Неловкие казусы при анальном сексе

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Валли, 19 апр 2016.

  1. Валли

    Валли Новичок

    Девочки, очень прошу, кто сталкивался с подобными проблемами поделится опытом. А тем, кто хочет посмеяться - пройти мимо, и так тошно.
    В общем, с мужем живем всего три месяца, но он очень настивал на АС и я решилась... В первые два раза всё прошло на "ура", я бы даже сказалала мне понравилось, но вот третий! Всё было отлично, и я даже не почувствовала каких либо "позывов в туалет", но итог... после АС остались фекалии (((((( с мужем конечно обсудили, он сказал не париться, но тем не менее. Я теперь вообще в себе не уверена. Что сделать, чтобы подобных ситуаций не повторилось? Или я одна такая несчастливая? Помогите, пожалуйста, советом кто может! Я в панике, вы мне очень нужны!
     
    Леонидыч и ядреннбатон нравится это.
  2. Dostana

    Dostana Специалист

    Валли внимательно относиться к своему организму - после того как попробуешь ас лучше понимаешь есть какой-либо риск или нет, или высчитывать чтобы после предыдущей дефекации прошло от 2 до 8 часов, или перейти на правильное питание - тогда стул будет по часам
     
    unstable22 и Сибиряк89 нравится это.
  3. Валли

    Валли Новичок

    В том то и дело что прошло не больше трех часов, и со стулом все в порядке (((( но спасибо за совет, если впредь решусь на ас обязательно буду учитывать))
     
    #3 Валли, 19 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2016
  4. Dostana

    Dostana Специалист

    Валли значит не в порядке или питание, или пищеварительная система - при нормальном через такое количество времени повторное быть не должно
     
    Angella2 нравится это.
  5. Валли

    Валли Новичок


    Спасибо, обащю на это внимание)
     
  6. Olga83

    Olga83 Странник

    Всякое бывает Валли, поскольку вы не давно начали этим заниматься, то возможны волнения и переживания которые вызывают позыв.
    Если вы чувствуйте это, то лучше перед сексом сделать клизму. Со временем у вас всё нормализуется, и вы научитесь выбирать время для АС. Советую вам пока заранее планировать и делать клизму.
     
    gushi, Angella2, BiOnly и 3 другим нравится это.
  7. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    И правда не парься у многих случалось такое, слушай мужа он молодец...
     
  8. Константин54

    Константин54 Странник

    Если муж тебя любит, полюбит и твой кал на его члене. Это естественно и нет ничего постыдного. Все люди какают.
     
    elle3870, Добрыня и Сибиряк89 нравится это.
  9. Затейник

    Затейник Активист

    С любимым человеком, в порыве страсти, такие мелочи ну совсем ни о чём! Девчёнки, не заморачивайтесь- с практикой приходит опыт и уверенность, а достойный мужчина всегда будет тактичен и конфуз вовремя превратит в безобидную хохму.
     
    gushi и Блонди нравится это.
  10. Эля666

    Эля666 Странник

    А почему никто клизму не советует?! Ну бывают ситуации что не дома приспичет с супругом, но если дома, то всегда клизму дела
     
    jamanahabara и elle3870 нравится это.
  11. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    #11 Михай, 19 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Сибиряк89 и Эля666 нравится это.
  12. Эля666

    Эля666 Странник

    Михай, что то пропустила этот совет. Извиняюсь
     
    New Life нравится это.
  13. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    И правда, клизма в помощь... Ну и презерватив.

    А дальше научитесь понимать свой организм.

    Извините, но стул у человека не всегда одинаковый. Всякое бывает даже при определённом питании.
     
    jamanahabara, elle3870, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  14. Nina

    Nina Странник

    Мужчина сам должен понимать, куда член свой вставляет и что от этого можно ждать.))
     
    Nadin, unstable22, razvratnik и 3 другим нравится это.
  15. Nicosev

    Nicosev Странник

    Nina Когда член вставляешь, то не думаешь об этом, настолько мысли и фантазии локализованы на сексе, что член как магнитом туда тянет.
    А потом если чувствуешь что там не чисто, то после того как кончишь в попу не вынимать от туда, а дойти вместе с девушкой до ванной, там разлипнуться и под душ.
     
    Ника Полянская нравится это.
  16. Nina

    Nina Странник

    Это какими же акробатами надо быть.. :blink:
     
  17. Затейник

    Затейник Активист

    Вполне возможно, но я не вижу жгучей необходимости в передвижении тандемом- ну испачкались, не страшно.
     
    Рыжая Тигра и terner нравится это.
  18. Nicosev

    Nicosev Странник

    Nina Уже опробовано. Даже могу сказать что если не кончить в попу при самом акте, то по дороге в ванну точно кончишь от таких передвижений.
     
    Shalunja нравится это.
  19. Nina

    Nina Странник

    Как-то сложно всё у вас. В ванну ходите спарившись, кончаете по ходу движения...))) Что ещё?)
     
    jamanahabara, PuraVida, Nowus и 5 другим нравится это.
  20. Nicosev

    Nicosev Странник

    Nina Это бывает очень редко.
     
