей предложил начать с паспортистки и
    департамента регистрации имущества, она не захотела, и он ушел...

    В любом случае думать нужно до, а не после, а ставить перед фактом
    в век эмансипации бесмыссленно - ответственность на себя должен
    брать только тот, кто принимал решение.
     
  36. natka777

    natka777 Странник

    когда мы встречались с моим мужем я хотела забеременеть, это было не для того чтобы удержать его, я сказала ему что принимаю противозачаточные, а когда забеременела сказала ему правду что обманула его и что решать ему оставаться со мной или нет он выбрал меня с ребенком мы поженились у нас все хорошо сыну уже скоро годик будет он в нем души не чает, вот так, но я думаю что редко мужчины так к обманам относятся:imho:
     
  37. Serzh

    Serzh Активист

    Там где-то проскочила фраза что "материальное положение в семье оказалось лучше чем сама думала..." Это иправда настораживает. А любовницы часом на горизонте нету???
    В этой ситуации беременность сломает уклад жизни у мужа и он может принять решение уйти... 75 процентов и остаться 25!!!!! Причем в этом варианте не известно как будет лучше. Останется и будет вас винить.

    Конечно проковырять презик и шприцом залить себе содержимое много ума не надо, а вот просчитать реакцию мужа!!!! Это много лет надо вместе прожить.

    Все таки по мне ребенка должны желать двое... Иначе это будет одолжением с одной стороны. А может муж боится потери внимания к себе. Тут от Вас все зависит!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. AnnNata
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.408

Поделиться этой страницей