  21. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Какой понимающий народ.:suspect:
    Я считаю, что прежде чем подставлять свой зад, нужно "7 раз отмерить", всё ли чисто. И вообще к любому виду сексу готовиться основательно - особенно к анальному. Подобные "казусы" не вызывают катастрофу, конечно, однако говорят об отсутствии предусмотрительности, и мне сама мысль о таком просто отвратна.:puke:

    Клизма - это шаг "номер один". То, что может гарантировать "уверенность". Как вообще можно было первые 2 раза "сходу" без неё? Экстремалы - не иначе...:pardon:Процесс неприятен физически и эстетически, но полезен, если осуществлять умеренно и "прямым" мозгом.
    Питание и общее состояние пищеварительной системы немалую роль играют. Ко всему прочему, не стоит употреблять продукты, способствующие "послаблению". Если имеются трудности с усваиванием еды, рекомендую воздержаться от анального секса до их решения.
     
  22. Nina

    Nina Странник

    Harlequin А никто вам свой зад и не подставляет, вы сами туда лезете...))))
     
    Люшечка и Сибиряк89 нравится это.
  23. Nicosev

    Nicosev Странник

    Nina Если в попе чисто то секс невыразимо хорош, можно часами заниматься, не надоест.
     
    Плюшечка, elle3870 и Люпина нравится это.
  24. Nina

    Nina Странник

    Nicosev Для кого хорош? Для мужиков - не сомневаюсь, а вот не каждая женщина, извините, жопой кончает. Так что надо понимать, кому такой секс прежде всего нужен.
     
    Marry83, Milania и Gosha 43 нравится это.
  25. Для женщин тоже, поверь.
    Ты одна- не показатель.
     
    elle3870, Летчик, Эмели и 4 другим нравится это.
  26. Nicosev

    Nicosev Странник

    Nina Есть женщины очень ярко кончают от анального секса и им это нравится, но кончают не "жопой", а половыми органами, от возбуждения и тесного соприкосновения члена с ними.
     
    elle3870, Antonio, Marry83 и 3 другим нравится это.
  27. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Клизма - не панацея. После нее может вытекать остропахнущая жидкость. Тем более при давлении члена. Товарищи тут советующие, как видно сами не особо практиковали. Обычный стул перед этим самое то. И подмыться по-человечески. Чисто, аккуратно, эстетично и без всяких эксцессов.

    пс. ну почему я каждый раз читаю: кактусы при анальном сексе
     
    #27 Gemini, 6 июл 2016
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
    jamanahabara, boomhaam, Настаюшка и 7 другим нравится это.
  28. Сергуня77

    Сергуня77 Странник

    а мне очень нравится анал..
     
    elle3870 и Сибиряк89 нравится это.
  29. Laa

    Laa Новичок

    Привет всем! Все мы в душ перед сексом ходим, а сходить в туалет и подмыться перед аналом я думаю труда большого не составит. А возможные выделения при сексе, ну это же издержки ).
     
    elle3870, terner и Сибиряк89 нравится это.
  30. Сергуня77

    Сергуня77 Странник

    согласен с тобой
     
    олик нравится это.
  31. Alyagr

    Alyagr Странник

    Знакомая тема. Я в основном клизму ставлю. Но один раз так же случилось
     
    andyyss нравится это.
  32. Yurii

    Yurii Странник

    Не зацикливайся на этом а перед АС не поленись и сделай клизму очистительную. Помогает
     
    terner нравится это.
  33. f3r4m0n

    f3r4m0n Странник

    Меня заводят любые выделения партнерши! Обожаю когда пукает во время куни или фэйсситинга! Как то она писить резко захотела не выпустил! И выпил все что стекало она кончила от этого! Я тоже!
     
    Anakonda и Venceslav нравится это.
  34. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    Вот дура ты ......ВСЕ нормально ,не бери в голову ! Лучше бери в попку ,раз мужику нравится )))
     
    gushi, Рыжая Тигра и Летчик нравится это.
  35. Karioka

    Karioka Любитель

    Не парься и правильно давай в попку! Пользуйся микролаксом - помогает на 100%
     
    Летчик и Hakekada нравится это.
  36. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Я сама долго решалась на АС Мне нравится , но подготовка сводит с ума. Ставлю клизьму, сама не люблю быть в не ловкой ситуации...хоть и муж тоже говорит "не парься... ". У меня эти очистительные работы занимают приличное кол-во времени и при муже я этого не делаю. Стесняюсь. (много звуков разных). Да и сюрпризом хочется все же.... Миколакс- надо попробовать. А то давно уже не было, уже давно хочется, а все никак не получается почистится нормально.

    А по времени за сколько ее делать, чтоб быть уверенной в своей чистоте потом?
    И еще прочитала что часто им пользоваться не желательно....
     
    #36 Hakekada, 20 июл 2017
    Последнее редактирование: 20 июл 2017
    9Arti4 нравится это.
  37. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Так и клизмы делать часто нельзя и анальным сексом тоже часто чревато для девушки.
     
  38. Летто

    Летто Активист

    Я занимался пару лет систематически сексом с азиаткой и было такое - мы занимались сексом в бане дома, который я снимал. Был 2005. Про резину не помню, но я несколько раз вставлял ей то в попку, то в киску в положении стоя она ко мне спиной. Она очень чистоплотная, я тоже, но так случилось нечаянно. Просто до этого я часто с ней практиковал АС и у неё там было разработано, поэтому. А в бане было было умеренно-жарко. Сама она потом называла этот секс самым романтическим в нашей истории. Возможно. Тк член тогда у меня был поменьше и потоньше, то запросто.

    А сейчас всё уже далеко не так романтично... Обкакаться, к примеру, как вам такое? Не полностью и не абсолютно, но процесс уже происходит, а ты только в 3х метрах от комнаты с унитазом. Но к этому я отношусь, кстати, спокойно. Своё не пахнет. И внимательнейше отношусь к клизмированию до долгосрочных, по времени, походов. Это дело привычки, не более.
     
  39. Sandra

    Sandra Странник

    А мне посоветуйте пожалуйста как быть. Партнёр питает страсть к аналу, а мне все это в диковинку. Он сначала суёт туда палец а потом и сам входит. Но во время стимуляции пальцем уж не знаю реально ли там что то остаётся, он потом выбирает пальцы... а мне так стыдно! Я вообще этого бы не делала и клизмой не готовила... вообще не понимаю зачем это. Но вот ему нравится. А мне стыдно потом что он руку вытирает. Реально ли там остаются фекалии?

    Я чистоплотная, всегда стараюсь все вымыть но конечно не ожидала и о клизме не догадывалась Вообщем теперь стыдно в глаза человеку смотреть он наверно уже никакой сексуальности во мне не видит. Интрересно мнения мужчин, как бы вы на девушку смотрели после такого.
     
  40. Если он сует и продолжает совать пальцы туда, значит его все устраивает.
    Не суетись.
     
    unstable22, User1 и Mann нравится это.
  41. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Sandra как можно смотреть на девушку, которая специально готовит свой анус для своего партнера?! Только с восхищением и желанием этой попы) а если там что-то остается, предложите готовить вас ему, может вам начнет нравится это процесс...
     
    unstable22 и User1 нравится это.
  42. Alen1

    Alen1 Красава

    Если женщина опорожнилась и подмылась насколько пальца хватает в анусе, то фекалий быть не должно. То, что руку вытирает, то это скорее инстинктивно. Если не возмущается, то ваша попка ему нравится. Не надо смущений, если вас устраивает АС, то не противтесь, получайте удовольствие потому что когда мужчина не захочет вас туда, то уже не заставить. Если же давит на кишку, то сначала все таки опорожнитесь. Нормальный мужик, в принципе, поймет, если что, все мы люди, но могут быть казусы во время соития, и у вас углубятся комплексы))))
     
    Sandra нравится это.
  43. Летто

    Летто Активист

    Вот меня лично намного больше возбуждают девушки, которые занимаются со мной АС. Да - я засовывал туда пальцы, а без этого неподготовленному мачику трудно. Когда я снимаю с девшки трусы, то МГНОВЕННО определяю даёт ли она в попку. Если у неё рабочий анус, то меня это дико возбуждает. А фекалии случаются, но ставьте клизму и всё выйдет.
     
  44. Mann

    Mann В поисках себя

    Если бы ему не нравилось, он бы не делал! так что меньше заморочек!
     
    unstable22 и User1 нравится это.
  45. Авакадо

    Авакадо Странник

    Если вам в этот момент не хочется по большому, то там ничего нет ) выше писали верно — руку вытирает инстинктивно, и раз продолжает делать ЭТО, то его все устраивает ))
     
    Sandra нравится это.
  46. KonstantinK

    KonstantinK Новичок

    Sandra,
    Сфоткай свой попку, я тебе скажу, нравится ему или нет.
     
    Плюшечка, Crasava и User1 нравится это.
  47. Mann

    Mann В поисках себя

    Vele4ka, Marry83, Настаюшка и 3 другим нравится это.
  48. sweethole

    sweethole Заблокирован

  49. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    забей, он сам знал на что шел
     
    Добрыня и User1 нравится это.
  50. Pilot mi8

    Pilot mi8 Странник

    Я вот, не девочка))). Но потдержу твоего МЧ, если он сказал - не парится, значит не парься, понятно, что девочки там, заморачиваются на теме, что бы всё было чистенько, это правильно. Просто твой мужик принимает и любит тебя, ни чего страшного в этом нет

    Т.е. если он так сказал, то не парься вообще!!!! Не зациклевайся. Всё же между Вами, Вам всё нравится, а остальное мелочи жизни!!!! Хотя, что я говорю, девочки всё равно стеснюшки))).
     

Поделиться этой страницей